Гость
Статьи
Едет без меня отдыхать

Едет без меня отдыхать

Отношениям месяц, за это время провели выходные вместе один раз, обещал провести со мной ещё день, только съездить нужно на работу на пару часов, но появилась работа, так мы и не провели этот день, он много работает, 7 дней в неделю, реально работает, видимся примерно 2 раза в неделю, мало общаемся, примерно 15 минут разговора в день, пара сообщений в соц сетях , а сегодня он мне говорит, что едет с другом в соседний город на 3 дня отдохнуть, после этого через пару недель он едет на неделю в другой город к другому другу, потом у него командировка на неделю, я только пару дней назад сказала, что мне очень не хватает внимания и тут такое, то есть для меня нет времени, он сам понимает и признаёт это, а для таких поездок время находится, как быть? С одной стороны мы мало вместе, как что-то предъявлять, а с другой стороны всё равно фигня какая-то #парень

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не быть, просто наблюдайте, как развивается. Он, действительно, вам ничего не должен и имеет право отдыхать, когда хочет. А вам ничего не остаётся, кроме как молча ждать, чем это закончится, а, ещё лучше, найти другого, более открытого для отношений.

#2

Добрый день. Автор, по моему вас держат за дурочку. Месяц отношений - это очень мало, это еще период влюбленности. И странно, если мужчина особенно в такой период предпочитает компании девушки компанию друга. Либо вы ему не так уж и интересны, либо там не друг, а другая дама. Подозреваю второе. В любом случае, нужны ли вам такие отношения, где вы будете вечно ждать катающегося по "друзьям" мужика ?

#3
KaterinaS

Добрый день. Автор, по моему вас держат за дурочку. Месяц отношений - это очень мало, это еще период влюбленности. И странно, если мужчина особенно в такой период предпочитает компании девушки компанию друга. Либо вы ему не так уж и интересны, либо там не друг, а другая дама. Подозреваю второе. В любом случае, нужны ли вам такие отношения, где вы будете вечно ждать катающегося по "друзьям" мужика ?

К вопросу "что делать": предъявлять ему не надо. Можно спокойно спросить, почему он не находит на вас время. Хотя я бы на вашем месте уже молча все выводы сделали. Вы просто представьте, что же будет дальше, если в первый же месяц вас так динамят. Да вы его потом раз в полгода будете видеть и то по видеосвязи)

захожу подеградировать
#4

Предъявлять что то когда отношениям месяц - фигня какая то, вот и придерживайтесь этого.

Гость
#5

Это любитель крепкой мужской дружбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: