Гость
Статьи
Муж сказал, что я …

Муж сказал, что я наела пузо

Мы сидели смотрели телевизор и он резко схватил меня за живот со словами "ну и пузо ты наела))", потом потрепал меня за щеку и сказал"ути моя жирненькая". Я ушла в другую комнату. И теперь стыдно попадаться ему на глаза. Вдруг опять начнёт обсмеивать(( что делать?

Людочка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

скажи, что у него маленький стручок

Гость
#2

А зачем вы наели пузо? Худейте.

Гость
#3
мария)

скажи, что у него маленький стручок

а если это не правда?

гость
#4
мария)

скажи, что у него маленький стручок

ну это глупо. будет наказывать её сексом, доказывая что у него норм

Гость
#5

Если обеспечивает вас-скидывайте вес и следите за собой
Не обеспечивает-пошел он тогда на*уй со своими насмешками, скажите что он сам стремный жирный и ничего из себя вообще не представляет

Гость
#6

А я и правда наела пузо-работа сидячая...Но никто об этом не говорит.Сцут правду в глаза сказать,сволочи.

Гость
#7

Автор лучше просветите: "Кринж" это хорошо или плохо?

Гость
#8

Записываться в спортзал

#9

Любящий или адекватный мужчина, никогда не стал бы так унижать свою девушку. Возьми его за член, скажи ути маленький. Разрыв пукана обеспечен.

#10

А вам как ваша фигура?

#11

А вообще подумайте стоит ли вам общаться с токсиком, они не имеют ценности и как правило просто снижают самооценку

Афи
#12
Денис

Любящий или адекватный мужчина, никогда не стал бы так унижать свою девушку. Возьми его за член, скажи ути маленький. Разрыв пукана обеспечен.

Мне муж постоянно говорит,если только чуть вес наберу,что мол живот выпадает и надо худеть, совсем июне любит что ли?

Гость
#13

Автор, вам по15 лет???? Боже, как скучно я живу...

Гость
#14

Наверняка уже молодую упругую без пуза нашел.

Гость
#15

Я б его трахнула за это и похудела, ему хотя б не пофиг

Гость
#16

Дура

#17

Ну на правду не обижаются

Гость
#18

Мужик либо должен обеспечивать и требовать красотку рядом, либо заткнуться и не пи3деть

#19
Афи

Мне муж постоянно говорит,если только чуть вес наберу,что мол живот выпадает и надо худеть, совсем июне любит что ли?

Намекать другому человеку что он толстый это значит унижать. Это токсично. Адекватно в этой ситуации если бы он ходил в спортзал и предложил вам тоже купить абонемент, например ходить в вместе. Но никак даже не намекать что вы какая-то нетакая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: