Гость
Статьи
Мужчина, который любит …

Мужчина, который любит и муж

Добрый вечер. Такая ситуация: были женаты с мужем 7 лет, все это время он играл в компьютерные игры и работал . Семье время не уделял , ни мне ни ребенку. Дочери 8 лет. Развелась пошла. Нашелся человек, который полюбил меня и мою дочь. Мы начали с ним жить , через 3 месяца бывший муж меня вернул , начали снова жить вместе. Тот мужчина, до сих пор говорит что любит нас, пытается вернуть , берет мою дочь на выходные , проводит с ней время . ( пока жили с этим мужчиной , я ему изменила с бывшим мужем, он мне все простил и сказал что любит вопреки всему ) скажите ваше мнение на эту ситуацию . С мужем нет тех былых чувств как раньше , живем не понимаю почему … привычка или что .не понимаю . #муж #мужчина

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю тебе одной жирно двух мужиков
несправедливость

Cвета
#2

" Тот мужчина, до сих пор говорит что любит нас, пытается вернуть , берет мою дочь на выходные , проводит с ней время"

Тетка, ты в своем уме - чужой дядька проводит время с 8-летней, абсолютно чужой ему девочкой и вы спокойно ему ее отдаете?
Или эта тема разводилово?

Гость
#3

Пусть будет муж и любовник.

Гость
#4

а кого любишь ты? или для тебя главное найти того кто любит тебя и спользовать его по максимуму?

захожу подеградировать
#5

Так тебе же самой не нужны нормальные отношения, не привыкла к человеческому отношению. Тебе нужен тот кто клал на семью, нравится плакаться и тратить нервы на игнор мужа. Да и непонятно как можно изменить с бывшим мужем? Ты получается у них общая. Бывший свистнул ты прибежала, нынешний сглотнул простил. Да, Санта Барбара нервно курит в сторонке.

Гость
#6

Поменьше писать глупые разведки .

Приисподник
#7

так у вас нету чести вы ушли гуляли с другим если бы любили кого то конкретно то выбрали бы его и всё. но для вас все равно кто из них будет лишь бы удобным был. разведитесь от мужа но к нему не идите пусть не тот не другой не страдают пусть бог хранит их от вас

Гость
#8

Что значит по-вашему "любит"
То-есть ради своих эмоций ему наплевать на вашу семью, ребёнка, его будущее, это и есть любовь?
Он всего-лишь потакает своей похоти, делает что ему сегодня надо, завтра ему другая понравится и он так-же будет "любить", разрушая чужие семьи.
А вы думали вообще, для чего существует заповедь "не прелюбодействуй"?

Викторинка
#9

Овца ты....редкостная.
И на х/ уi села, и пирожок съела.

Приисподник
#10
Гость

Что значит по-вашему "любит"
То-есть ради своих эмоций ему наплевать на вашу семью, ребёнка, его будущее, это и есть любовь?
Он всего-лишь потакает своей похоти, делает что ему сегодня надо, завтра ему другая понравится и он так-же будет "любить", разрушая чужие семьи.
А вы думали вообще, для чего существует заповедь "не прелюбодействуй"?

да нет. скорее всего это она разрушила свою семью а не он. если бы она любила своего мужа не так быстро не нашла бы другого. а тот использовал её и наверное хочет использовать ещё. там о любви вообще не может идти речь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: