Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины хвастаются, что умеют готовить?

Зачем мужчины хвастаются что умеют готовить? Вот мне пофиг, я живу одна и питаюсь примерно на 1000 рублей в неделю дома, потому что вечно худею, ну там яйцо на завтрак съем, пряник вечером погрызу с яблоком, ну бутер съем.
а вечером могу в ресторан пойти на свидание и ни в чем себе не отказывать, так вот зачем мне их выпендрежи что они умеют картоху жарить и суп варить? Лучше б хвастался что бабок много зарабатывает

Худая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хвастаюсь. Умею

Гость
#2

Это типаж такой, любят домашнюю еду

Худая
#3
Гость

Это типаж такой, любят домашнюю еду

Но раз они это говорят, хотят привлечь меня этим. Но спроси любую девушку хочешь ли ты жарену картоху каждый день -стройная ответит мне это нафиг не надо я почти не ем.

#4
Худая

Но раз они это говорят, хотят привлечь меня этим. Но спроси любую девушку хочешь ли ты жарену картоху каждый день -стройная ответит мне это нафиг не надо я почти не ем.

Вы на жареной картошке прям зациклились. И придумываете) Я стройная всю жизнь, но так, как Вы не питалась никогда. Яйцо и пряник? Это не нормальное питание. Хотя бы бульон, либо салат, либо кусок мяса, если пряник, то лучше приготовленный своими ручками. Картошку можно вообще не есть.
Конечно, если Вы бесхозяйственная анорексичка, Вам это не понять. А умение готовить крутое. Хорошая еда сильно повышает качество жизни. И это не картошка, а морепродукты, супы, разнообразные гарниры.

Гость
#5

Вот вот, был у меня один такой, денег нет , не работает , зато на кухне днями проводил, всякую х делал из теста , закручивал , начинки мешал, хлопот то много теста замесить и тд , но с победным видом , сколтко мол провозился и вкусно типа очень

Гость
#6
Худая

Но раз они это говорят, хотят привлечь меня этим. Но спроси любую девушку хочешь ли ты жарену картоху каждый день -стройная ответит мне это нафиг не надо я почти не ем.

Ну мне один медальоны из телятины жарил. Правда потом высосал бутылку виски в одно лицо.

Гость
#7
Света

Вы на жареной картошке прям зациклились. И придумываете) Я стройная всю жизнь, но так, как Вы не питалась никогда. Яйцо и пряник? Это не нормальное питание. Хотя бы бульон, либо салат, либо кусок мяса, если пряник, то лучше приготовленный своими ручками. Картошку можно вообще не есть.
Конечно, если Вы бесхозяйственная анорексичка, Вам это не понять. А умение готовить крутое. Хорошая еда сильно повышает качество жизни. И это не картошка, а морепродукты, супы, разнообразные гарниры.

Много есть как вы тоже крайность, лучше мало , если человек знает что склонен к полноте , следит за собой! А вы наслаждайтесь что приготовили своими ручками пряник , вот радости то

Гость
#8
Гость

Вот вот, был у меня один такой, денег нет , не работает , зато на кухне днями проводил, всякую х делал из теста , закручивал , начинки мешал, хлопот то много теста замесить и тд , но с победным видом , сколтко мол провозился и вкусно типа очень

Хозяюшка))

Гость
#9
Света

Вы на жареной картошке прям зациклились. И придумываете) Я стройная всю жизнь, но так, как Вы не питалась никогда. Яйцо и пряник? Это не нормальное питание. Хотя бы бульон, либо салат, либо кусок мяса, если пряник, то лучше приготовленный своими ручками. Картошку можно вообще не есть.
Конечно, если Вы бесхозяйственная анорексичка, Вам это не понять. А умение готовить крутое. Хорошая еда сильно повышает качество жизни. И это не картошка, а морепродукты, супы, разнообразные гарниры.

Все едят когда делать нечего! Бульон варить , кусок мяса это не о пользе! Не умничай стройная

Худая
#10
Гость

Много есть как вы тоже крайность, лучше мало , если человек знает что склонен к полноте , следит за собой! А вы наслаждайтесь что приготовили своими ручками пряник , вот радости то

У меня радость что я на готовку вообще не трачу время и зачем мне мужик со своим умением готовить?

#11
Гость

Ну мне один медальоны из телятины жарил. Правда потом высосал бутылку виски в одно лицо.

Молодец! Батл виски всосал.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Молодец! Батл виски всосал.

Некоторые мужики приносят с собой еду ну либо готовят, в итоге сширают это сами свое хрючево , они готовят для себя любимого

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Молодец! Батл виски всосал.

Литровую. А подумала, что мы несовместимы.

Гость
#14
Худая

У меня радость что я на готовку вообще не трачу время и зачем мне мужик со своим умением готовить?

Мне вот тоже ненадо , чтоб у меня была повариха , мне салатика хватит и фруктов , я сама себе куплю и приготовлю. Да многие хвастаются , для меня это смешно

Худая
#15
Гость

Вот вот, был у меня один такой, денег нет , не работает , зато на кухне днями проводил, всякую х делал из теста , закручивал , начинки мешал, хлопот то много теста замесить и тд , но с победным видом , сколтко мол провозился и вкусно типа очень

Хахахах зачем такой, хотя если я богатая дама и после работы хочу ужин …. Хотя стоп, зачем мне есть дома когда есть деньги в ресторан пойти и после работы хочется спать отдыхать смотреть сериальчики, а не терпеть мужика рядом

Гость
#16
Худая

Хахахах зачем такой, хотя если я богатая дама и после работы хочу ужин …. Хотя стоп, зачем мне есть дома когда есть деньги в ресторан пойти и после работы хочется спать отдыхать смотреть сериальчики, а не терпеть мужика рядом

Вот я и избавилась от него, поваоешки мне еще не хватало дома! Спорил что вот у него тесто лучше всех получается, в фарш добавлял по 5 яиц , ( одни убытки от такой стряпухи) овно однажды приготовил жирное , мясо и кукурузная мука , типа мамалыга , но болтно пресно фигня какаято, пельмени катал , мамке в пакет складывал. Когда расстались , денег у него нет начал стряпать разные пироги , встретились чтоб отдал последние мои вещи, пирог принес , он у меня так и простоял , выбросила потом. Полезную еду не воспринимает для него это трава, нужно сытное , короче достал меня этот поваренок без работы и денег

Гость
#17

А почему ты хвастаешься что у тебя мозг есть? Ведь его нет. И причем тут его деньги тебе не пох сколько он зарабатывает тебя это е..ать не должно паразитодыр.ло помойное халявщица оглоедина🤮🤮💩

Мармелад
#18

Разводка

Гость
#19
Худая

Хахахах зачем такой, хотя если я богатая дама и после работы хочу ужин …. Хотя стоп, зачем мне есть дома когда есть деньги в ресторан пойти и после работы хочется спать отдыхать смотреть сериальчики, а не терпеть мужика рядом

Правильно жрать кошачий корм вместе с 45ю обоссранными котами лучше

Мармелад
#20
Гость

Хозяюшка))

Ой, не могу, комменты такие смешные 😆😂
Девчонки, благодарю, подняли настроение.

Гость
#22
Гость

Правильно жрать кошачий корм вместе с 45ю обоссранными котами лучше

45 котов это значит в дорогущем большом котедже, почему они обосраные? Кошки чистюли

Мармелад
#23
Худая

У меня радость что я на готовку вообще не трачу время и зачем мне мужик со своим умением готовить?

Чтобы тебе готовить, глупая)))

Мармелад
#24
Гость

Некоторые мужики приносят с собой еду ну либо готовят, в итоге сширают это сами свое хрючево , они готовят для себя любимого

Эх, хорошо, когда мужик хорошую вкусную жрачку приносит.

Гость
#25
Гость

Опять нытье неликвидной нищее.бищной старухи

А ты хорошо стряпаешь?

Мармелад
#26
Худая

Хахахах зачем такой, хотя если я богатая дама и после работы хочу ужин …. Хотя стоп, зачем мне есть дома когда есть деньги в ресторан пойти и после работы хочется спать отдыхать смотреть сериальчики, а не терпеть мужика рядом

Мужика и не нужно терпеть рядом. Жить можно только с любимым мужчиной, а любимого терпеть не приходится, его любишь и хочешь, чтобы он был рядом.
А тебе, похоже, вообще не нужен мужчина. Ты их просто пользуешь, чтобы пожрать в ресторане, да?

Гость
#27

Однажды домой пришла, двери с той стороны закрыты, я звонила , стучала , думала уже умер от своей стрепни, а он сидел на унитазе, долго. Я в бешенстве , а он нельзя преоывать процесс похода в туалет, я орала , че нажрался своих пирогов ?

Мармелад
#28
Гость

Однажды домой пришла, двери с той стороны закрыты, я звонила , стучала , думала уже умер от своей стрепни, а он сидел на унитазе, долго. Я в бешенстве , а он нельзя преоывать процесс похода в туалет, я орала , че нажрался своих пирогов ?

🙈
Как же хорошо, что избавились от этого кретина

Гость
#29
Мармелад

🙈
Как же хорошо, что избавились от этого кретина

Да это реальная история , работать не хочет , мамка деньги отправляет, у меня просит , работа то есть то нету , молодой , бухает . Строит из себя кухарку . В дверь я ломилась не соврать минут 40 , сидел с р а л . Он по гороскопу рыба-водолей это адище

Худая
#30
Мармелад

Мужика и не нужно терпеть рядом. Жить можно только с любимым мужчиной, а любимого терпеть не приходится, его любишь и хочешь, чтобы он был рядом.
А тебе, похоже, вообще не нужен мужчина. Ты их просто пользуешь, чтобы пожрать в ресторане, да?

Да, и чтобы на шопинг водил, в путешествия возил, зачем мне его готовка?

Гость
#31

Как гастрит поживает?

Гость
#32
Гость

Однажды домой пришла, двери с той стороны закрыты, я звонила , стучала , думала уже умер от своей стрепни, а он сидел на унитазе, долго. Я в бешенстве , а он нельзя преоывать процесс похода в туалет, я орала , че нажрался своих пирогов ?

стрЯпни
проверочное слово «стряпать»😰
А зачем Вы с безработным вообще начали общаться?😳

Гость
#33
Гость

стрЯпни
проверочное слово «стряпать»😰
А зачем Вы с безработным вообще начали общаться?😳

Ещё и с алкогольной зависимостью🥶.

Гость
#34
Мармелад

Эх, хорошо, когда мужик хорошую вкусную жрачку приносит.

+
Нормальные заботливые люди.
Мне лично стейки/мясо на гриле из грузинских/армянских ресторанов из доставки таскали, фрукты, сыр, хороший шоколад.

Чичико
#35

Почему хвастаются. У меня на родине вообще считается, что женщина хорошо может только детям готовить и кофе варить. У мужчин кофе не получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: