Гость
Статьи
Почему паркоходы такие …

Почему паркоходы такие жадные до еды?

Паркоходы говорят, что в ресторане дорого и поэтому они зовут даму в парк. В чем проблема взять в парк глинтвейн и к примеру круассаны или пиво и шашлык с хлебом и мангал? Проблема в том, что если капнуть глубже, то становится ясно, что для паркоходов вообще все дорого, в особенности еда. Паркоходы жалеют денег на себя (но это ладно) и на женщин, и особая у них жадность до еды. Почему паркоходы такие жадные до еды?

Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они нищие охранники или вообще безработные мамкины перестарки.
денег нет, но к женщинам лезут.

Гость
#2

Что это за бред? Это претензия? Осуждение?
Почему автора так заботит чужая жизнь?
Что автор полезного сделала и кому она вообще нужна?

Гость
#3

Они знают, что ты питаешься стейками. Какие круассаны и гелик?)))

Гость
#5
Гость

они нищие охранники или вообще безработные мамкины перестарки.
денег нет, но к женщинам лезут.

Это вы так хотите, чтобы за вас хотели, а сами ноль.
Вот и бомбите. Вы как товар не котируетесь. Смените тему.

#6

Видимо паркоход паркоходу рознь! Мой в середине прогулки обычно сам предлагает куда нибудь сходить перекусить.

Гость
#7

Опять?! Ну сколько можно мусолить. Мне бы хотелось в парк с понравившимся мч и потом в уютное кафе. Но люди все разные, другим интересно иное.

Гость
#8
Melarisa

Видимо паркоход паркоходу рознь! Мой в середине прогулки обычно сам предлагает куда нибудь сходить перекусить.

Видимо, вы та самая "подруга знакомой", у которой жизнь удалась?

Ирина
#9

Мне нравилось раньше гуляя с паркоходом достать невзначай шоколодный батончик и есть его, а паркоходы всегда просили "дай попробовать", а я не давала. Потом надоело с ними гулять, все равно тольку никакого.

Аксиос
#10

Расчётливые : тока бизнес ( секс) ничего личного.
Подешевле купить и поиметь так, что б ещё мне должна была.

#11
Гость

Видимо, вы та самая "подруга знакомой", у которой жизнь удалась?

Всё может быть 😁

Мадина
#12

Вообще не связываться с такими , они нещеброды. Вообще не понимаю как можно встречаться с мужчиной без денег , они же без секса не встречаются.

Гость
#13

Если Вас прогуливаясь в парке не приглашают в ближайшее кафе, значит просто стыдно идти с такой, ещё не хватало знакомые увидят.А насчёт мангала с шашлыками, ни разу в городских парках не видел такого, только в специальных точках, где готовят и продают.Сами жарят только бомжи пойманную ворону ночью на вечном огне

Гость
#14

Отлично сам готовлю. Только избранным везёт попробовать.

Мадина
#15
Гость

Что это за бред? Это претензия? Осуждение?
Почему автора так заботит чужая жизнь?
Что автор полезного сделала и кому она вообще нужна?

Наверное ты из числа паркоходов , раз так задело . Любая женщина хочет сходить в кафе , дорогие или менее подарки там , а если мужчина может предложить только гулять в парке и ничего больше то зачем ей этот мужчина? Её не чужая жизнь заботит , а мужчина с которым она познакомилась и может в дальнейшем хочет встречаться!!!

Гость
#16
Melarisa

Всё может быть 😁

Вы даже не поняли, что подтвердили, "жизнь удалась" это анкидать понтов, что можете в кафе/ресторане поесть.
Вот это достижение! Покормили нищенку!

Гость
#17
Мадина

Наверное ты из числа паркоходов , раз так задело . Любая женщина хочет сходить в кафе , дорогие или менее подарки там , а если мужчина может предложить только гулять в парке и ничего больше то зачем ей этот мужчина? Её не чужая жизнь заботит , а мужчина с которым она познакомилась и может в дальнейшем хочет встречаться!!!

Да👍

Мадина
#18
Гость

Если Вас прогуливаясь в парке не приглашают в ближайшее кафе, значит просто стыдно идти с такой, ещё не хватало знакомые увидят.А насчёт мангала с шашлыками, ни разу в городских парках не видел такого, только в специальных точках, где готовят и продают.Сами жарят только бомжи пойманную ворону ночью на вечном огне

Где логика ? В парке гулять можно не стыдно чтоли ?

#19
Мадина

Вообще не связываться с такими , они нещеброды. Вообще не понимаю как можно встречаться с мужчиной без денег , они же без секса не встречаются.

С чего ты взяла, что нет денег? Мой хорошо зарабатывает. Ему просто нравится гулять, да и мне тоже. Вокруг можно увидеть много интересного.

Мадина
#20
Гость

Отлично сам готовлю. Только избранным везёт попробовать.

О Боже , кому нужна твоя стрепня ?

#21

А почему я должен жрать вообще на первом-втором свидании? Что за блажь? Ну, кофе заказать, это еще ладно. Но шашлык, глинтвейн и вот это всё. Я эту женщину вижу первый раз, и понятия не имею кто она, сколько ей лет, как она выглядит в реальности и какие у нее жизненные установки. Кормить ее? С каком стати? Она мне жена? Сестра? Любовница? Подруга? Я ее вообще увижу первый раз на первом свидании, так мне ее еще кормить надо? А вдруг она воняет? Вдруг большая поклонница диктаторов и ненавидит евреев, мне эти пустые траты зачем? Пошли в парк, часик поболтали на свежем воздухе, и там будет видно встаёт на нее шишка или нет, стоит ли с ней вообще что-то иметь общее...

Гость
#22

Я так поняла, что Вы голодаете и вся надежда на то, что Вас покормят на свидании?

Гость
#23
Мадина

Где логика ? В парке гулять можно не стыдно чтоли ? Не неси ***

Так бедолога приличный и сразу не может взять и уйти, вот и водит по парку кругами, пока сама не захочет смыться.Знаешь как отличаются фото в сети и те, кто реально на встречу приходит? Если каждую крокодилицу хитрожопую в кафе водить кормить, то скоро сам будешь искать, кто бы покормил

#24
Мадина

Наверное ты из числа паркоходов , раз так задело . Любая женщина хочет сходить в кафе , дорогие или менее подарки там , а если мужчина может предложить только гулять в парке и ничего больше то зачем ей этот мужчина? Её не чужая жизнь заботит , а мужчина с которым она познакомилась и может в дальнейшем хочет встречаться!!!

В том то и дело, что меня заботит сам мужчина, а не его кошелёк. Может именно поэтому меня и ведут потом в кафе или ресторан, видя, что на его финансы мне плевать?

Мадина
#25
Melarisa

С чего ты взяла, что нет денег? Мой хорошо зарабатывает. Ему просто нравится гулять, да и мне тоже. Вокруг можно увидеть много интересного.

Да что ты? Ну максимум 1 -2 раза прогуляться можно , а дальше что ? Я имею ввиду когда нечего предложить некоторым , и только в парк и зовут. А за вас я рада.

Ирина
#26

Интерпсно, а паркоходам не жалко обуви и штанов, которые быстрее снашиваются от слишком частых гуляний, учитывания что у паркоходов обычно одни штаны и одна пара обуви на все соучаи жизни? Паркоходы, задумайтесь! Дешевле посидеть в ресторане, чем покупать новые штаны и обувь.

Гость
#28

убогие нищебродки снова ноют, что их главную мечту - пожрать нахаляву в кафе, не может никто исполнить...

#29
Гость

Вы даже не поняли, что подтвердили, "жизнь удалась" это анкидать понтов, что можете в кафе/ресторане поесть.
Вот это достижение! Покормили нищенку!

Почему же? Я не напрашиваюсь в рэстораны, как большинство форумчанок. Если хочу в ресторан, то я могу и с подругами сходить. С мужчинами же я не наглею, всегда выбираю именно то что я хочу и то что мне самой доступно по карману. Я в любой момент готова заплатить и за себя и за него, мне не сложно. А так вы не поняли, что я подтвердила

Мадина
#30
Сэнсэй

А почему я должен жрать вообще на первом-втором свидании? Что за блажь? Ну, кофе заказать, это еще ладно. Но шашлык, глинтвейн и вот это всё. Я эту женщину вижу первый раз, и понятия не имею кто она, сколько ей лет, как она выглядит в реальности и какие у нее жизненные установки. Кормить ее? С каком стати? Она мне жена? Сестра? Любовница? Подруга? Я ее вообще увижу первый раз на первом свидании, так мне ее еще кормить надо? А вдруг она воняет? Вдруг большая поклонница диктаторов и ненавидит евреев, мне эти пустые траты зачем? Пошли в парк, часик поболтали на свежем воздухе, и там будет видно встаёт на нее шишка или нет, стоит ли с ней вообще что-то иметь общее...

Мужчины вроде тебя " А почему я должен ?" В дальнейшем так и будут говорить . Пополамщики

Мадина
#31
Гость

Я так поняла, что Вы голодаете и вся надежда на то, что Вас покормят на свидании?

Не суди по себе

Ирина
#32
Сэнсэй

А почему я должен жрать вообще на первом-втором свидании? Что за блажь? Ну, кофе заказать, это еще ладно. Но шашлык, глинтвейн и вот это всё. Я эту женщину вижу первый раз, и понятия не имею кто она, сколько ей лет, как она выглядит в реальности и какие у нее жизненные установки. Кормить ее? С каком стати? Она мне жена? Сестра? Любовница? Подруга? Я ее вообще увижу первый раз на первом свидании, так мне ее еще кормить надо? А вдруг она воняет? Вдруг большая поклонница диктаторов и ненавидит евреев, мне эти пустые траты зачем? Пошли в парк, часик поболтали на свежем воздухе, и там будет видно встаёт на нее шишка или нет, стоит ли с ней вообще что-то иметь общее...

То есть с вонючей теткой тебе нормально ходить по парку и нюхать ее 😂 Главное что это бесплатно😂

#33
Мадина

Да что ты? Ну максимум 1 -2 раза прогуляться можно , а дальше что ? Я имею ввиду когда нечего предложить некоторым , и только в парк и зовут. А за вас я рада.

Т.е. больше чем на пару раз тебя не хватит? Так гулять надо с удовольствием, а не принуждая себя к этому. А вообще помимо парков есть ещё музеи, выставки и т.п.

Богучарские козинаки
#34
Melarisa

Почему же? Я не напрашиваюсь в рэстораны, как большинство форумчанок. Если хочу в ресторан, то я могу и с подругами сходить. С мужчинами же я не наглею, всегда выбираю именно то что я хочу и то что мне самой доступно по карману. Я в любой момент готова заплатить и за себя и за него, мне не сложно. А так вы не поняли, что я подтвердила

А почему вы до сих пор не обзавелись стабильными отношениями?

Гость
#36
Ирина

Интерпсно, а паркоходам не жалко обуви и штанов, которые быстрее снашиваются от слишком частых гуляний, учитывания что у паркоходов обычно одни штаны и одна пара обуви на все соучаи жизни? Паркоходы, задумайтесь! Дешевле посидеть в ресторане, чем покупать новые штаны и обувь.

😳😁😂😂😂

Ирина
#37
Богучарские козинаки

Он еппет ш@болд в ночных клубах, сам писал.
Прям пьянь подбирает и домой везет на поэппушки

Фууууу

Ирина
#38
Гость

😳😁😂😂😂

Точно.Надо у них будет спросить на сз, когда в парк позовут😂

Гость
#39
Ирина

Мне нравилось раньше гуляя с паркоходом достать невзначай шоколодный батончик и есть его, а паркоходы всегда просили "дай попробовать", а я не давала. Потом надоело с ними гулять, все равно тольку никакого.

Не батончик, а копчёный рогалик.

Гость
#40
Гость

Что это за бред? Это претензия? Осуждение?
Почему автора так заботит чужая жизнь?
Что автор полезного сделала и кому она вообще нужна?

Очередная нищебродка, любящпая жрать на халяву.

гу
#41

потому что нищета. и не материальная даже, а духовная))) вспоминается кЫса воробьянинов, который решил повести девицу в ресторан😄

Гость
#42

Глинтвейн и круассан кому нужны? Тебе? Вот ты и возьми. Всегда поражаюсь, насколько женщины жадны: для себя любимой не способна потратить пару сотен рублей, и требует этого с постороннего человека.
Иди к церкви на паперть.

Ирина
#43
Гость

Глинтвейн и круассан кому нужны? Тебе? Вот ты и возьми. Всегда поражаюсь, насколько женщины жадны: для себя любимой не способна потратить пару сотен рублей, и требует этого с постороннего человека.
Иди к церкви на паперть.

Там ты уже стоишь

Гость
#44
Мадина

Да что ты? Ну максимум 1 -2 раза прогуляться можно , а дальше что ? Я имею ввиду когда нечего предложить некоторым , и только в парк и зовут. А за вас я рада.

А я всегда думала, что на свидания ходят, чтоб побыть вместе, а оказывается - чтобы поесть! Если пригласит в театр, то в антракте обязательно в буфет, а если в кино, то попкорн? Страшно подумать, чем Вас должны покормить в Эрмитаже, или в такие места Вы не ходите...

Богучарские козинаки
#45
Гость

Очередная нищебродка, любящпая жрать на халяву.

А ты как? Шоркаешься в поисках халявного секса или зарабатываешь достаточно на хорошую проституику?

#46
Мадина

Мужчины вроде тебя " А почему я должен ?" В дальнейшем так и будут говорить . Пополамщики

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе, которая кричит что все ей должны по факту ее существования.

Гость
#47

Глинтвейн, пиво. Эти жлобы, на поллитровку минералки за 30 р не раззорятся. Вывод, не нужно с ними встречаться. Если встрелась, второго свидания быть не должно.

Гость
#48

поесть можно и дома , зачем идти на встречу с чуваком ради еды? если не человека ищешь а еду, то может лучше в магазин сходить?

#49
Мадина

Не суди по себе

А какой ещё вывод должен сделать мужчина, если ты ждешь от него еды и подарков? Я тоже считаю что ты нищая, раз не можешь себя прокормить и купить себе какую нибудь безделушку

Ирина
#50
Гость

Не батончик, а копчёный рогалик.

Такое ты ешь