Гость
Статьи
Вместе почти 3 года, …

Вместе почти 3 года, но как-то грустно

Здравствуйте!
Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, в декабре 2020 г., все закрутилось-завертелось, в сентябре 2021 стали жить вместе у меня, до этого были "поночевки", в мае 2022 съехали вместе на съемную квартиру, сейчас октябрь 23 предложения нет. В момент его отъезда в командировку собрала вещи и ушла из дома (ушла к друзьями так как мама в квартире делала ремонт), просил вернутся и как будто все понял, да и я сама поняла, что нужно возвращаться (возможно просто привычка сыграла свою роль). Я не чувствую себя уверенно без предложения и узаконивания отношений спустя почти 3 года отношений, а он считает, что нужно делать предложение "если беременна" или когда уже квартира будет своя и тд. Мне кажется, что со мной удобно сожительствовать, но как будто он не видит меня своей женой.
Договорились после съезда назад, посмотреть, что из этого выйдет и как будто он даст мне эту уверенность, а я уже в душе вою как волк.
Но также боюсь, что сейчас мне 26 лет и я от него уйду и никого не найду и останусь одна с белым сухим и четырехлапым мяукающим другом.
Уже думала обраться к таро или психологам, решила пока написать тут😊
Советовать окружающим могу много, а вот в своей разобраться стало уже сложнее☹ #отношения

Автор и вот мой вопрос
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как купит квартиру, перепишет её на маму, вот тогда и можно в загс(хотя кого я обманываю, конечно же в загс нельзя при любых условиях). А пока квартиры нет, то sorry. Разводов под 100%, и на каждый развод имущества не напасешься.

Захария
#2

а что за отношения то?
Очередные кастрюли , но предложения нет?
Еще одна родившаяся теткой...
Как вы умудряетесь в таком возрасте не тарелками швыряться, потому что он не с вами смеется, тусит, занимается любовью, валяется в кровати по выходным, играет в карты на раздевание? А страдать от того, что тарелки не в семью покупаются..
Как вы, умудряетесь страдать от " замуж не зовет", а не от того, что бытовуха и все?
Кто вы...

Гость
#3

Если вам не комфортно в отношениях, то не бойтесь их разорвать, а лучше продолжите работу с психологом, всё-таки намного правильнее будет советоваться со специалистом. Не бойтесь, сможете найти мужчину даже лучше, всему своё время) Выход из ситуации есть всегда, возможно вы сможете договориться и пожить какое-то время у мамы, а может и со своим мужчиной сможете договориться. Удачи вам и терпения ❤️

#4

длинный опус--и я сделал вывод что у тебя были корыстные цели что мол поживу с ним и он должен сделать мне предложение ! а тут вдруг облом !! радуйся что хоть такой у тебя есть мужик ! другие годами ничерта не могут найти даже чтоб просто чтоб жить с мужиком а тебЕ *** захотелось ЗАМУЖ !!---остынь и живи пока живется

Гость 7
#5

К таро и психологам обращайся, тебе точно помогут. Ещё как вариант нумерологи, астрологи и энергопрактики.

Master49
#6

26 лет ...вы серьезно боитесь остаться одной!? Вы шутите.😁

Гость
#7

Единственная здравая идея из всего текста автора - мысли об обращении к психологу.

Гость
#8
zero333kk

длинный опус--и я сделал вывод что у тебя были корыстные цели что мол поживу с ним и он должен сделать мне предложение ! а тут вдруг облом !! радуйся что хоть такой у тебя есть мужик ! другие годами ничерта не могут найти даже чтоб просто чтоб жить с мужиком а тебЕ *** захотелось ЗАМУЖ !!---остынь и живи пока живется

Простите, но даже в такой ситуации, я понимаю что с психикой моей все в порядке, раз ХОТЬ ТАКОЙ МЕНЯ ВЗЯЛ😂

Гость
#9
Захария

а что за отношения то?
Очередные кастрюли , но предложения нет?
Еще одна родившаяся теткой...
Как вы умудряетесь в таком возрасте не тарелками швыряться, потому что он не с вами смеется, тусит, занимается любовью, валяется в кровати по выходным, играет в карты на раздевание? А страдать от того, что тарелки не в семью покупаются..
Как вы, умудряетесь страдать от " замуж не зовет", а не от того, что бытовуха и все?
Кто вы...

Измены которые Вы описываете в данных отношения отсутствуют

Гость
#10
Гость

Если вам не комфортно в отношениях, то не бойтесь их разорвать, а лучше продолжите работу с психологом, всё-таки намного правильнее будет советоваться со специалистом. Не бойтесь, сможете найти мужчину даже лучше, всему своё время) Выход из ситуации есть всегда, возможно вы сможете договориться и пожить какое-то время у мамы, а может и со своим мужчиной сможете договориться. Удачи вам и терпения ❤️

Спасибо Вам большое!❤️

Гость
#11
Master49

26 лет ...вы серьезно боитесь остаться одной!? Вы шутите.😁

((

Захария
#12
Гость

Измены которые Вы описываете в данных отношения отсутствуют

Я не описывала измены
Я описывала отсутствующее между вами

Гость
#13
Захария

Я не описывала измены
Я описывала отсутствующее между вами

Как будто пришло время остепенится, и я видела его своим мужем, отцом ребенка, но ответы на счет брака «беременность, квартира» очень сильно поставить меня в тупик
Ведь если ты хочешь быть с этим человеком, тебе будет все равно на сопутствующее, ты просто делаешь предложение и тут смысл предложения не в том чтобы «окольцевать», а в том чтобы понять намерения человека, а именно не теряю ли я свое время понапрастну

Захария
#14
Гость

Как будто пришло время остепенится, и я видела его своим мужем, отцом ребенка, но ответы на счет брака «беременность, квартира» очень сильно поставить меня в тупик
Ведь если ты хочешь быть с этим человеком, тебе будет все равно на сопутствующее, ты просто делаешь предложение и тут смысл предложения не в том чтобы «окольцевать», а в том чтобы понять намерения человека, а именно не теряю ли я свое время понапрастну

а как вы его проводите?
В такие молодые годы?
Весело, романтично, азартно, безбашенной, любовно?
Но хотите этого в браке именно?
Или вам на фиг это не надо? А был бы брак , как гарантия, так и славно?
Только гарантия чего, брак то?

Автор и вот мой вопрос
#15
Захария

а как вы его проводите?
В такие молодые годы?
Весело, романтично, азартно, безбашенной, любовно?
Но хотите этого в браке именно?
Или вам на фиг это не надо? А был бы брак , как гарантия, так и славно?
Только гарантия чего, брак то?

Время проводим по разному, я не спорю он прекрасный в плане быта, помогает и берет многое на себя, а "замуж" как знак того, что я хочу быть твои спутником жизни!
Естественно, я понимаю, что печать ничего не меняет, вот только мое отношение к этой печати такое как, "застолбил" как бы это не звучало
Конечно люди разводятся и так далее, но на данный момент мне это важно 😔

Захария
#16
Автор и вот мой вопрос

Время проводим по разному, я не спорю он прекрасный в плане быта, помогает и берет многое на себя, а "замуж" как знак того, что я хочу быть твои спутником жизни!
Естественно, я понимаю, что печать ничего не меняет, вот только мое отношение к этой печати такое как, "застолбил" как бы это не звучало
Конечно люди разводятся и так далее, но на данный момент мне это важно 😔

Опять про быт...
Он прекрасный в плане быта...
Вам грустно вообще живется?
Или от того, что быт не официальный?
Но не важно..
Если грустно, то я бы сказала... Идем подавать заявление, или я погрущу без тебя, да перестану...

Гость
#17

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: