Гость
Статьи
Почему такая нелюбовь …

Почему такая нелюбовь к паркоходам?

Ходить не любите и гулять? То есть с этим человеком в парк вы не хотите, а в ресторан сразу хотите?
Тогда получается вам не нужен и неинтересен этот человек. А просто хочется вкусно пожрать за чужой счет.
Женщина, которой ты действительно нравишься пойдет с тобой в парк хоть в марте или прилетит в Ярославль за свой счет ради тебя. Проверено😁

Мистер Пельменная
6 051 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И че? Твое мнение никому не интересно, иди своей женщине напиши

Мистер Пельменная
#2
Гость

И че? Твое мнение никому не интересно, иди своей женщине напиши

Когда мне не интересна тема и чье то мнение, то я туда даже не заходу и не отвечаю.

Гость
#3

Почему, я себе и сама вкусно приготовлю. Ресторан нужен для другого. Как, кстати, и парк. Смотря что за свидание.

Гость
#4
Мистер Пельменная

Когда мне не интересна тема и чье то мнение, то я туда даже не заходу и не отвечаю.

Тема интересна, а твое мнение нет

Мистер Пельменная
#5
Гость

Тема интересна, а твое мнение нет

🤣🤣🤣
Представь, что это не я🤣🤣🤣

Гость
#6

Ну по твоей логике можно тогда и сказать, что если ты мужчине нравишься то обеспечивает и ухаживает-, за свой счет, если нет то значит не нравишься ты ему.

#7

Все просто, автор. Поход или не поход в ресторан это сразу проверка мужчины на два важных фактора - 1 - Можно ли с этого мужчины чем-то поживиться (или просто пожрать за чужой счет). 2 - Можно ли мужчиной манипулировать. Ведь если мужчина сходу готов вкладываться в ещё по сути незнакомого ему человека, то с таким "можно работать" и в итоге хорошо его "выдоить".

И да. Если женщине интересен именно мужчина и она хочет встретиться с мужчиной чтобы узнать его, а не сколько денег у него в кармане, то ей не особо важно где встречаться. В парке, в кафе, в зоопарке или где-либо ещё.
(Конечно, дело ещё зависит от погоды. Если вы где-нибудь в Сибири и на улице -30, то там хрен прогуляешься ради приятных разговоров.)

Мистер Пельменная
#8
Гость

Ну по твоей логике можно тогда и сказать, что если ты мужчине нравишься то обеспечивает и ухаживает-, за свой счет, если нет то значит не нравишься ты ему.

Ты не понимаешь что ли, что выйти на прогулку в парк и взять полностью на себя финансовые вопросы это немножко разные вещи?

#9

Я бы выбрала лежать дома на кровати и смотреть фильмы 😁

Мистер Пельменная
#10
Вау🐈

Я бы выбрала лежать дома на кровати и смотреть фильмы 😁

На первом свидании это точно странно)
Меня на втором както приглашали в плейстешн4 поиграть😁

#11

Потому что водить девушек в парк можно по пачке в день, даже если они не очень нравяться и не нужны. В ресторан же водят только ту, которая реально нравиться. Потому что денег на всех не напасешься. Ни одной женщине не хочется быть в первой категории и все хотят быть во второй категории.

#12
Мистер Пельменная

На первом свидании это точно странно)
Меня на втором както приглашали в плейстешн4 поиграть😁

Свидания бы не было, наверное максимум переписка лёжа на кровати))

Гость
#13
Мистер Пельменная

🤣🤣🤣
Представь, что это не я🤣🤣🤣

Ну я б с бывшим тоже погуляла тогда в парке, но он ищет свежую дуру

Гость
#14

Смысл мне ноги оббивать с незнакомцем, если ему все равно с кем

#15

Бесцельно гулять не люблю. С первым встречным так тем более никаких парков. Если уже отношения, то если оба хотят погулять, можно погулять в парке или в лесу. Мы с мужем поначалу часто в лес ходили, делали костёр, музыку слушали. Однажды пошли туда, но я захотела спать, расстелила покрывало и уснула. А будущий муж пошёл какие-то *** топором рубить)) потом проснулась и мы пошли домой

Гость
#15

Это так, женщина которой действительно вы понравились пойдет с вами в парк,а остальная масса не пойдет,так как интерес приходит не сразу, нужно время чтобы узнать друг друга,а если приглашают в парк,значит или у него нет денег,или економит,и создаёт уже не приятное впечатление,идти не хочется

#17
Вау🐈

Бесцельно гулять не люблю. С первым встречным так тем более никаких парков. Если уже отношения, то если оба хотят погулять, можно погулять в парке или в лесу. Мы с мужем поначалу часто в лес ходили, делали костёр, музыку слушали. Однажды пошли туда, но я захотела спать, расстелила покрывало и уснула. А будущий муж пошёл какие-то *** топором рубить)) потом проснулась и мы пошли домой

*** - су4ки

Катя
#18

Женщины по своей сути очень прожорливые и малоподвижные. Поэтому ресторан.

Мистер Пельменная
#19
Оля

Потому что водить девушек в парк можно по пачке в день, даже если они не очень нравяться и не нужны. В ресторан же водят только ту, которая реально нравиться. Потому что денег на всех не напасешься. Ни одной женщине не хочется быть в первой категории и все хотят быть во второй категории.

Ну а если мужчина при деньгах? То он может и в ресторан пачками водить.

Мистер Пельменная
#20
Гость

Смысл мне ноги оббивать с незнакомцем, если ему все равно с кем

Я бы сам в парк абы с кем не поехал если что) Ноги оббивать. Еще и находится в компании человека, который мне неприятен. Не думала о таком?)

#21
Мистер Пельменная

Ну а если мужчина при деньгах? То он может и в ресторан пачками водить.

Богатых единицы и среди них далеко не все щедрые. Ресторан это прекрасный способ понять нравишься ли мужчине или нет.

Мистер Пельменная
#22
Гость

Это так, женщина которой действительно вы понравились пойдет с вами в парк,а остальная масса не пойдет,так как интерес приходит не сразу, нужно время чтобы узнать друг друга,а если приглашают в парк,значит или у него нет денег,или економит,и создаёт уже не приятное впечатление,идти не хочется

Тогда это не узнать друг друга получается. А узнать на сколько платежеспособен мужчина 🤷‍♂️

Мистер Пельменная
#24
Катя

Женщины по своей сути очень прожорливые и малоподвижные. Поэтому ресторан.

За чужой счет прожорливость увеличивается в несколько раз 🤣🤣🤣

#25

Дело не в парке или ресторане, а как выше Оля правильно пишет, сразу понятно нравишься мужчине или нет. Если нравишься то он организует хорошее интересное приятное для обоих свидание.

Гость
#26

а ты особенный что ль какой? незнакомую или мало знакомую девушку позвал куда-то и не воспринимаешь, что ей это априори неинтересно? ты странный, ну привыкай, что мир вокруг тебя не крутится

#27

Много советов для парней онлайн про то, что красоток можно в ресторан, среднячку кофе с пирожным можно купить, а всех страшных надо в парк вести. Девушки эти советы тоже читают.

Гость
#28
Мистер Пельменная

Ты не понимаешь что ли, что выйти на прогулку в парк и взять полностью на себя финансовые вопросы это немножко разные вещи?

конечно разные, ну так и решай сам для себя, тянешь или нет

Гость
#29
Мистер Пельменная

Я бы сам в парк абы с кем не поехал если что) Ноги оббивать. Еще и находится в компании человека, который мне неприятен. Не думала о таком?)

Намекаете, что она ещё и радоваться должна, если ее нищеброд в парк пригласит, это мол ещё и честь для неё?)))

Валяюсь🙈🤣🤣🤣

Гость
#30
Мистер Пельменная

Тогда это не узнать друг друга получается. А узнать на сколько платежеспособен мужчина 🤷‍♂️

Ну или изначально небольшой процент интереса к человеку,то приглашение в парк скорее всего его понизит ещё,а если ещё и разговоры нудные,то после такой встречи думаешь ну зачем я время на это тратила,а приглашение в ресторан само по себе уже повышает уровень интереса,и там можно и посидеть и покушать вкусно и выпить,и увидеть что мужчина не жадный,и под это все и разговор может завязаться интересный,ну в любом случае уже жалеть не будеш что зря потратила время

Мистер Пельменная
#31
Вау🐈

Дело не в парке или ресторане, а как выше Оля правильно пишет, сразу понятно нравишься мужчине или нет. Если нравишься то он организует хорошее интересное приятное для обоих свидание.

Парки не нравятся, музеи и выставки тоже. А вот рестораны почему то нравятся. Такое ощущение, что некоторых женщин держат на голодном острове😁

Мистер Пельменная
#32
Оля

Много советов для парней онлайн про то, что красоток можно в ресторан, среднячку кофе с пирожным можно купить, а всех страшных надо в парк вести. Девушки эти советы тоже читают.

Ахахахах. Кто эти советы раздает?)))

Гость
#33
Мистер Пельменная

Парки не нравятся, музеи и выставки тоже. А вот рестораны почему то нравятся. Такое ощущение, что некоторых женщин держат на голодном острове😁

ну вот нравятся и всё, либо ты делаешь как девушке нравится, либо встречаешься с рукой, что не так?

Гость
#34
Мистер Пельменная

Тогда это не узнать друг друга получается. А узнать на сколько платежеспособен мужчина 🤷‍♂️

Платежеспособность тоже, и это нормально)
Зачем, к примеру, востребованной девушке тратить время на парня, для которого проблема заплатить в кафе за девушку? Как он семью будет обеспечивать?

#35

Машиносидов забыли! Кстати да, кофе и сэндвич из стритжральни это и поесть и поболтать и деньги целы и никаких паркохождений.

Гость
#36

Очень актуальная тема, по погоде. У нас снег выпал, какой парк на фиг.

Гость
#37
Мистер Пельменная

Я бы сам в парк абы с кем не поехал если что) Ноги оббивать. Еще и находится в компании человека, который мне неприятен. Не думала о таком?)

Ну а че, сначала я приятна, потом звоню говори пошли гулять, он говорит иди на фиг. А я не изменилась. Пшлнх. И все остальные тоже. Пусть теперь другие девочки едят за его счет и сливают, так вам и надо.

Мистер Пельменная
#38
Гость

конечно разные, ну так и решай сам для себя, тянешь или нет

Мне неинтересны содержанки.

Мистер Пельменная
#39
Гость

Намекаете, что она ещё и радоваться должна, если ее нищеброд в парк пригласит, это мол ещё и честь для неё?)))

Валяюсь🙈🤣🤣🤣

Почему сразу нищеброд то. Типа люди с деньгами принципиально в парки не ходят?)🤣

Гость
#40
Мистер Пельменная

Мне неинтересны содержанки.

но ты им предъявляешь претензии, где логика?

#41

В парке, где я бегаю, полно девок и я утверждаю, что им пох на ресторанные разводиловки, а вот пообщаться с интересным мужчиной очень интересно. Тарелочницы это шлак.

#42
Мистер Пельменная

Парки не нравятся, музеи и выставки тоже. А вот рестораны почему то нравятся. Такое ощущение, что некоторых женщин держат на голодном острове😁

Любовь человек раз в день голоден как минимум. А по паркам и выставкам можно годами не скучать)

Мистер Пельменная
#43
Гость

Ну или изначально небольшой процент интереса к человеку,то приглашение в парк скорее всего его понизит ещё,а если ещё и разговоры нудные,то после такой встречи думаешь ну зачем я время на это тратила,а приглашение в ресторан само по себе уже повышает уровень интереса,и там можно и посидеть и покушать вкусно и выпить,и увидеть что мужчина не жадный,и под это все и разговор может завязаться интересный,ну в любом случае уже жалеть не будеш что зря потратила время

Да я уже понял, что ты проверяешь платежеспособность мужчины. Зачем повторяться?)

Гость
#44
Мистер Пельменная

Парки не нравятся, музеи и выставки тоже. А вот рестораны почему то нравятся. Такое ощущение, что некоторых женщин держат на голодном острове😁

Это святые женщины мстительницы. Тратят свое время чтоб мужлу насолить.

Гость
#45
Лорик

Машиносидов забыли! Кстати да, кофе и сэндвич из стритжральни это и поесть и поболтать и деньги целы и никаких паркохождений.

Ой не, тогда лучше пикник на природе вскладчину, чем заюзанный общепит, бее.

Мистер Пельменная
#46
Гость

ну вот нравятся и всё, либо ты делаешь как девушке нравится, либо встречаешься с рукой, что не так?

Зачем с рукой то? Есть много прекрасных женщин, которым парки нравятся. У меня только такие и были.
Я только на вумане узнал, что оказывается женщины не любят парки🤣🤣

Гость
#47
Мистер Пельменная

Парки не нравятся, музеи и выставки тоже. А вот рестораны почему то нравятся. Такое ощущение, что некоторых женщин держат на голодном острове😁

А что Вы против этого имеете?
В парк с незнакомцем нафиг надо, в музее не поговоришь, а в ресторане за столом, приятная атмосфера.
Но мысль о халявном сексе не даёт покоя, да🤷🏼‍♀️

Ты, кстати сам воздухом питаешься?

Гость
#48
Мистер Пельменная

Да я уже понял, что ты проверяешь платежеспособность мужчины. Зачем повторяться?)

Не чего ты не понял,и скорее всего очень жадный ,по этому и тема такая

#49
Мистер Пельменная

Ахахахах. Кто эти советы раздает?)))

А разве это не логично? Да и на форуме постоянно звучит мысль от мужчин, что платить нужно только за молодых красоток. А для всякого женского неликвида и парк сойдёт. Поэтому предложение погулять в парк это очень хороший показатель того что мужчина думает о женщине.

Гость
#50
Мистер Пельменная

Зачем с рукой то? Есть много прекрасных женщин, которым парки нравятся. У меня только такие и были.
Я только на вумане узнал, что оказывается женщины не любят парки🤣🤣

тогда о чем твоя тема? вперед к тем женщинам

Мистер Пельменная
#51
Гость

Платежеспособность тоже, и это нормально)
Зачем, к примеру, востребованной девушке тратить время на парня, для которого проблема заплатить в кафе за девушку? Как он семью будет обеспечивать?

Семью обеспечивают оба супруга. Зачем создавать семью с инвалидом, который даже трусы купить себе не может? 🤷‍♂️Какая мне с этого радость?) Вешать на шею какой то «востребованный» балласт. Зачем? Ради чего? Секса что ли?🤣