Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?

Как правильно расстаться с парнем? Он на данный момент в армии. Я с другими мальчиками не гуляла, даже не общалась почти. Не изменяла ему, ничего в этом роде. Недавно что-то со мной произошло, и мои чувства к нему резко пропали. Долго думала над этим, были мысли, что это ненадолго, и скоро чувства вернутся. Но нет, появилась мысль о том, что это не мой человек. Я теперь не знаю, как мне с ним расстаться. В своем решении я уверена. Хотелось бы просто остаться с ним друзьями. По телефону будет тяжело ему это сказать, так как он начнет меня отговаривать и т. д., хочу написать смской, но не знаю, с чего начать. Помогите.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем, как вам начать? Это ваши чувства, пишите все как есть. Молодому человеку конечно будет очень больно, но это жизнь. Не бойтесь говорить нет, не делайте жизнь хуже ни себе, ни ему. Поэтому, сообщите как можно скорее

#2

Подготовьтесь к разговору: Прежде чем написать сообщение, удостоверьтесь, что вы уверены в своем решении и можете объяснить свои чувства. Это поможет вам быть более ясными и уверенными в своих словах.

Сообщите о своих чувствах: В начале сообщения объясните, что у вас изменилось в чувствах к нему. Например, вы можете сказать что-то вроде "Мне очень важно, чтобы я могла быть честной с тобой, и я чувствую, что мои чувства к тебе изменились".

Будьте честными: Расскажите, почему вы чувствуете, что он не ваш человек, но старайтесь избегать обвинений и упреков. Скажите, что это решение пришло не из-за его поведения, а из-за ваших личных чувств.

Предложите дружбу: Если вы хотите остаться друзьями, скажите об этом в сообщении. Например, "Я бы хотела, чтобы мы оставались друзьями и продолжали общаться, но как друзья."

Дайте ему время: После отправки сообщения дайте ему время на обдумывание и обсуждение своих чувств. Не пытайтесь давать советы или убеждать его сразу. Пусть он сам решит, как ему лучше поступить.

Будьте готовы к вопросам: Вероятно, у него будут вопросы или нужно будет обсудить детали. Будьте готовы ответить на них честно и открыто.

Поддерживайте свое решение: Если вы уверены в своем решении, не поддавайтесь на уговоры или мольбы остаться в отношениях, если вы не чувствуете этого.

#3

"Привет [имя парня],

Я надеюсь, у тебя там в армии все в порядке. Я хотела бы поговорить о чем-то важном, и мне кажется, что лучше всего сделать это в письменной форме, чтобы ты мог спокойно прочитать и обдумать мои слова.

В последнее время у меня произошли изменения в моих чувствах, и мне важно быть честной с тобой. Я понимаю, что это может показаться странным и неожиданным, но я чувствую, что мои эмоции исчезли. Это было для меня сложным решением, и я долго обдумывала это.

Я хочу подчеркнуть, что это изменение чувств не связано с чем-то, что ты сделал или не сделал. Это, скорее, внутренние изменения, и я по-прежнему ценю и уважаю наши с тобой отношения.

Я предпочла бы, чтобы мы оставались друзьями и продолжали общаться, но как друзья. Я уверена, что это лучшее решение для нас обоих в данной ситуации.

Пожалуйста, прими мое решение с пониманием, и дай себе время на размышления. Если у тебя будут вопросы или нужно будет обсудить что-либо, я готова говорить об этом открыто.

Спасибо за понимание, и я надеюсь, что мы сможем сохранить дружбу в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
[Ваше имя]"

Гость
#4

Зачем ему писать сейчас,какая необходимость в жтом есть?Он на расстоянии с вами,что вам мешает?У него там служба нелегкая.Зачем его тревожить?Возьмет еще и совершит какой-нибудь.поступок драматический,потом вы будете виноваты.Что вам ваши чувства сейчас,куда вы все спешите?Он далеко от вас,вы не видетесь с ним.Вот вернется из армии,тогда и скажите ему о своих.чувствах,что все изменилось и нет уде тех чувств.Вы сами-то уверены в том,что нет к нему чувств?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: