Гость
Статьи
Уйти самой или …

Уйти самой или подождать?

Встречаемся с парнем месяц, сначала было все хорошо, любовь, страсть, свидания. Потом как то резко все изменилось, он как-то отдалился что ли, и вроде сам звонит, пишет, видимся. но чувствую остыл, а мне он очень нравится, но и навязываться я не хочу. и не знаю что мне делать сейчас, уйти самой, не звонить, не писать самой, подождать, что дальше будет. Или уже поговорить с ним, спросить конкретно, расставить все точки над И.

Юнона
7 ответов
Последний — Перейти
belka9711@yandex.ru
#1

Если у вас есть терпение , то лучше подождите, займитесь собой и не обращайте внимания , может он сам заметит и потянется к вам , а если терпения нету , то спросите напрямую, что не так . Мужчины в таких ситуациях должны говорить прямо, это же не девушки, чтоб голову морочить

Марьяна
#2
belka9711@yandex.ru

Если у вас есть терпение , то лучше подождите, займитесь собой и не обращайте внимания , может он сам заметит и потянется к вам , а если терпения нету , то спросите напрямую, что не так . Мужчины в таких ситуациях должны говорить прямо, это же не девушки, чтоб голову морочить

Да, должны, но много вы видели таких мужчин?

По теме - правда, займитесь своими делами, от него отстранитесь. Если у него интерес вернется - хорошо, если нет - значит не судьба.

Гость
#3

а третий вариант есть? или четвёртый? вы задайте все вопросы себе, на какой будет положительный отклик, так и поступайте

#5

сделайте взрыв эмоций. Чтол-то такое чтобы он сказал вам - а я и не думала что так можешь..

Гость
#6

Решение проблем с помощью таро . Пишите на почту: vipluksveta@yandex.ru

Юнона
#7
zlovlad ru

Правильно ответили - займитесь собой.А вообще - очень мало информации, чтобы точно сказать что происходит

Не думаю, что у него кто появился, это было бы заметно. Просто это как-то стало заметно в один момент, хотя он не пропадает, сам звонит, мы видимся. у него я знаю проблемы с бывшей женой, но они и до меня были, из-за ребенка, ему не дают с ним видеться. но не похоже, что он хочет к ней вернуться, там именно дело в ребенке. Просто мне показалось, что меня стало слишком много в его жизни и я не знаю плохо это для него или хорошо

Юнона
#8
melnickova.sasha1

сделайте взрыв эмоций. Чтол-то такое чтобы он сказал вам - а я и не думала что так можешь..

Кстати да, только я сейчас немного растеряна и у меня нет ни одной идеи на этот счет! Не поможете? ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: