Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с девушкой на свидании?

Только серьезные ответы, пожалуйста. Просто мне 23 и у меня не было опыта с девушками, а сейчас появилась девушка и я себя неловко чувствую когда не знаю о чем говорить, когда молчание. Подскажите #свидание #разговор

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Расслабьтесь и говорите так словно она ваш старый друг, очень помогает, только не ляпните лишнего.

Гость
#2

Ты не влюблен. Поэтому не знаешь о чем говорить.
Поэтому тебя ждет 100% ПРОВАЛ.
Сначала влюбись, потом приглашай на свидание.
Не влюбился, живи и жди, пока встретишь любовь.
По любви и разговор и молчание складываются в успех 100%.

Гость
#3

Появилась девушка? Внезапно так, из леса вышла и встала перед вами?

Если вы в свои 23 года не знаете о чем говорить с девушкой, то вам девушка не нужна. Не мучайте ее и себя.

#4

Мощные советы тут) А вообще выпей 0,1 водки перед свиданием и разговор сам пойдет

Гость
#5

Ну о себе рассказывайте, где были, что видели, какие новости, на какие темы ей интересно

#6
Гость

Ну о себе рассказывайте, где были, что видели, какие новости, на какие темы ей интересно

До болтайте о себе незатыкаясь пока ей не надоест ваш монолог о себе

Черпак
#7

Вот ты неадекват. Она мумия или недоразвитая? Сама может тему найти и поддержать разговор. Если ты думаешь, что ты "должен" кривляться как клоун, чтобы её растормошить, то у меня плохая новость для тебя. Баба с которой нужно выдумывать как развлечь и что-то строить из себя, такая тебе не подходит. Намучаешься с амёбой и толку никакого.

Гость
#8

Если не знаешь о чём болтать, то это не твоя девушка.

Гость
#9

Расскажи ей про свою каточку в хойке, женщины это любят, проверено!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: