Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его блаблабла?

Неженатый парень со мной общался, вел себя, будто любит, очень сблизился, но напрямую никогда не говорил, собирался со мной жить, спрашивал, хочу ли я детей, а потом он меня отшил, сказав, что я непривлекательная как девушка девушка, стал говорить, что общались дружески, потом, что "ты же была свободной девушкой, а я свободным парнем". Он мне всю психику перебуровил. Я прошу мне помочь все расставить по полочкам. Что все это значит? Как не привлекательная, зачем тогда лез ко мне, как не привлекательная, если свободная девушка. Как свободная девушка - если он меня отшивает? Как со свободной девушкой он общался О ДЕТЯХ!!!?
Кто-нибудь, помогите мне. У него миллион отговорок на все, если они не помогают, он начинает тебя обвинять и подавлять. Help me please. Боженбка, спаси женщнин от д*******в. Что ему нужно то было? Почему он правду не скажет. Кто-нибудь, скажите правду. Что ему было нужно и что вообще происходит. У меня тяжелая депрессия от всего этого.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, возможно, скажу сверхочевидную вещь, но намного проще будет забить на это. Серьёзно.
Касательно правды, есть высокая, с моей точки зрения, вероятность того, что он хотел отношений с вами, но ваше поведение он расценил как отказ (или что-то подобное) и просто обиделся.
Возможно, вы скажете, мол, вы так себя не вели и просто общались, но... Практически все люди думают совершенно по-разному, ведь формирование сознания у каждого человека было АБСОЛЮТНО РАЗНЫМ.

Гость
#2
Гость

Я, возможно, скажу сверхочевидную вещь, но намного проще будет забить на это. Серьёзно.
Касательно правды, есть высокая, с моей точки зрения, вероятность того, что он хотел отношений с вами, но ваше поведение он расценил как отказ (или что-то подобное) и просто обиделся.
Возможно, вы скажете, мол, вы так себя не вели и просто общались, но... Практически все люди думают совершенно по-разному, ведь формирование сознания у каждого человека было АБСОЛЮТНО РАЗНЫМ.

Зайдите во вторую тему. Там в комментах я писала много. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5945960/

Гость
#3
Гость

Я, возможно, скажу сверхочевидную вещь, но намного проще будет забить на это. Серьёзно.
Касательно правды, есть высокая, с моей точки зрения, вероятность того, что он хотел отношений с вами, но ваше поведение он расценил как отказ (или что-то подобное) и просто обиделся.
Возможно, вы скажете, мол, вы так себя не вели и просто общались, но... Практически все люди думают совершенно по-разному, ведь формирование сознания у каждого человека было АБСОЛЮТНО РАЗНЫМ.

Он говорил такие слова, что он не понимал, что я к нему что-то чувствую. Но мне то с этого что? Я как бы подчиняюсь мужчине. Он меня любит, я ему отвечаю. Мне то акое дело, если он что-то не понял? Я не воспринимаю мужчин вот так, поблажки им давать. И на обиды мне его все равно вообще какие обиды? У него была легкая жизнь, его обиды гроша ломанного не стоит. Он мне жизнь сломал и продолжает это делать. Мне вообще плевать, что он понял не так. Это не мои проблемы. Я женщина. Я не мужчтна. За мной бегали всегда. Я тут причем?

Гость
#4
Гость

Я, возможно, скажу сверхочевидную вещь, но намного проще будет забить на это. Серьёзно.
Касательно правды, есть высокая, с моей точки зрения, вероятность того, что он хотел отношений с вами, но ваше поведение он расценил как отказ (или что-то подобное) и просто обиделся.
Возможно, вы скажете, мол, вы так себя не вели и просто общались, но... Практически все люди думают совершенно по-разному, ведь формирование сознания у каждого человека было АБСОЛЮТНО РАЗНЫМ.

Он захотел со мной связаться, он проявлял инициативу, он лип, и тд все от него шло. Я не мужчина, я не инициатор. Не понраилось ему что-то - пусть тогда рвет со мной. Он же не рвет. Он и не будет рвать. Он подождет, пока я совершу законченный суицид.

Гость
#5
Гость

Я, возможно, скажу сверхочевидную вещь, но намного проще будет забить на это. Серьёзно.
Касательно правды, есть высокая, с моей точки зрения, вероятность того, что он хотел отношений с вами, но ваше поведение он расценил как отказ (или что-то подобное) и просто обиделся.
Возможно, вы скажете, мол, вы так себя не вели и просто общались, но... Практически все люди думают совершенно по-разному, ведь формирование сознания у каждого человека было АБСОЛЮТНО РАЗНЫМ.

Я вообще не тот человек, который привязывается к мужчтнам. Мужчин много. Это не мои проблемы. Это его проблемы. Я его не заставляла с собой общаться, я не вешалась ему на шею. Я не бегала за ним, я же больная.

Гость
#6
Гость

Я вообще не тот человек, который привязывается к мужчтнам. Мужчин много. Это не мои проблемы. Это его проблемы. Я его не заставляла с собой общаться, я не вешалась ему на шею. Я не бегала за ним, я же больная.

Я же не больная.* если он проявляет инииативу - это его ответственность. Мне очень плохо от этого всего, с большой вероятностью я покончу с собой.

Гость
#7
Гость

Я же не больная.* если он проявляет инииативу - это его ответственность. Мне очень плохо от этого всего, с большой вероятностью я покончу с собой.

Есть вероятность того, что он реально рассматривал вас как подругу, а вы что-то неправильно восприняли. Если отношения живы - значит они дружеские, либо любовные, но в нашем случае, судя по всему, дружеские. Можно, конечно, спросить напрямую, мол, тогда с какой целью ты интересовался детьми? Зачем тебе оно надо было? Почему ты сблизился со мной? И т.д.

Гость
#8
Гость

Есть вероятность того, что он реально рассматривал вас как подругу, а вы что-то неправильно восприняли. Если отношения живы - значит они дружеские, либо любовные, но в нашем случае, судя по всему, дружеские. Можно, конечно, спросить напрямую, мол, тогда с какой целью ты интересовался детьми? Зачем тебе оно надо было? Почему ты сблизился со мной? И т.д.

Впрочем, я не знаю реальной ситуации, а потому ничего точного сказать не могу... На всякий случай, напоминаю про бесплатную психологическую помощь - 88002000122. А так же про то, что смерть бессмысленна, да и жизнь у нас одна. Естественно, её следует беречь, пока ты жива, у тебя есть и шанс, и возможность что-то сделать/предпринять.

Гость
#9
Гость

Есть вероятность того, что он реально рассматривал вас как подругу, а вы что-то неправильно восприняли. Если отношения живы - значит они дружеские, либо любовные, но в нашем случае, судя по всему, дружеские. Можно, конечно, спросить напрямую, мол, тогда с какой целью ты интересовался детьми? Зачем тебе оно надо было? Почему ты сблизился со мной? И т.д.

Он не ответит, он лжец, я же сказала. он не рассматривал меня, как подругу. Я не дружу с мужчинами

Гость
#10
Гость

Есть вероятность того, что он реально рассматривал вас как подругу, а вы что-то неправильно восприняли. Если отношения живы - значит они дружеские, либо любовные, но в нашем случае, судя по всему, дружеские. Можно, конечно, спросить напрямую, мол, тогда с какой целью ты интересовался детьми? Зачем тебе оно надо было? Почему ты сблизился со мной? И т.д.

"Зачем ты сктнул мне любовные стихи, которые сочигил сам - ночью, когда мне плохо, когда я говорю тебе, что мне плохл?"
Ответ: просто показал стих

Вот так он на все отвечает
Почемк не скинул днем? Просто показал стих. Он больной.

Гость
#11
Гость

Есть вероятность того, что он реально рассматривал вас как подругу, а вы что-то неправильно восприняли. Если отношения живы - значит они дружеские, либо любовные, но в нашем случае, судя по всему, дружеские. Можно, конечно, спросить напрямую, мол, тогда с какой целью ты интересовался детьми? Зачем тебе оно надо было? Почему ты сблизился со мной? И т.д.

Он ответил: я просто общался, как ребенок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: