Гость
Статьи
Бывшая жена. Я в …

Бывшая жена. Я в замешательстве

Здравствуйте. Я два года состою в отношениях с мужчиной (ему 27 лет). Был женат. Мы с ним помолвлены. Состоя со мной в отношениях (этой зимой) он ей писал постоянно и искал встречи. Этот период был ужасный и мы очень сильно ругались. На вопрос - почему он так делает, отвечал «не знаю». Ладно, прошли этот период, обещал не видится и не писать. Все вроде как уладилось, он сделал мне предложение и мы забыли это все. Сегодня я нашла в его паспорте ее фотографию.. Раньше этой фотографии не было (я дарила ему обложку на паспорт). Ну и чисто из любопытства зашла в его телефон (да-да, знаю, что это плохо и тд.). Переписок с ней нет, но я открыла галерею и в удаленных фото увидела, что он эту фотографию кому-то сфотографировал и удалил. Скорее всего ей. То есть он тупо удаляет с ней переписки. Я в замешательстве и не знаю, как быть и что делать. Я его люблю, но мне от этого всего больно. Когда я начинаю разговор о ней, он очень злится. Про фото я еще не спрашивала. #бывшая #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переступите свое «люблю» и уходите от него, иначе спустите свою жизнь в унитаз. Понятно же что для него вы - просто затычка ран и способ отвлечься. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#2

Он любит жену , просто она его не любит . А вы как лекарство ,для него.

Гость
#3

Ну очевидно же что он её ещё любит. Ждете измену? Бросайте его и ищите свободного и телом и духом.

Гость
#4

Какая вы кура.

Гость
#6

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#7

Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Гость
#8

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: