Гость
Статьи
Как понять, что я …

Как понять, что я нравлюсь?

Знакома с парнем 2 недели. Активно переписываемся каждый день, гуляем когда есть свободное время у обоих ( всего гуляли 4 раза по пару часов), одним словом передраться не к чему, не пропадал, не показывал безразличия. Я чувствую, что начинаю к нему что-то испытывать, как понять, испытывает ли что-то он? В общении обычный, никаких супер эмоций у него я не вижу. Поцеловать или дотронуться как-то не пытался.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет вам?

it-дед
#2

мда...

Вера
#3

Он вас воспринимает ни как свою девушку, а скорее как лучшего друга с кем душевно хорошо.

Гость
#5
Андрюха трампампуха

Сколько лет вам?

22

Гость
#6

странный вопрос.
мужчина не подходит и не общается с женщинами, которые ему не нравятся. он с тобой начал общение потому что ты нравишься ему, он хочет тебя поиметь. больше нет причин почему парни начинают общение. желание секса с тобой.
а вот понять чувствует ли он к тебе что то еще может только он сам спустя минимум пол года ухаживаний без секса. только через 6 месяцев ухаживаний и общения постоянного БЕЗ секса мужчина понимает что женщина это не только набор органов половых, но она еще и мысли какие то имеет. через 10 мес без секса мужчина начнет понимать что и эмоции твои ему нравятся, через 12 мес без секса он увидит в тебе душу, через полтора года без секса он и духовно станет тебе близким. и потом он поймет, что ему нравится тебя терпеть, твои бзики, твою жабость, и он позавет тебя замуж. если секус случился раньше, то смотри сама на каком этапе вы навсегда застыните и выше не будет развития уже никогда. поскольку для мужчин секс - наивысшая ступень развития отношений. после первого секс контакта любого(хоть поцелуи, потому что для мужчин поцелуй это уже начало секса, не готова его довести до конца не целуй)никогда никакого развития не будет

Гость
#8
Вера

Он вас воспринимает ни как свою девушку, а скорее как лучшего друга с кем душевно хорошо.

у мужчин нет таког ов принципе.
ты не видишь что написано?
она гуляют вместе. какие еще вопросы. он хочет ее, она ему нравится. он бы даже не подходил к ней.
что за бред ты несешь не существует никакой дружбы между м и ж.

#9
Гость

22

Хороший возраст. Такой вопрос, а когда у него др?🙄

Гость
#10

автор. а что по вашему тогда понятие нравится ли девушка парню?
вот я парнеь. из всего прочитанного я не понимаю а что еще нужно чтобы девушка поняла что она нравится парню?
просто вас ни один мужчина не поймет.
любой мужчина подумает что ты _ура. он уже сделал миллион дел показывающих что он влюблен, что ты ему нравишься.
если мужчина смотрит на женщину больше 3 секунд , то она ему нравится. а вы уже даже общались ,вы уже даже гуляли, вы даже переписываетесь.
если бы ты ему не нравилась то при первом вашем зрительном контакте в жизни он бы больше 3 секунд не смотрел на тебя.
а еще я не пойму, а что изменится от того нравишься ты ему или как? что это изменит в общении?ты отдашься ему?до свадьбы? ну если будет секс до свадьбы, то свадьбы не будет. вот это запомни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: