Гость
Статьи
Опасны ли такие слова …

Опасны ли такие слова от парня?

Добрый день. Познакомилась с парнем месяц назад в одной группе и довольно мило стали общаться в соцсетях, созваниваться по видеозвонкам.
И тут он временами стал себе позволять выражения "моя и больше ничья", " я приму тебя любую", "доверься мне", "накажу, будешь так разговаривать/делать", " хочу тебя жЕстко".
Меня это немного удивило, потом стало слегка напрягать, а с учётом того, что он хочет увидеться на днях, ещё и чуть пугать.
Может ли это свидетельствовать о неадекватности или это просто "брутальные" словечки для придания себе значимости?!
Он военный, если это имеет значение. #общение

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы напряги такие слова, тем более военный, поэтому сразу нет

Гость
#2
Гость

Меня бы напряги такие слова, тем более военный, поэтому сразу нет

А почему "тем более" военный?!

#3

Обычно так балаболы трещат, которые хотят развести даму на секс.

#4

Военный - имеет значение. Будет строить тебя на подоконнике.

Гость
#5
semenusatov

Обычно так балаболы трещат, которые хотят развести даму на секс.

Гораздо лучше было бы говорить в таких случаях комплименты, да обещать светлую жизнь)
А то что пишет и говорит он больше напрягает, чем располагает к себе.

Гость
#6
Умнюк

Военный - имеет значение. Будет строить тебя на подоконнике.

А если по существу?

Гость
#7
Умнюк

Военный - имеет значение. Будет строить тебя на подоконнике.

Он такой же военный, как она "моя и больше ничья" или как я Клеопатра.

Гость
#8
Гость

Гораздо лучше было бы говорить в таких случаях комплименты, да обещать светлую жизнь)
А то что пишет и говорит он больше напрягает, чем располагает к себе.

Бывают женщины, кого это располагает, вот он вас и прощупывает на данный предмет. В любом случае, у него это заскок, и ему надо в спец. палату, где водятся такие как он.

Гость
#9
Гость

А почему "тем более" военный?!

Не понимаю людей, которые своим призвание выбрали убийство людей. Тау же мне вообще не нравится военная тематика. А ещё они часто психи, их строят в армии, они потом строят дома. Батя именно такой у меня. Да и когда человека в любой момент могут забрать, ну такое себе. Кароч не моё вообще.

#10
Гость

Гораздо лучше было бы говорить в таких случаях комплименты, да обещать светлую жизнь)
А то что пишет и говорит он больше напрягает, чем располагает к себе.

Это уровень более опытного разводилы. А есть любители девчачьих постов , 2007 года выполза. В любом случае он явно недоразвитый.

Тëмная кобра.
#11
Гость

Гораздо лучше было бы говорить в таких случаях комплименты, да обещать светлую жизнь)
А то что пишет и говорит он больше напрягает, чем располагает к себе.

Это может быть проверка на вшивость, смотрит на вашу реакцию и видит нежная вы девушка или склонна к грубости. Можно ли с вами грубо или вы более тонкая натура.
Дешевый на мой взгляд приемчик, но мой вам совет не стройте на него больших планов, недалекого ума человек(((

#12

Вообще повод насторожиться. Задатки домашнего тирана налицо.

Гость
#13

По существу, говорю как человек из семьи военных - это будет распускающий руки домашний тиран. Есть два типа военных, нормальные и вот такие.

Гость
#14

Какой-нибудь пикапер мамкин.

Гость
#15
Тëмная кобра.

Это может быть проверка на вшивость, смотрит на вашу реакцию и видит нежная вы девушка или склонна к грубости. Можно ли с вами грубо или вы более тонкая натура.
Дешевый на мой взгляд приемчик, но мой вам совет не стройте на него больших планов, недалекого ума человек(((

Т.е. на встречу лучше не соглашаться и общение свести на нет?

Гость
#16
Miseanthrope

Вообще повод насторожиться. Задатки домашнего тирана налицо.

Вот я тоже думаю, не из таких ли он.
Но вроде они лучше шифруются поначалу или нет?

Гость
#17
Гость

Т.е. на встречу лучше не соглашаться и общение свести на нет?

Я бы не стала рисковать, сейчас еще полно военных с посттравматическим, стрессовым.

Гость
#18
Гость

По существу, говорю как человек из семьи военных - это будет распускающий руки домашний тиран. Есть два типа военных, нормальные и вот такие.

Думаете на встречу лучше не ходить?

#19

Если военный то переживать не стоит. Его внутренности разбросает по посадке на фронте и все твои проблемы решаться сами собой

Тëмная кобра.
#20
Гость

Т.е. на встречу лучше не соглашаться и общение свести на нет?

Думаю да.
Такие закидоны на первом этапе знакомства плохой знак. Потом будет говорить, " я ж самого начала не скрывал, ты видела с кем ты... " ну и тому подобное.

#21

Ну военные же любят чтоб им подчинялись. Смотря какое у него еще звание...
А вообще в основном все мужчины любят чтобы им подчинялись...

Гость
#22
Гость

Думаете на встречу лучше не ходить?

Я бы не пошла, может реально травмированный псих прийти, которого от безобидной фразы переклинит и будут ее потом по частям, по городу собирать.

#23

Нездоровый. Я бы не стала с ним видеться.

Гость
#24
Тëмная кобра.

Думаю да.
Такие закидоны на первом этапе знакомства плохой знак. Потом будет говорить, " я ж самого начала не скрывал, ты видела с кем ты... " ну и тому подобное.

Нуу, я тоже очень удивилась таким словам. Ладно бы говорил, допустим хочу, чтобы была моей девушкой, хочу встретиться, хочу познакомится.
А не вот так сходу "моя" и все.

Гость
#25
Гость

Я бы не пошла, может реально травмированный псих прийти, которого от безобидной фразы переклинит и будут ее потом по частям, по городу собирать.

Капец. Вы меня прям реально сейчас напугали, жесть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: