Гость
Статьи
Соц.сети. Слежу за …

Соц.сети. Слежу за всеми подписками бывшего

Сижу со второй страницы *** и слежу за всеми подписками бывшего. И бешусь, что он кому-то что-то дарит или просто сидит с кем-то кальян курит. Как это вылечить?)

Крошка-картошка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне от этого больно, я не мазохист чтобы следить

Гость2910
#3
Гость

Никак. Зависимость - это не ценить что имеешь и жить упущенными возможностями. Это сценарий женщин, не получивших с детства правильные моральные установки.
Результат безотцовщины.

Избавляться, наверное, у психолога.
А в остальном да, так и есть! Зависимость. По себе сужу. И детство непростое.

Крошка-картошка
#4
Гость

Никак. Зависимость - это не ценить что имеешь и жить упущенными возможностями. Это сценарий женщин, не получивших с детства правильные моральные установки.
Результат безотцовщины.

Родила месяц назад от него сына. В браке не состояли, 10 лет были вместе и во время беременности он ушел.

Гость2910
#5
Гость

Мне от этого больно, я не мазохист чтобы следить

Я вас очень понимаю! И время тратится на это всё, и силы.
Вы ему ничего не должны. Может, эта фраза вам поможет. Сил своих и времени не должны.
Что бы вы сделали, если б он вернулся? Помирились бы и приняли? Или с радостью кинули? Если второе, то может быть вы хотите власти над ним? Вернуть свою самооценку? Вполне человеческие желания на мой взгляд. Как ещё исполнения этого можно добиться?

Про себя скажу, был бы шанс исправить те призрачные отношения, о которых скучаю, исправила бы. И с чистого листа вела бы себя иначе. Но я была навязчивой. В этом моя беда. Человеку нужна свобода. Любому.

Крошка-картошка
#6
Гость2910

Я вас очень понимаю! И время тратится на это всё, и силы.
Вы ему ничего не должны. Может, эта фраза вам поможет. Сил своих и времени не должны.
Что бы вы сделали, если б он вернулся? Помирились бы и приняли? Или с радостью кинули? Если второе, то может быть вы хотите власти над ним? Вернуть свою самооценку? Вполне человеческие желания на мой взгляд. Как ещё исполнения этого можно добиться?

Про себя скажу, был бы шанс исправить те призрачные отношения, о которых скучаю, исправила бы. И с чистого листа вела бы себя иначе. Но я была навязчивой. В этом моя беда. Человеку нужна свобода. Любому.

Лучше отпустить и не следить?
Если твое, то вернется ?

Гость
#7
Гость2910

Я вас очень понимаю! И время тратится на это всё, и силы.
Вы ему ничего не должны. Может, эта фраза вам поможет. Сил своих и времени не должны.
Что бы вы сделали, если б он вернулся? Помирились бы и приняли? Или с радостью кинули? Если второе, то может быть вы хотите власти над ним? Вернуть свою самооценку? Вполне человеческие желания на мой взгляд. Как ещё исполнения этого можно добиться?

Про себя скажу, был бы шанс исправить те призрачные отношения, о которых скучаю, исправила бы. И с чистого листа вела бы себя иначе. Но я была навязчивой. В этом моя беда. Человеку нужна свобода. Любому.

Я б в декрет сразу ушла если б все было как мне надо 😆

Крошка-картошка
#8
Гость

Я б в декрет сразу ушла если б все было как мне надо 😆

А я в декрете😁

Гость
#9
Крошка-картошка

А я в декрете😁

Алименты платит?

Крошка-картошка
#10
Гость

Алименты платит?

Не алименты, а деньги/подарки ребёнку дает. Я не показываю ему своей обиды и делаю вид, что у меня все прошло к нему и я не ревную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: