Гость
Статьи
Женщинам важен доход …

Женщинам важен доход мужчины

Например, бывают такие пары, где она уборщица, продавщица и т. п. А мужчина имеет свой бизнес и хорошо зарабатывает. Но практически не бывает обратных ситуаций - то есть обеспеченная женщина не …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Света

Ну так внешние данные могут быть шикарные, почему нет. Обычное дело. И уборщица, наверное, пример, речь о том, что женщина работает на обычной работе, пусть менеджером, скромной учительницей.

Это редчайший случай. Берут в основном из своего круга, ну, иногда сильно моложе и красивых-когда у богатого дедушки уже ум за разум зашёл.
Вы много знаете "простых" женщин, вышедших за мужчин сильно богаче? Не у нее зп 15, а у него 60, а именно богатых мужчин?

Гость
#54

"она уборщица, продавщица и т. п. А мужчина имеет свой бизнес и хорошо зарабатывает"
Такое только в сказках. В реальности нищая, необразованная баба никому не нужна

Продавшица из Пятёpoчки
#55

Я нужна миллионеру?

Продавшица из Пятёpoчки
#56
Гость

"она уборщица, продавщица и т. п. А мужчина имеет свой бизнес и хорошо зарабатывает"
Такое только в сказках. В реальности нищая, необразованная баба никому не нужна

Эээээ! Не смей! Не смей такое писатт.

Продавшица из Пятёpoчки
#57

Я вот Продавщица из Пятёрочки и любой олигарх бы на мне женился
Но. Я любого желающего убью.
Потому что они все рабы! Ничтожества. Шестёрки! Подстилки!

Продавшица из Пятёpoчки
#58
Продавшица из Пятёpoчки

Я вот Продавщица из Пятёрочки и любой олигарх бы на мне женился
Но. Я любого желающего убью.
Потому что они все рабы! Ничтожества. Шестёрки! Подстилки!

А с рабами бога я и срррать не сяду.

Мармелад
#59

Мужчина - это добытчик, защитник и покровитель для женщины. Зачем женщине самой становится покровителем для мужчины? Это всё равно, что мужчина заведёт себе неухоженную несексуальную женщину, чтобы она его имела в задний проход.

Мармелад
#60

На самом деле знаю одну пару, где он был простой водитель, а она крутой чиновник, правда это в небольшом городе и не сейчас. Сейчас он умер уже, а она на пенсии давно.

Мармелад
#61
Гость

Согласен с автором..Что редки случаи когда женщина сама платит за мужчину...
Почему так?
Я думаю обычная меркантильность,жадность...Женщин разбаловали и они находятся на другом эмоциональном уровне..Многих уже не радует обычная прогулка или ещё что либо для них всё нормальное превращается в рутину и начинаются мысленные извращения...Вот эти "хочу эмоций"
А женщин которым нужная семья и те которые понимают что в жизни деньги не главное таких реально мало...Полноценных..Которые работают ради удовольствия и семьи а не потому что их якобы "заставили"...
Которые вместе с мужчиной могут искать что то новое , и даже находясь в рутине переживать эти чувства без измен и спокойствия...

Ага, на фиг ты нужен, чтобы с тобой и рожать, и за тобой ухаживать, и давать тебе и работать при этом наравне с тобой. Чем ещё женщину загрузишь? Сам при этом что в отношения вкладывать будешь, кроме члена своего или только потреблять собрался?

Мармелад
#62
Гость

Так там может любовь и деньги на первом месте не стоят...

Ну раз любовь, тогда начни встречаться со страшной, неухоженной женщиной. Не хочется? Хочется красотку? Так вот и женщинам слабого нищеброда не хочется.

Гость
#63
Гость

"она уборщица, продавщица и т. п. А мужчина имеет свой бизнес и хорошо зарабатывает"
Такое только в сказках. В реальности нищая, необразованная баба никому не нужна

Почти всегда именно так.Кроме случаев редкой внешней красоты такой нищей и необразованной женщины. Красотку подберут, правда, после окончания цикла потребления выкинут на х.

Гость
#64

Конечно, самый главный и важный показатель пригодности мужчины для использования женщиной - уровень благосостояния. В женщин Природой вшита программа - обеспечить выживание потомства. Нужен обеспечун. И вовсе необязательно, чтобы обеспечун ещё и отцом являлся! В СССР в роли такого обеспечуна выступило государство. Результат - треть матерей-одиночек, у мужчин отняли статус, а женщинам наоборот, дали, и это вызвало раздрай в отношениях. В рф женщины стали привилегированным сословием, результат - матерей-одиночек половина и даже больше, демографическая катастрофа и практически смерть института брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: