Гость
Статьи
Стоит уйти? Или …

Стоит уйти? Или подождать?

Всем привет! Познакомились с парнем 3 месяца назад (до этого я 3 года назад при знакомстве его продинамила) , спим чуть больше месяца. Секс шикарный. Уговор секс по дружбе. Общаемся каждый день, звонит, пишет, интересуется. Сначала мямлил о том что встретил меня и ему никто не нужен. Считает что спать и вообще общаться я должна только с ним, я "его девочка". При этом напился недавно и всем друзьям сказал что я его девушка и он меня любит. Но когда остались наедене, сказал что у нас все по дружбе, я просто теряю с ним время. Но при этом очень боится меня обидеть, что если будет серьезность, то он не оправдает моих надежд. Когда я ему трезвому рассказала все это, он мялся, и сказал что скорее всего второе, что боится что не оправдает моих надежд. Что не понимает себя, что он ко мне чувствует. Мне с ним очень хорошо. Но стоит наверное уйти? Не знаю как быть и как уйти без больших потерь?

Настя
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких потерь. У вас прекрасный вариант для поддержания интимных потребностей. Если будет желание - построите отношения. Нет - найдете себе партнеров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: