Гость
Статьи
Мужчина компостирует …

Мужчина компостирует мозг

Меня 45 лет, разведена как 7 лет, двое детей 12 и 14 лет. Дочки. Выгляжу хорошо, стройная, высокая. Но, как развелась, отношений нормальных не было.
И вот, появился мужчина пол года назад. 37 лет. Влюбилась в него. Списались на сайте знакомств, встретились. Первые три-четвре месяца просто прекрасно всё было. Свидания, романтика, гостила у него. Он мне рассказывал, какая я замечательная и как у нас всё будет хорошо. Говорил, что хочет, чтобы, ему ребёнка родила. Я даже по врачам пошла проверять здоровье, бросила курить, хотя смолила по пачке в день и стаж почти 30 лет. Потом они резко охладел, но меня, не отпускает . Может не отвечать несколько дней, потом снова появляется, 2-3 дня, вместе, и отдаляется. Занят часто. Ставлю вопрос ребром, есть ли кто кроме меня . Говорит нет, любит меня. Сложный период, хочет побыть один. Как то сказал про возраст, но тут же привёл 10 аргументов, что не помеха. Однажды позвал в пятницу к себе на выходные на дачу. Резко. Типа заедет через час. А у меня были планы с детьми. Он высказался, что всё со мной ясно и неделю не брал трубку. Странно ведёт себя. При этом у меня какая-то симпатия и не могу прервать эти отношения #отношения

Евгения .
28 ответов
Последний — Перейти
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#1

Нашёл повод и свалил, выставляя вас виноватой.
Либо женат и в отношениях.
Либо мальчик наигрался, а правду сказать смелости не хватило.

Гость
#2

Остерегайся его,он повелся на пристарелую разведенку с двумя детьми,он уже по факто или псих или слабоумный.Держись от него подальше.

Гость
#3

ну вот смотри ты пишешь "занят часто", значит занят и нет времени. рагребет дела и снова все наладится. потом пишешь сложный период, хочет быть один. И это может быть правдой. Ты не забывай что у мужиков в это время кризис среднего возраста бывает. У тебя видишь ожидания на счет него и эти твои ожидания не сбываются, вот ты нервничаешь на счет этого. Отпусти ситуацию, посмотри как будет развиваться отношения. Суждено быть вместе-значит будете

трудоВЫЕБУдни
#4

по ходу романчик закончился.

Гость
#5

Вот пример того как пылкий романтик превратился в тихого абьюзера. Но вы то должны быть мудрее! Ну какой ребенок с ним в вашем возрасте?! И да, он вас значительно младше, это минус. И вы к тому же отрываете себя от своих собственныж детей. Лучше постарайтесь его забыть и расстаньтесь.

Гость
#6

Натрахался

Гость
#7

Автор, это какой-то проблемный мужик, вот и все. Оооочень настораживает, что он заикнулся про возраст. Я так понимаю, цифры никто от него не скрывал, если его это не устраивало, можно было не начинать отношений. А он именно что начал, а потом пошли претензии про возраст. И даже "аргументы что не помеха" ситуацию лучше не делают, если честно. Про ребенка... Тоже очень странно. Вам 45, пока он будет со своими мыслями метатьмя и пропадать, будет 46, потом 47. Хотел бы ребёнка-уже бы что-то предпринял, а не мечтал вслух.
Не уверена, что вам стоит тратить на него время.

Гость
#8

Слился. Встречайся с другими.

Гость
#9

Не не можешь, а не хочешь.
Те в кайф вся эта хеорррня от мужика, который тя на 10 лет младше ..
Оспадя, 47 уже! А мозга нет

Гость
#10

Комменты не читала....но хочу написать. Автор, он не странно себя ведёт, он больной на всю голову. А тебе точно 45 лет? А то ты как малолетка себя ведёшь, сколько ты там с ним знакома, уже беременеть она собралась. Ржу. Мозг включи, если есть. Таких там на сз каждый первый

Гость
#11

Думаю кто то есть,но там тоже не все хорошо,да и в 45 лет родить ребенка уже сложнее, наверно хочет чтобы вы всецело ему отдавались,как только позвал

Гость
#12

Это *** был, котрый ссал в уши. У них нет совести и чувств

Гость
#13
Гость

Остерегайся его,он повелся на пристарелую разведенку с двумя детьми,он уже по факто или псих или слабоумный.Держись от него подальше.

Так он сам уже древний старпер.

Гость
#14
Гость

Вот пример того как пылкий романтик превратился в тихого абьюзера. Но вы то должны быть мудрее! Ну какой ребенок с ним в вашем возрасте?! И да, он вас значительно младше, это минус. И вы к тому же отрываете себя от своих собственныж детей. Лучше постарайтесь его забыть и расстаньтесь.

Мужик в 37 это дед и физиологически равен женщине 76 лет.

Гость
#15

Ему вас надо 2-3 раза в неделю, не больше. Вначале надо был чаще. Поэтому придерживает и не отпускает.

Юлия
#16

Вот это уже страшно звучит конечно… лучше бы с мужем жила. Если сразу в 38 не встретила, то сейчас уже врятли встретишь

Гость
#17
Гость

Комменты не читала....но хочу написать. Автор, он не странно себя ведёт, он больной на всю голову. А тебе точно 45 лет? А то ты как малолетка себя ведёшь, сколько ты там с ним знакома, уже беременеть она собралась. Ржу. Мозг включи, если есть. Таких там на сз каждый первый

Двк пост то РАЗВОДНЯК

Дороти
#18

Евгения, он морочит вам голову. Просто отвернитесь от него и занимайтесь своей жизнью и детьми. Оно вам надо, чтоб капой-то сопляк вам эмоциональные качели устраивал? Да пошел он…

Гость
#19

ни в коем случае не рожайте больше, вы что! с ума сошли.. мужчина еще даже никак не доказал вам ничего, как вы ему нужны.. просто в уши вам что-то там напел.. таких много на сайте.. и не расстраивайтесь ни с коем случае.. бог отводит вас от такого *удака.. Не надо плакать и страдать..

Гость
#20

О чем сей рассказ?45 тилетная мадам вместо воспитания двух девочек -подростков в самый для них сложный период жизни,ищет куда бы пристроить свое тело в дело.Вариант интересный-на 8 лет моложе и страстно желает от практически бабушки ещё младенца ?Автор , вы от форума чего хотите,чтобы вас похвалили или мозги вам вправили ?

Гость
#21
Гость

О чем сей рассказ?45 тилетная мадам вместо воспитания двух девочек -подростков в самый для них сложный период жизни,ищет куда бы пристроить свое тело в дело.Вариант интересный-на 8 лет моложе и страстно желает от практически бабушки ещё младенца ?Автор , вы от форума чего хотите,чтобы вас похвалили или мозги вам вправили ?

А женщина в 45 лет должна на себе крест поставить и ждать внуков? Хотеть личной жизни стыдно?

Гость
#22

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#23
Гость

А женщина в 45 лет должна на себе крест поставить и ждать внуков? Хотеть личной жизни стыдно?

Некоторые уж очень озабочены этой самой личной жизнью,хоть кого на себя бедную затащат,кредитов нахватают,машину дорогому купят..Потом на ТВ бегут:ой,обманул,обобрал,убежал...Люди добрые,помогите!

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

А моей соседке "ведьма" такой приворот на ушедшего мужа сделала,что он вернулся и через 2 месяца умер в возрасте 41 года,ничем не болея .

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Ребят, эта фря в каждой ветке пишет. Давайте накажем? 😂 Пусть каждый на этот номерок закажет обратный звонок в самой надоедливой конторе.

Гость
#26
Гость

А моей соседке "ведьма" такой приворот на ушедшего мужа сделала,что он вернулся и через 2 месяца умер в возрасте 41 года,ничем не болея .

Да ничем хорошим эти привороты закончиться не могут. Как будто можно взять и вот так вот заставить человека, который тебя не любит и не хочет, быть с тобой. И он типа влюбится, и будет счастливая семья. Чушь собачья. Приворот-насилие над волей, бесследно он не проходит. Слабые спиваются/кончают жизнь *роскомнадзор*. Сильные либо болеют, либо меняются до неузнаваемости-из весёлых жизнерадостных людей превращаются в угрюмых, замкнутых и несчастных. Кем надо быть, чтобы сделать такое с любимым человеком?

Гость
#27

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#28
Гость

О чем сей рассказ?45 тилетная мадам вместо воспитания двух девочек -подростков в самый для них сложный период жизни,ищет куда бы пристроить свое тело в дело.Вариант интересный-на 8 лет моложе и страстно желает от практически бабушки ещё младенца ?Автор , вы от форума чего хотите,чтобы вас похвалили или мозги вам вправили ?

А когда дедушки в 45 размножаться хотят для вас это норм,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: