Гость
Статьи
у мужчины какие то …

у мужчины какие то дела, на меня время нет.

Встречаемся полгода. виделись последний раз пару недель назад. Но при этом каждое утро пишет доброе утро любимая. но если пишу днем читает и молчит. хотя вижу сидит и в соц сетях и ватсап. вечерами не пишет хотя онлайн. спросила хоть что то объяснить молчит. говорю решил бросить бросай. переставай говорить ерунду. я знаю что надо поддержать, и так далее, но мне плохо и страшно, что пока я жду он все решит в своей жизни, и я ему буду не нужна. я многого не прошу просто внимание, хотя бы элементарно реагировать на мои вопросы и отвечать когда я звоню. я люблю этого человека, но отношения с ним убивают меня физически и эмоционально. но я все равно жду, что все наладится. как перестать верить в чудо? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Походу помимо тебя,он ещё кого то тестит!

Tusya
#2

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания. Вот и всё, что нужно знать о людях, а уж тем более о мужчинах. Но страдать или искать человека своего уровня ценностей - выбор ваш.

#3

Согласись, если ему скажут : приезжай через час, тебе вручат миллион долларов. Он время найдёт, просто потому что захочет его найти. Дальше суди сама)

Гость
#4

У вас какая то бездонная бочка терпения. Капец. Я бы уже послала и все дааааавно

#5

И ведь очевидно, что все кончено!

#6

Может быть у него есть траблы, но он не хочет их грузить вам. Однако это вас вряд ли обязывает это принимать. Он вас не посвятил - значит их "нет".
Версия, не более.

Гость
#7

"пока я жду он все решит в своей жизни, и я ему буду не нужна"- ты ему уже не нужна. "я люблю этого человека"- ты не любишь, ты влюблена. "я многого не прошу просто внимание"-не надо ничего выпрашивать. Когда встретишь мужчину, который тебя полюбит, вопроса о внимании у тебя не будет вообще.

Лапусик
#8

Как завести отношения? Где встретить свою судьбу? Это очень сложные вопросы.

Энтони Попкинс
#9

Не любит. Ты нужна для потрахушек. Тот кто любит- хочет быть вместе всегда. Даже 3 дня разлуки будут в тягость.

Tusya
#10
Лапусик

Как завести отношения? Где встретить свою судьбу? Это очень сложные вопросы.

Судьба к заведению отношений может не иметь никакого отношения. Если Вы здоровы психически и найдёте человека своего уровня ценностей, то сможете с ним счастливо прожить всю жизнь. И хрен класть на сопли розовые и какую-то выдуманную судьбу.

Гость
#11

Без негатива,просто как вы все умудряетесь так сильно полюбить всего за пол года нерегулярных встреч и общения. Я правда недоумеваю. Тут себе уход для волос дольше выбираю 🤯

Гость
#12

автор, я когда -то была такой же дурой, как и вы. Каждое утро тоже писал всякие нежности и всё, пропадал на весь день. Ни звонков, ни сообщений. Если сама напишу - захочет ответит, не захочет - нет. Встречались раз в пару недель. Ждала как дура, т.к. была влюблена. Через 4 месяца послала его, т.к. самооценка уже была на нуле. Потом оказалось, что пока я в своих фантазиях в белом платье за него выходила замуж, он встречался со многими (даже не знаю сколько их) бабами ожновременно. Ну дура дурой.

Энтони Попкинс
#13
Гость

автор, я когда -то была такой же дурой, как и вы. Каждое утро тоже писал всякие нежности и всё, пропадал на весь день. Ни звонков, ни сообщений. Если сама напишу - захочет ответит, не захочет - нет. Встречались раз в пару недель. Ждала как дура, т.к. была влюблена. Через 4 месяца послала его, т.к. самооценка уже была на нуле. Потом оказалось, что пока я в своих фантазиях в белом платье за него выходила замуж, он встречался со многими (даже не знаю сколько их) бабами ожновременно. Ну дура дурой.

***, как им это удается? Откуда они такие дон жуаны- это можно пропустить, но где времени столько взять ?? *** , у меня только на подгочить по-быстрому хватает, неговоря об ухаживаниях за кем то там и уж тем более с несколькими ?? Как ?? Как карл? Другой вопрос - гигиена и все такое , я например брезгую с кем попало спать и вообще пустой секс без любви не интересен ( было 3 одноразовых девочки после длит отношений - не понравилось). Сексуальная конституция у меня мощная , хочу несколько раз в день. Но не настолько чтобы врать, совать член куда попала и самое главное - тратить время на эти все игры. Мне 26, с девочками небыл больше трех лет. Бабки есть, красивый, умный и все такое. Пс : конечно инстинкт сводит с ума, иной раз депресняк накатит , но я делами отвлекаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: