Гость
Статьи
Познакомились с парнем …

Познакомились с парнем в интернете, а он оказался замешан в плохую историю

Познакомились с парнем в группе в соц сети. Начали общаться. А потом он мне выдал свой секрет. Что он под следствием и на домашнем аресте из-за того что как по его словам, он привел малознакомую …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Ну вот видите оказываются такие у власти.

Гость
#56
Ирина

У вас проблема с мышлением. Лечитесь?

Когда нет аргументов начинается проекция и хамство. Не интересно, посамоуиверждайтесь в другом месте.

Гость
#57

Автор, ты еще спрашиваешь? Главное не уходи с форума! Потому что без нас ты вряд ли проживешь.

Гость
#58
Гость

Автор, ты еще спрашиваешь? Главное не уходи с форума! Потому что без нас ты вряд ли проживешь.

И как же я живу без вас. Действительно.

Гость
#59
Гость

Мы общаемся как товарищи. Я не рассматривала его на большее и мне не надо. Здесь просто общение. Вы никогда не общались просто с парнями?

Молодые девушки не знают слово "товарищи"))))))))))

Гость
#60
Гость

Молодые девушки не знают слово "товарищи"))))))))))

👌

Гость
#61
пффф

" Старые страшные злые женщины всегда наРОЖАЮТ на молодых и красивых. Чем вы то лучше его или страшных теток?"
-я мужчина.
не надо нервничать,тётка это не выи слово это не оскорбительное для психически здоровых людей...или думаете он с вами одной списывается сидя под следствием...??? факт что он по ДАМАМ,ДЕВУШКАМ.ТЁТКАМ,БАБУШКАМ ходит обвиняясь в нападении и попытке износилования(скорее всего больше есть там чем он вам признался)
ваши нервы как то вам в жизни помогают ??

Да очевидно, как Автору не хватает адекватности. Настоящая жертва. Вы про «тёток» ей, она - сразу в позу жертвы обороняться, типа, это «оскорбление» к ней относится.🤦🏽‍♀️
Такие Ж сами лезут к психопатам, ей ничего не объяснить. Сейчас тут все ей напишут «беги, не общайся», она сделает вид, что соглашается, НО все равно Автор в итоге будет с этим М общаться 💯. Это психология жертвы. Даже если она сама нервная и агрессивная)) Автор просто сама с головой не дружит, вот ее и тянет в нездоровое. Ну, какая адекватная девушка будет ещё тут тему создавать «что делать?» и ещё что-то там думать, сомневаться, оправдывать психа?!🤦🏽‍♀️Любая нормальная Ж уже СРАЗУ заблочила такого М и сменила номер. А эта думает…😂

Гость
#62
Гость

Да очевидно, как Автору не хватает адекватности. Настоящая жертва. Вы про «тёток» ей, она - сразу в позу жертвы обороняться, типа, это «оскорбление» к ней относится.🤦🏽‍♀️
Такие Ж сами лезут к психопатам, ей ничего не объяснить. Сейчас тут все ей напишут «беги, не общайся», она сделает вид, что соглашается, НО все равно Автор в итоге будет с этим М общаться 💯. Это психология жертвы. Даже если она сама нервная и агрессивная)) Автор просто сама с головой не дружит, вот ее и тянет в нездоровое. Ну, какая адекватная девушка будет ещё тут тему создавать «что делать?» и ещё что-то там думать, сомневаться, оправдывать психа?!🤦🏽‍♀️Любая нормальная Ж уже СРАЗУ заблочила такого М и сменила номер. А эта думает…😂

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: