у мужчины какие то дела, на меня время нет.
Встречаемся полгода. виделись последний раз пару недель назад. Но при этом каждое утро пишет доброе утро любимая. но если пишу днем читает и молчит. хотя вижу сидит и в соц сетях и ватсап. вечерами не пишет хотя онлайн. спросила хоть что то объяснить молчит. говорю решил бросить бросай. переставай говорить ерунду. я знаю что надо поддержать, и так далее, но мне плохо и страшно, что пока я жду он все решит в своей жизни, и я ему буду не нужна. я многого не прошу просто внимание, хотя бы элементарно реагировать на мои вопросы и отвечать когда я звоню. я люблю этого человека, но отношения с ним убивают меня физически и эмоционально. но я все равно жду, что все наладится. как перестать верить в чудо? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 190 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Он, я и его дочка524 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Походу помимо тебя,он ещё кого то тестит!
Tusya
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания. Вот и всё, что нужно знать о людях, а уж тем более о мужчинах. Но страдать или искать человека своего уровня ценностей - выбор ваш.
Согласись, если ему скажут : приезжай через час, тебе вручат миллион долларов. Он время найдёт, просто потому что захочет его найти. Дальше суди сама)
Гость
У вас какая то бездонная бочка терпения. Капец. Я бы уже послала и все дааааавно
И ведь очевидно, что все кончено!
Может быть у него есть траблы, но он не хочет их грузить вам. Однако это вас вряд ли обязывает это принимать. Он вас не посвятил - значит их "нет".
Версия, не более.
Версия, не более.
Гость
"пока я жду он все решит в своей жизни, и я ему буду не нужна"- ты ему уже не нужна. "я люблю этого человека"- ты не любишь, ты влюблена. "я многого не прошу просто внимание"-не надо ничего выпрашивать. Когда встретишь мужчину, который тебя полюбит, вопроса о внимании у тебя не будет вообще.
Лапусик
Как завести отношения? Где встретить свою судьбу? Это очень сложные вопросы.
Энтони Попкинс
Не любит. Ты нужна для потрахушек. Тот кто любит- хочет быть вместе всегда. Даже 3 дня разлуки будут в тягость.
Tusya
Судьба к заведению отношений может не иметь никакого отношения. Если Вы здоровы психически и найдёте человека своего уровня ценностей, то сможете с ним счастливо прожить всю жизнь. И хрен класть на сопли розовые и какую-то выдуманную судьбу.
Гость
Без негатива,просто как вы все умудряетесь так сильно полюбить всего за пол года нерегулярных встреч и общения. Я правда недоумеваю. Тут себе уход для волос дольше выбираю 🤯
Гость
автор, я когда -то была такой же дурой, как и вы. Каждое утро тоже писал всякие нежности и всё, пропадал на весь день. Ни звонков, ни сообщений. Если сама напишу - захочет ответит, не захочет - нет. Встречались раз в пару недель. Ждала как дура, т.к. была влюблена. Через 4 месяца послала его, т.к. самооценка уже была на нуле. Потом оказалось, что пока я в своих фантазиях в белом платье за него выходила замуж, он встречался со многими (даже не знаю сколько их) бабами ожновременно. Ну дура дурой.
Энтони Попкинс
автор, я когда -то была такой же дурой, как и вы. Каждое утро тоже писал всякие нежности и всё, пропадал на весь день. Ни звонков, ни сообщений. Если сама напишу - захочет ответит, не захочет - нет. Встречались раз в пару недель. Ждала как дура, т.к. была влюблена. Через 4 месяца послала его, т.к. самооценка уже была на нуле. Потом оказалось, что пока я в своих фантазиях в белом платье за него выходила замуж, он встречался со многими (даже не знаю сколько их) бабами ожновременно. Ну дура дурой.
***, как им это удается? Откуда они такие дон жуаны- это можно пропустить, но где времени столько взять ?? *** , у меня только на подгочить по-быстрому хватает, неговоря об ухаживаниях за кем то там и уж тем более с несколькими ?? Как ?? Как карл? Другой вопрос - гигиена и все такое , я например брезгую с кем попало спать и вообще пустой секс без любви не интересен ( было 3 одноразовых девочки после длит отношений - не понравилось). Сексуальная конституция у меня мощная , хочу несколько раз в день. Но не настолько чтобы врать, совать член куда попала и самое главное - тратить время на эти все игры. Мне 26, с девочками небыл больше трех лет. Бабки есть, красивый, умный и все такое. Пс : конечно инстинкт сводит с ума, иной раз депресняк накатит , но я делами отвлекаюсь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 479 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Глупость мужчин15 ответов
- Где встретить не нарцисса?16 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»25 ответов
- Когда женщина в паре5 ответов
- Почему эти мужчины ценят порядочность ?8 ответов
- Удивительно под 40 лет без детей и браков28 ответов
- Молодые девушки51 ответ
- Разводиться или нет?31 ответ
- Порядочные девушки и аморальные мужчины12 ответов
- Куда пригласить девушку на второе свидание? 30 лет девственник16 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?214 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"169 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов124 ответа
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал121 ответ
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни114 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей90 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Молодые девушки52 ответа
- Кто как унижался при расставании? Поддержите47 ответов
- Собираюсь его бросить, как пережить это?45 ответов
Предыдущая тема