Гость
Статьи
Как вы возвращали …

Как вы возвращали интерес мужчины?

Девочки, подскажите пожалуйста как вы возвращали интерес мужчины?

Встречаемся 6 месяцев, все было супер, но после того как провели с ним 2 недели вместе 24/7, он остыл ко мне, поговорили, сказал что искры нет, думал о расставании. Договорились сохранить отношения, не хочу расставаться. До этого предлагал жить вместе, я сливалась, теперь я уже предложила, он сказал, что не уверен ни в чем. Ведут себя то отстраненно, затем резко меняет настроение и сам лезет обнимать и целовать #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, расставаться. Он вам честно сказал, что искры у него нет, вами он не дорожит, потерять не боится. Для него важнее гормоны и эмоции. Этого у него больше нет, держаться не за что. Если бы вы для него что-то значило, то он бы не стал вам прямо так говорить, он бы сам в себе разобрался. А так он на вас ответственность перекинул. Типа ты знаешь правду, сама решай, что делать дальше

Гость
#2

Что то пошло не так пока вы две недели жили, может надоели вы ему,или ещё что то не понравилось

Гость
#3

Никак, переключайтесь на другого.

Гость
#4

Что мужчины, что женщины, зомбированы на личные удовольствия.
Секс как животная потребность, отсутствин обучения и деградация образования, культуры, переписывание истории...
Кстати, секс это сатанинский ритуал, извращения.
Просто все вокруг это делают и вам кажется, что это норма. Но это не так.

Магдалена
#5

Никак. Если человек не хочет,то и не надо заставлять. Все эти удержания - эгоизм. Лишь бы НАМ было хорошо,а как другому - не интересует

Гость
#6

Два психа

Гость
#7

Вряд ли все 6 месяцев "всё было супер", скорее всего началось раньше, а дистанция помогала ему не так ощущать это.
А тут вы нависали 2 недели. Возможно не нужно было тянуть, если видели что все плохо, не унижаться там 2 недели.
Касаемо интереса...ну ваш мужчина явно не влюблён, в добавок хочет искры и страстей, хотя сам скорее всего скучный и кроме страстей ничем не интересуется.
Не знаю как возвращать то, чего нет, кроме того чтоб перестать унижаться перед ним.

Гость
#8
Гость

Вряд ли все 6 месяцев "всё было супер", скорее всего началось раньше, а дистанция помогала ему не так ощущать это.
А тут вы нависали 2 недели. Возможно не нужно было тянуть, если видели что все плохо, не унижаться там 2 недели.
Касаемо интереса...ну ваш мужчина явно не влюблён, в добавок хочет искры и страстей, хотя сам скорее всего скучный и кроме страстей ничем не интересуется.
Не знаю как возвращать то, чего нет, кроме того чтоб перестать унижаться перед ним.

Бабы и мужики видят мир по разному.
Баба в позитиве - мужик в негативе и наоборот. Всегда.

Гость
#9

Вернуть интерес можно (если ещё не всё потеряно) только показав что вам и без него хорошо, то есть что вы любите свою жизнь и она интересна и без него. И показывать это надо не так мол ты мне не нужен, а что вы хорошо к нему относитесь но вам кайфово в любом случае и ваш кайф не зависит целиком и полностью от него. Ничего так не привлекает как независимая самодостаточная женщина. Проблемы в отношениях начинаются тогда когда мы теряем себя в этих отношениях и партнёр начинает для нас много значить.

Гость
#11
Гость

Что мужчины, что женщины, зомбированы на личные удовольствия.
Секс как животная потребность, отсутствин обучения и деградация образования, культуры, переписывание истории...
Кстати, секс это сатанинский ритуал, извращения.
Просто все вокруг это делают и вам кажется, что это норма. Но это не так.

Санитары знают, что Вы смартфон раздобыли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: