Гость
Статьи
Люблю бегать за …

Люблю бегать за мужчинами. Как перестать это делать?

Всем привет, относительно не давно рассталась с парнем. Расставание было тяжелое, я просила не уходить, выпрашивала внимание, бегала за ним. Сейчас общаюсь с парнем и начинаю замечать как привязываюсь к нему, он тоже расстался с девушкой не давно, и понимаю что он еще ее любит, а ко мне просто добр. Я понимаю что у нас нечего не выйдет, но почему-то хочется видеться, общаться может и больше. Но это не взаимно. Как перестать навязываться парням которым ты безразлична и не привязываться так быстро? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем переставать? У Вас есть конкурентное преимущество, которого нет у других.

Гость
#2

Убеги в туман

Гость
#3

Полюбить себя. Ухаживать за собой. Завести хобби и уделять себе время.

Гость
#4
Гость

Полюбить себя. Ухаживать за собой. Завести хобби и уделять себе время.

Все это есть

Гость
#5
Гость

Все это есть

А как насчёт чувства собственного достоинства?
Попробуйте его в себе поискать.
Представьте, как жалко вы выглядите со стороны, как смущает и раздражает людей назойливость от ненужных людей, как вы их тяготите и они не знают, как от вас отделаться, какая сомнительная у вас репутация: надоедливой прилипалы...
Не испытываете чуаства неловкости и стыда при таких мыслях?
Ну, тогда вы конченый человек.

#6

Продолжать бегать.
Все люди в поиске, не стесняйся, навязывайся, потом поймёшь, кто твой.
Я бы тоже бегал, на женщинами, но здоровья не хватает)))

#7
Гость

А как насчёт чувства собственного достоинства?
Попробуйте его в себе поискать.
Представьте, как жалко вы выглядите со стороны, как смущает и раздражает людей назойливость от ненужных людей, как вы их тяготите и они не знают, как от вас отделаться, какая сомнительная у вас репутация: надоедливой прилипалы...
Не испытываете чуаства неловкости и стыда при таких мыслях?
Ну, тогда вы конченый человек.

Да ладно, сидим на троне и бутерброд едим?
Жизнь не припёрла к стенке?
Умницу из себя строим, Борхеса читаем?

#8
Гость

А как насчёт чувства собственного достоинства?
Попробуйте его в себе поискать.
Представьте, как жалко вы выглядите со стороны, как смущает и раздражает людей назойливость от ненужных людей, как вы их тяготите и они не знают, как от вас отделаться, какая сомнительная у вас репутация: надоедливой прилипалы...
Не испытываете чуаства неловкости и стыда при таких мыслях?
Ну, тогда вы конченый человек.

В психологи записалась от недостатка ума?
Таких - через одну, как собак нерезаных, каждый суслик - агроном.😃

Гость
#9

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: