Гость
Статьи
Конфетно-букетный …

Конфетно-букетный период

Может ли конфетно-букетный период длиться 2 дня? #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
#1

нет

Кот Бегемот
#2

Да. А в чем собссно дело?

Гость
#3

Да, его вообще может не быть, да и нафиг он не нужен.

Гость
#4

Само существование этого периода - фальшь, самообман, чтобы было "прилично", а не сразу переходить к похоти.
Так мужа и жену не ищут. Так блудят, особенно для женщин это важно - типа она не шалапендра а "приличная" скакательница (часто обвиняющая бывших - обосновать-же надо...).

Гость
#5

А что потом? АС и ОС? Лично у меня продолжает длится. Уже 25 лет....И по х.. мне кто берёт в рот и даёт в попу.

Гость
#6

А потом в койку к мужику, потом на фрум с истерикой - куда мужик пропал, ведь в с е было хорошо..гы.гы

Гость
#7

Не может. Подкаблучник это навсегда

Гость
#8
Гость

Не может. Подкаблучник это навсегда

Потому что подкаблучник думает только о себе и пытается "заслужить"/купить женщину. Паразит всегда ищет хозяина.

Гость
#9

А когда какой-то "альфач" заявляет типа "я хозяин" - это значит, что он содержит паразитов. В бимологическом и социальном смысле, да в любом смысле.

Гость
#10
Гость

Потому что подкаблучник думает только о себе и пытается "заслужить"/купить женщину. Паразит всегда ищет хозяина.

Покупает покупатель.
Подкаблучник не покупает, а угождает

Гость
#11
Гость

Потому что подкаблучник думает только о себе и пытается "заслужить"/купить женщину. Паразит всегда ищет хозяина.

Покупает покупатель.
Подкаблучник (он же угодник) не покупает, а угождает.
Угодник - от слова угождать.
Покупатель от слова покупать.

Гость
#12
Гость

Покупает покупатель.
Подкаблучник не покупает, а угождает

Купить даже хуже. Это ещё меньше ограничений (сильнее привычка потакать своим желаниям, а сами желания всё извращённее).

#13
Кот Бегемот

Да. А в чем собссно дело?

Братан,за что в баню попал,бабы на эмоции вывели?🤭

Гость
#14
Гость

Купить даже хуже. Это ещё меньше ограничений (сильнее привычка потакать своим желаниям, а сами желания всё извращённее).

Купля-продажа - это сделка обоюдному согласию.

Отношения "раб (подкаблучник) - господин" это тоже отношения по обоюдному согласию.

Что же в плохого в отношениях со обоюдному согласию?

Гость
#15

Ах хаха)) это в первый день букет, во второй конфеты))) А потом только претензии - ты должна, ты обязана

#16
Кот Бегемот

Да. А в чем собссно дело?

Ну, я под конфетно-букетным периодом понимаю время, когда тебе человек максимально нравится, ты хочешь ему угодить и быть с ним почти на постоянке. Так вот, по словам моего парня, у него это было всего два дня, после чего он стал относиться ко мне спокойнее и иногда даже на пофиг, как будто перешел на следующиц этап после конфетно-букетного периода, а у меня до сих пор этот период, поэтому мне тяжело, т.к. не хватает его внимания и ласки

#17

А что Вы понимаете под конфетно-букетным периодом? Для меня это время, когда человек максимально к тебе привязан, хочет не только материально, но и эмоционально угодить своей второй половинке. Лично мне не сильно нужны подарки, а чисто внимание и всякие нежности. У людей, которые позже становятся супругами не так начинаются отношения? А как тогда?

#18
Гость

Само существование этого периода - фальшь, самообман, чтобы было "прилично", а не сразу переходить к похоти.
Так мужа и жену не ищут. Так блудят, особенно для женщин это важно - типа она не шалапендра а "приличная" скакательница (часто обвиняющая бывших - обосновать-же надо...).

А что Вы понимаете под конфетно-букетным периодом? Для меня это время, когда человек максимально к тебе привязан, хочет не только материально, но и эмоционально угодить своей второй половинке. Лично мне не сильно нужны подарки, а чисто внимание и всякие нежности. У людей, которые позже становятся супругами не так начинаются отношения? А как тогда?

#19
Гость

Да, его вообще может не быть, да и нафиг он не нужен.

Я правильно понимаю, конфетно-букетный период - время, когда человек не просто дарит подарки, но и постоянно хочет быть со своей второй половинкой, буквально зависит от нее, максимально в этот период уделяет ей(ему) внимание? Если да, то почему Вы считаете, что этого периода не должно быть? Как тогда, по Вашему мнению, начинаются отношения у людей которых не было этого периода? И как эти отношения развиваются?

Гость
#20
Helga

Я правильно понимаю, конфетно-букетный период - время, когда человек не просто дарит подарки, но и постоянно хочет быть со своей второй половинкой, буквально зависит от нее, максимально в этот период уделяет ей(ему) внимание? Если да, то почему Вы считаете, что этого периода не должно быть? Как тогда, по Вашему мнению, начинаются отношения у людей которых не было этого периода? И как эти отношения развиваются?

Неправильно.
Если мужчина прогибается только два дня, это значит что либо он не подкаблучник (а только притворяется), либо девушка не доминатрикс.

Если девушка ищет мужа, подкаблучник ей не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: