Гость
Статьи
Вы поддерживаете тут …

Вы поддерживаете тут мужа, он прав или ерунду говорит ?

Ситуация : жена познакомилась на форуме с одной девушкой. Была активная переписка, затем созвонились( видели фото друг друга и т.д). Да, из разных городов, но много общего. Поделилась с мужем инфой о новой знакомой из сети, он отреагировал негативно и сказал : «я запрещаю непонятно кому из интернета рассказывать о себе и точка. Ты не знаешь, кто там, что там, не надо. Я против!». Вы понимаете, поддерживаете его реакцию или нет? #муж #жена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Совушка
#1

Он переживает, что вы внушаемая. У вас появятся черты характера, мнение и тд., которых раньше не было, но появились благодаря вашей онлайн подруге.

4
#2

Смотря чем поделились. Если вплоть до адреса места проживания и вашей с мужем интимной жизни то тут я его поддерживаю.
Если обычные нейтральные темы то не ясен его запрет.

Гость
#3

Муж прав.
Как вообще можно свою семью с подробностями с кем-то обсуждать?
Это говорит о том, что вы не цените что имеете и продолжаете находиться "в режиме поиска".

Было ровно 7
#4

Да, поддерживаю . И я бы тоже на сегодняшний день не заводила бы никакие знакомства по интернету ни с мужчиной ,ни с женщиной . В онлайн ,на форуме ,по интересам ,но в реальности ,простите ,нет . В реальности есть муж ,семья,свои старые друзья и все. Все остальные друзья из интернета лучше пусть в интернете и остаются . Вы не знаете этих людей . Они могут причинить Вам моральную боль ,материальный ущерб . Да,Вы скажите сейчас все знакомятся через интернет . Да,согласна . Но,одно дело когда это происходит в молодости и люди все равно выходят в реальность . Другое дело ,когда у Вас уже семья ,свои друзья . Зачем Вам новые близкие друзья ?

4
#5

Про фото кстати зря послали. Я вот так вот на одном форуме с одной подружилась. Говорили о разных темах нейтральных. Фото не посылала, а она да прислала. Телефон выпрашивала, я не дала. Когда хотела встречи она со мной, резко оборвала связь типа некогда ей. В итоге выяснилось что это был мужик. Мне муж тоже сразу сказал, прежде чем дружбу заводить, не спеши фото посылать. Мало ли кто за экраном). Если надумаете с ней встретится. Лучше с мужем пойти на встречу.

Гость
#6
4

Про фото кстати зря послали. Я вот так вот на одном форуме с одной подружилась. Говорили о разных темах нейтральных. Фото не посылала, а она да прислала. Телефон выпрашивала, я не дала. Когда хотела встречи она со мной, резко оборвала связь типа некогда ей. В итоге выяснилось что это был мужик. Мне муж тоже сразу сказал, прежде чем дружбу заводить, не спеши фото посылать. Мало ли кто за экраном). Если надумаете с ней встретится. Лучше с мужем пойти на встречу.

Так а если был телефонный разговор и очевидно, что там женщина ??

Гость
#7
Гость

Муж прав.
Как вообще можно свою семью с подробностями с кем-то обсуждать?
Это говорит о том, что вы не цените что имеете и продолжаете находиться "в режиме поиска".

Согласен.

4
#8
Гость

Так а если был телефонный разговор и очевидно, что там женщина ??

Так и что с того? Откуда вы знаете с кем она встречу придет?

Лапа
#9

Надо лечить мужа-параноика :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: