Гость
Статьи
Парень по переписке …

Парень по переписке разлюбил и ушел

Боюсь больше не встречу любовь Помогите!
Мы с парнем живём в разных странах, переписывались последние 1,5 месяца после полугодового перерыва. Потом стали слать друг другу поцелуйчики в чате.
И, внезапно, его как-будто подменили. Сидит весь день онлайн, но, может написать одно слово Привет и Моё имя. Я на такое естественно не отвечаю. Ещё видела он другим девушкам лайки сердца ставит.

Успела полюбить 😍🥰❤️, но, понимаю, тут только время теряю. 🥺🥹

Но появился страх в Душе, что больше никогда не встречу Любовь.

Как убрать это чувство боли и отчаяния 🥹🥺 из Души и попробовать познакомиться, чтобы может быть все таки влюбится взаимно??? #любовь #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно считать человека по переписке парнем? Вот как? Ты вышла бы на улицу что ли, погуляла, глядишь действительно с кем-нить познакомишься.

Гость
#2
Маша

Как можно считать человека по переписке парнем? Вот как? Ты вышла бы на улицу что ли, погуляла, глядишь действительно с кем-нить познакомишься.

Я из Казахстана, русская. Здесь теперь 95% казахов, к сожалению, в реальной жизни знакомится нескем.(((
Приходится пользоваться тиндером и т.п.

Повелитель твоей мамки
#3

Ох уж эти проблемы малолеток🤦

Гость
#4
Гость

Я из Казахстана, русская. Здесь теперь 95% казахов, к сожалению, в реальной жизни знакомится нескем.(((
Приходится пользоваться тиндером и т.п.

А мне казашки нравятся, у них узко. Он тебе присунуть-то хоть успел?

Гость
#5

У вас не было парня, он просто играл, т.к. переписка - это детский сад.

Гость
#7

Значит нашел другую для переписки, которая оказалась более интересной и привлекательной. Так тоже бывает, автор.
"Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает..."

Гость
#8

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: