Гость
Статьи
Он каждый день …

Он каждый день названивает

Я не знаю, что мне делать. Он каждый день названивает, написывает, говорит, что я ему нравлюсь. Но он находится в другом городе, в местах лишения свободы. Но и тем не менее я недавно узнала. Что он был с другой женщиной, я не знаю, скорее всего, для секса. Как вообще после этой ситуации относиться к нему? Я его жду, он мне нужен. Что делать в такой ситуации. И как дальше быть? Стоит его ждать.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты *** с тюрьмой связываться?
Совсем оголодала что разума лишилась?

Гость
#2

Таким блевотным бабам которые уголовников ждут даже ничего советовать не буду.
У тебя ребенок есть?
Если есть то убереги его от твоего конченного дружка из тюрьмы, дура!!!!

Гость
#3

Зеки всем бабам такое пишут/говорят, чтобы себе как можно больше поклонниц собрать в коллекцию и "греться" с воли за их счет (передачки, секс и т.д.). Посмотрите проект "Ждули" - увидите, что ни у одной ничего хорошего с зеком не вышло.

Гость
#4
Гость

Зеки всем бабам такое пишут/говорят, чтобы себе как можно больше поклонниц собрать в коллекцию и "греться" с воли за их счет (передачки, секс и т.д.). Посмотрите проект "Ждули" - увидите, что ни у одной ничего хорошего с зеком не вышло.

Она конченная
Нормальная бы баба не тратила бы время на отброс закрытый в тюрьме
Она ж даже измену его простила, вы что не читаете по ее тексту?
Автор сама конченная

#5

Я очень надеюсь, что вы троллите 🫢🫣 Других мужиков что ли больше нет, раз решили связать свою жизнь с мужиком из тюрьмы, еще и ждете его?

Гость
#6
Гость

Она конченная
Нормальная бы баба не тратила бы время на отброс закрытый в тюрьме
Она ж даже измену его простила, вы что не читаете по ее тексту?
Автор сама конченная

Нашим женщинам очень не хватает нормального мужского отношения - ухаживаний, комплиментов, галантности, вот и западают на первого, кто им доброе слово скажет. Женщины хотят быть любимыми, а мужчины наши очень холодные. Это проблема общества.
Потому и на всяких турков и арабов ведутся, а те их обманывают, как маленьких девочек, и на зеков, и на всех, кто хоть как-то ухаживать умеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: