Гость
Статьи
Зачем сидят на сз не …

Зачем сидят на сз не пойму

Решила попытать свое счастье на сз. Так уж вышло меня туда занесло, так как недавно переехала вообще в другую страну. Знакомых близких пока нет. Хочу найти пару. Указала в целях. Попался кадр. У него тоже эта цель стояла в анкете. Общались недели 2, сам писал звонил. Пригласил на свидание. Девушка я симпатичная, всегда знакомились в реале, но тут обстоятельства сложились так. На свидании не поднимал темы личного плана. Интересовался темами войны, что будет с миром дальше. Какая ситуация у меня на работе. И тд. Если у человека стоит Хочу найти пару, зачем он приходит и спрашивает эту ересь? У меня сложилось впечатление, что там сидят люди, которым и не нужны отношения, а ходят просто потрындеть. Это так? Он еще в конце свидания сказал, что хотел бы встретиться когда-нибудь и 2 пальца виват показал. Взрослый мужчина бужет таким заниматься, 2 пальца показывать типо победа? #общение

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Все люди разные. Возможно, он ищет себе соратницу, а у вас другое представление об отношениях, каждый имеет право на свое.

Гость
#2

Я и мой муж заходили на мамбу просто по приколу, скоротать вечерочек и посмотреть аккаунты всяких неадекватных хачей. Он наткнулся на мой аккаунт, нашел фото мое через Яндекс и написал мне в вк. В этот же вечер увиделись и больше не расставались.
Такая вот интернетовская романтика

Гость
#3

А ты о чем с ним говорила? Предложила бы сама более интересные темы. Я думаю, ты ему просто не очень понравилась, так как скучное получилось свидание, вот он тебе козу и сделал )

Гость
#4

Мы на разные темы говорили. Просто его инстересовали темы которые мне были не иртересны. Сложилось впечатление, что человек пришел тупо потрындеть от скуки. Еще и этот виват меня убил, от мужчины под 40

#5

Странный контенгент вам попался 😁

Гость
#6

Та вообще. И при этом рот не закрывался. Когда я молчала, он начинал какую-то фигню спрашивать. Мол, вот если что-то не заладится на работе куда поедишь? это то что спрашивают на свидании?

Гость
#7

Ну как по мне, за 2 недели общения такие проявляются. То ли у вас общения прям такого не было частого и долгого, то ли он по телефону ухажер, а на свидании , поболтал и дальше пошёл.

Гость
#8

Просто ты ему не интересна.

Гость
#9
Гость

Просто ты ему не интересна.

да,.... настолько что рот 5 часов не закрывался. мог бы уже домой пойти ха это время.

Гость
#10
Гость

Ну как по мне, за 2 недели общения такие проявляются. То ли у вас общения прям такого не было частого и долгого, то ли он по телефону ухажер, а на свидании , поболтал и дальше пошёл.

и как вы таких отсеиваете? с этим просто переписывались, сам писал. я тогда в коммандровке была в другой стране, ему было интересно что там да как. да и в общем спрашивал за дела.

Гость
#11
Гость

Та вообще. И при этом рот не закрывался. Когда я молчала, он начинал какую-то фигню спрашивать. Мол, вот если что-то не заладится на работе куда поедишь? это то что спрашивают на свидании?

Ид и от
Как будто спецом задал такой вопрос, чтоб поглумиться

Гость
#12

Типо вы там не ценнитесь как на родине вот и всё...А на родине к этому всё и идёт потихоньку...

Гость
#13
Гость

Типо вы там не ценнитесь как на родине вот и всё...А на родине к этому всё и идёт потихоньку...

в каком смысле не ценюсь?

Гость
#14
Гость

Типо вы там не ценнитесь как на родине вот и всё...А на родине к этому всё и идёт потихоньку...

и что на родине потихоньку идет?

Гость
#15
Гость

Та вообще. И при этом рот не закрывался. Когда я молчала, он начинал какую-то фигню спрашивать. Мол, вот если что-то не заладится на работе куда поедишь? это то что спрашивают на свидании?

Естественно когда женщина личность она работает, развивается это залог хорошей семьи..Если женщина считает что неработать и вести праздный образ жизни хорошо то возможно при такой ситуации полноценную семью навртле можно будет создать...Для мужчин это лишние риски..Даже для тех кто зарабатывает и уважает свой труд...
Логика просто инфантильные женщины ненужны для отношенний..
От невиного сидения на шее мужчины , поведении женщины обычно по статистике ухудшается...

Гость
#16
Гость

и что на родине потихоньку идет?

Многие мужчины умнеют + сво..Наверно не очень ситуация когда женщины сидят на ютубах с розовыми очками, могут терь хоть до старости сидеть..
Мужчинам в этом плане проще начиная от ситуации что сейчас стало много продажных женщин...
По факту секс найти так же легко как и женщинам...
Плюс есть необычные женщины которые очень любят секс..
А любить никто никого не хочет...
Замечаю тут очень много воплей на мужчин но по факту от многих современных женщин нету толку...Хотят много а толку мало..Учитывая вообще финансовые риски мужчин и труд и женщины про это забывают...

Гость
#17
Гость

в каком смысле не ценюсь?

В смысле как личность..

тут я
#18

Прочитала и не поняла что "кадр" такого ужасного сделал-то в итоге. Показался автору скучным? Так может друг другу взаимно скучны, люди в принципе-то не обязаны всем нравиться. За две недели общения был каким-то прям другим что ли?
Пришел, познакомились, поговорили на разные темы. Или он что должен был сделать? Поднять темы личного плана? Телепатическим образом понять, какие темы автору интересны и трындеть на эти темы? Предложить "официально" встречаться? В труселя автору залезть упомянутыми двумя пальцами?

Гость
#19
тут я

Прочитала и не поняла что "кадр" такого ужасного сделал-то в итоге. Показался автору скучным? Так может друг другу взаимно скучны, люди в принципе-то не обязаны всем нравиться. За две недели общения был каким-то прям другим что ли?
Пришел, познакомились, поговорили на разные темы. Или он что должен был сделать? Поднять темы личного плана? Телепатическим образом понять, какие темы автору интересны и трындеть на эти темы? Предложить "официально" встречаться? В труселя автору залезть упомянутыми двумя пальцами?

Последнее. Виватом в трусы. Или сначала виват, потом усы Гитлера и от усов в трусы.

Гость
#20
тут я

Прочитала и не поняла что "кадр" такого ужасного сделал-то в итоге. Показался автору скучным? Так может друг другу взаимно скучны, люди в принципе-то не обязаны всем нравиться. За две недели общения был каким-то прям другим что ли?
Пришел, познакомились, поговорили на разные темы. Или он что должен был сделать? Поднять темы личного плана? Телепатическим образом понять, какие темы автору интересны и трындеть на эти темы? Предложить "официально" встречаться? В труселя автору залезть упомянутыми двумя пальцами?

Естественно показался скучным...
Я тоже моментами "скучный" человек..Невесёлых женщин не стоит развлекать...
А бывает когда женщина флиртует и это обоюдно но такое в основном в в компаниях ..А что это СЗ?
Вот такая особа будет чего то ждать ну и толку от неё...
Секс мужчинам найти сейчас легко стало...Отчасти это сами женщины хотят..Поэтому дело такое...Убогое...Ждёт просто развлечений но не понимает что даже при участии мужчины в таком формате взаимотношений есть 2 развилки событий...
Это ей весело и будет хороший кекс а после мужчина потеряет интересс к женщине тк веселить постоянно это не весело а по другому с такой женщиной общение будет складыватся со скрипом..
Ну и 2рой момент он её накормит она включит динамо...
Поэтому наверно на СЗ мало адыкватных впринципе людей...

Гость
#21
Гость

Естественно показался скучным...
Я тоже моментами "скучный" человек..Невесёлых женщин не стоит развлекать...
А бывает когда женщина флиртует и это обоюдно но такое в основном в в компаниях ..А что это СЗ?
Вот такая особа будет чего то ждать ну и толку от неё...
Секс мужчинам найти сейчас легко стало...Отчасти это сами женщины хотят..Поэтому дело такое...Убогое...Ждёт просто развлечений но не понимает что даже при участии мужчины в таком формате взаимотношений есть 2 развилки событий...
Это ей весело и будет хороший кекс а после мужчина потеряет интересс к женщине тк веселить постоянно это не весело а по другому с такой женщиной общение будет складыватся со скрипом..
Ну и 2рой момент он её накормит она включит динамо...
Поэтому наверно на СЗ мало адыкватных впринципе людей...

Не понимаю все эти стенания. Когда встречаешь любовь, это все неважно. А без любви и *** с ним, какая разница кто какой и как себя ведёт.

#22

Приветствую,автор!
Я мужчина. Сам 3 дня назад создал анкету на сайте знакомств. Люди,которые там обитают в большинстве своем либо действительно просто хотят пообщаться,либо ищут конкретной выгоды (мужчины в основном - секс, женщины - деньги), ну и ещё там сидят те,кто не умеет строить отношения.по-моему логично.

Гость
#23
Гость

Не понимаю все эти стенания. Когда встречаешь любовь, это все неважно. А без любви и *** с ним, какая разница кто какой и как себя ведёт.

Любовь все о ней говорят только вот цельных семейных пар немного и вообще в наше время это чувство временное..Вы этого незамечали?
Сейчас любовь обычно заканчивается когда появляется ребёнок...
Да я и по своему опыту сужу я какое то время был любовником и понимаю логику современных женщин...
Хорошо один для семьи другой для секса или наоборот...
Но как можно прожить вдвоём и воспитать ребёнка..Ребёнок вырастает когда оба человека находятся рядом отец и мать..Если брать другой сценарий современных пар то получается зачастую даже вырастить ребёнка для современных женщин является непосильным трудом...
Ребёнок без родителей обычно вырастает неадыкватным...
Это о том как без разницы...Нет уж...

Гость
#24
Гость

Не понимаю все эти стенания. Когда встречаешь любовь, это все неважно. А без любви и *** с ним, какая разница кто какой и как себя ведёт.

А если незаводить ребёнка то тогда какую функцию будет выполнять женщина?
Функцию потребителя? А это разве любовь?
Любовь это процесс всё таки о взаимоподдержке и понимании нежели о том кто кому должен...О совместном росте как минимум а в будущем возможно семье..

Гость
#25
Vega

Приветствую,автор!
Я мужчина. Сам 3 дня назад создал анкету на сайте знакомств. Люди,которые там обитают в большинстве своем либо действительно просто хотят пообщаться,либо ищут конкретной выгоды (мужчины в основном - секс, женщины - деньги), ну и ещё там сидят те,кто не умеет строить отношения.по-моему логично.

Так да одним словом цирк..😁

Гость
#26
Гость

Естественно когда женщина личность она работает, развивается это залог хорошей семьи..Если женщина считает что неработать и вести праздный образ жизни хорошо то возможно при такой ситуации полноценную семью навртле можно будет создать...Для мужчин это лишние риски..Даже для тех кто зарабатывает и уважает свой труд...
Логика просто инфантильные женщины ненужны для отношенний..
От невиного сидения на шее мужчины , поведении женщины обычно по статистике ухудшается...

Как раз такие все в отношениях всю жизнь. А работающие одни горюют.

Гость
#27
Гость

А если незаводить ребёнка то тогда какую функцию будет выполнять женщина?
Функцию потребителя? А это разве любовь?
Любовь это процесс всё таки о взаимоподдержке и понимании нежели о том кто кому должен...О совместном росте как минимум а в будущем возможно семье..

Если она работает то от нее как раз для семьи толку мало.

Гость
#28

Никто не ищет "пару" или "отношения" (это ищут только на словах).
Человеку нужен либо сам человек, либо что-то от него.
А коли тебе не нужен ни он сам, ни что-то от него, то возможно и ему тоже. Что-то не так?

Гость
#29
Гость

Как раз такие все в отношениях всю жизнь. А работающие одни горюют.

С неработающими отношенния складываются тяжело в силу их инфантильности...
Не все работающие одиноки так то...Далеко...
Если вы про феменисток то это лишь часть женщин которые "самодостаточные" они в принципе имеют мужские качества что толку от общения с ними особо то нету...
Есть адыкватные женщины которые работают и понимают что такое взаимность с такими легко строить отношенния но суть в том что таких не так много как общего инфантильного современного сброда...
Поэтому либо искать молодых воспитанных либо с молодости рости вместе...Других вариантов нету...
На глупых женщин в целом можно потратить много времени и сил..

Гость
#30
Гость

Любовь все о ней говорят только вот цельных семейных пар немного и вообще в наше время это чувство временное..Вы этого незамечали?
Сейчас любовь обычно заканчивается когда появляется ребёнок...
Да я и по своему опыту сужу я какое то время был любовником и понимаю логику современных женщин...
Хорошо один для семьи другой для секса или наоборот...
Но как можно прожить вдвоём и воспитать ребёнка..Ребёнок вырастает когда оба человека находятся рядом отец и мать..Если брать другой сценарий современных пар то получается зачастую даже вырастить ребёнка для современных женщин является непосильным трудом...
Ребёнок без родителей обычно вырастает неадыкватным...
Это о том как без разницы...Нет уж...

Потому что заводят отношения, замуж выходят и женятся люди многие не по любви, и знать не знают, что это такое. И вы в том числе не знаете, иначе бы глупосте не писали. Кто-то женится по симпатии, кто по страсти, кто по залету, кто по выгоде и так далее, но не по любви. А чтобы любовь встретить, нужно иметь активную жизненную позицию, со многими людьми перезнакомиться, чтобы повысить шанс встретить своего человека, но люди этим не запариваются и просто хватают то, что рядом, а потом ноют как вы. Хотя не исключено, что на вашем уровне психического развития до любви вы не доросли, так и проноете всю жизнь.

Гость
#31
Гость

Как раз такие все в отношениях всю жизнь. А работающие одни горюют.

Любовь содержанки или просто женщины которая сидит на шее ничего вообще не стоит во многом...
Откуда у такой женщины вообще будет какое либо понимание о жизни и об обществе если она вела паразитический образ жизни....В дальнейшем такие женщины ищут варианты получше...Особенно если условия говорят о том что "лафа закончилась" ну например мужчина захочет взять ипотеку или что то подобное, чтобы вроде бы должно говорить об укреплении семьи это с личного опыта говорю когда я был любовником как пример привожу...А какого было мужчине который с данной женщиной находился в отношенниях?Как думаете?
Эта женщина хотела перескочить ко мне...Но уж себя то в этом плане уважаю..Да и женщин уважаю но это явно не вариант и не почва для отношенний...

Гость
#32

А вы как хотели ? Поговорили по телефону пару раз и приходи в полночь на сеновал?

Гость
#33
Гость

да,.... настолько что рот 5 часов не закрывался. мог бы уже домой пойти ха это время.

Зачем так долго? . Для первого раза достаточно ОДИН час.

Гость
#34
тут я

Прочитала и не поняла что "кадр" такого ужасного сделал-то в итоге. Показался автору скучным? Так может друг другу взаимно скучны, люди в принципе-то не обязаны всем нравиться. За две недели общения был каким-то прям другим что ли?
Пришел, познакомились, поговорили на разные темы. Или он что должен был сделать? Поднять темы личного плана? Телепатическим образом понять, какие темы автору интересны и трындеть на эти темы? Предложить "официально" встречаться? В труселя автору залезть упомянутыми двумя пальцами?

Согласна с вами. Нормальные темы.

Гость
#35
Гость

Потому что заводят отношения, замуж выходят и женятся люди многие не по любви, и знать не знают, что это такое. И вы в том числе не знаете, иначе бы глупосте не писали. Кто-то женится по симпатии, кто по страсти, кто по залету, кто по выгоде и так далее, но не по любви. А чтобы любовь встретить, нужно иметь активную жизненную позицию, со многими людьми перезнакомиться, чтобы повысить шанс встретить своего человека, но люди этим не запариваются и просто хватают то, что рядом, а потом ноют как вы. Хотя не исключено, что на вашем уровне психического развития до любви вы не доросли, так и проноете всю жизнь.

А я не ною мне в одинночестве лучше чем поиск той временной современной любви...Ненужно полагать что другим от ваших изречений станет хуже..В целом есть статистика и сухая логика которая говорит о том что этот процесс в принципе бесмысленный как самоцель..Вообще помимо отношенний в жизни есть более интерссные и более сложные вещи...Так или иначе а зачем искать? Современные женщины замкнутые в общении до последнего заботу ищут..В плане саморазвития и интерессов скудны , зачастую это превращается в какое либо позёрство при этом интерессы мужчин вообще не учитывают, им порой просто плевать..Получается ничего общего порой между современными М и Ж порои и нету...Женщины у которых есть семейные ценности попадают обычно в отношенния надолго с мужчиной и не расходятся..(Наличие некой жертвенности у женщины говорит о многом но много ли таких женщин?Почти все отдали дань моде и эгоизму)Бывает и обратные ситуации что бросает мужчина такую женщину с этим согласен..Но суть такая что свободных женщин которые хотят семью их мало , искренее хотят..Причём тут поиск если это обусловленно более математически а поиски "той самой" дадук как правило отрицательный результат??
О какой любви идёт речь? Я вас до сих пор не пойму..

Гость
#36
Гость

Потому что заводят отношения, замуж выходят и женятся люди многие не по любви, и знать не знают, что это такое. И вы в том числе не знаете, иначе бы глупосте не писали. Кто-то женится по симпатии, кто по страсти, кто по залету, кто по выгоде и так далее, но не по любви. А чтобы любовь встретить, нужно иметь активную жизненную позицию, со многими людьми перезнакомиться, чтобы повысить шанс встретить своего человека, но люди этим не запариваются и просто хватают то, что рядом, а потом ноют как вы. Хотя не исключено, что на вашем уровне психического развития до любви вы не доросли, так и проноете всю жизнь.

Вы слишком сильно доросли что смогли довольно детально описать процесс и стадии любви и тд и тп...
Если с вами есть о чём общатся пишите, я только за...
Только вот без оценночных суждений пускай будет диалог констуктивный иначе далее общатся смысла я думаю нету..

Гость
#37
Гость

А я не ною мне в одинночестве лучше чем поиск той временной современной любви...Ненужно полагать что другим от ваших изречений станет хуже..В целом есть статистика и сухая логика которая говорит о том что этот процесс в принципе бесмысленный как самоцель..Вообще помимо отношенний в жизни есть более интерссные и более сложные вещи...Так или иначе а зачем искать? Современные женщины замкнутые в общении до последнего заботу ищут..В плане саморазвития и интерессов скудны , зачастую это превращается в какое либо позёрство при этом интерессы мужчин вообще не учитывают, им порой просто плевать..Получается ничего общего порой между современными М и Ж порои и нету...Женщины у которых есть семейные ценности попадают обычно в отношенния надолго с мужчиной и не расходятся..(Наличие некой жертвенности у женщины говорит о многом но много ли таких женщин?Почти все отдали дань моде и эгоизму)Бывает и обратные ситуации что бросает мужчина такую женщину с этим согласен..Но суть такая что свободных женщин которые хотят семью их мало , искренее хотят..Причём тут поиск если это обусловленно более математически а поиски "той самой" дадук как правило отрицательный результат??
О какой любви идёт речь? Я вас до сих пор не пойму..

Нет никаких семейных ценностей и прочей х уиты о которой ты тут пишешь простыни. Либо встречаешь своего любимого человека и пазл складывается во всем (в том числе "семейные ценности" вдруг появляются у обоих), либо не встречаешь. Лично на тебя, болезный, мне класть , ты не созрел ни для какой любви, сиди на попе ровно

Гость
#38
Гость

Вы слишком сильно доросли что смогли довольно детально описать процесс и стадии любви и тд и тп...
Если с вами есть о чём общатся пишите, я только за...
Только вот без оценночных суждений пускай будет диалог констуктивный иначе далее общатся смысла я думаю нету..

Не надо ничего описывать. Стадии и процессы это не из мира чувств, не нужно логизировать то, что логизированию не подлежит.

Гость
#39
Гость

Нет никаких семейных ценностей и прочей х уиты о которой ты тут пишешь простыни. Либо встречаешь своего любимого человека и пазл складывается во всем (в том числе "семейные ценности" вдруг появляются у обоих), либо не встречаешь. Лично на тебя, болезный, мне класть , ты не созрел ни для какой любви, сиди на попе ровно

Смотри сейчас с твоей стороны идёт негатив только один вопрос почему?
Если ты психологически развитая личность то ты бы понимала как минимум слово уважение но в данный момент ты этого непонимаешь..
Я общаюсь нейтрально нехамлю...По поводу отношенний у мужчин и женщин разные взгляды..Наверное вам это сложно принять..Почему так тоже неястно...Может проблемы явно не у меня...

Гость
#40
Гость

Смотри сейчас с твоей стороны идёт негатив только один вопрос почему?
Если ты психологически развитая личность то ты бы понимала как минимум слово уважение но в данный момент ты этого непонимаешь..
Я общаюсь нейтрально нехамлю...По поводу отношенний у мужчин и женщин разные взгляды..Наверное вам это сложно принять..Почему так тоже неястно...Может проблемы явно не у меня...

Нет, не у мужчин и женщин. А у разных людей вне зависимости от пола. Поэтому и так важно встретить Своего человека. У тебя слишком много нудятины и аналитики неуместной, а чувственного опыта мало, либо вообще нет. Поэтому рассуждения твои это как пукнуть в лужу, только ты пердишь очень нудно и много

Гость
#41
Гость

Нет никаких семейных ценностей и прочей х уиты о которой ты тут пишешь простыни. Либо встречаешь своего любимого человека и пазл складывается во всем (в том числе "семейные ценности" вдруг появляются у обоих), либо не встречаешь. Лично на тебя, болезный, мне класть , ты не созрел ни для какой любви, сиди на попе ровно

Семейных ценностей нету?
Ну у того у кого небыло воспитания их явно и не будет, согласен с этим...
Семейные ценности не появляются они либо есть либо их нету либо человек к этому стремится и личностно меняется...
Конечно на меня тебе *** я согласен с этим а я и не претендую на то чтобы нравится всем...Другое дело раз начали со мной общатся мы можем продолжить тему либо вы на уровне эмоций погрузитесь там где вам несовсем приятно, будете оскорблять и всячиски пытатся показать своё недовольство, обесценнить собеседника..Абьюз? Такое современные женщины слово знают?😂

Гость
#42
Гость

Нет, не у мужчин и женщин. А у разных людей вне зависимости от пола. Поэтому и так важно встретить Своего человека. У тебя слишком много нудятины и аналитики неуместной, а чувственного опыта мало, либо вообще нет. Поэтому рассуждения твои это как пукнуть в лужу, только ты пердишь очень нудно и много

А негатив у вас верно?😂
Вообще я такой нудный что способен нравится женщинам в реальности а не тут на форуме...

Гость
#43
Гость

Нет, не у мужчин и женщин. А у разных людей вне зависимости от пола. Поэтому и так важно встретить Своего человека. У тебя слишком много нудятины и аналитики неуместной, а чувственного опыта мало, либо вообще нет. Поэтому рассуждения твои это как пукнуть в лужу, только ты пердишь очень нудно и много

Что за чувстенный опыт? Вы про интуицию?
Вот она меня и не подводит..Скорее наоборот уберегает от посредственных людей..
А нудятина которую я пишу и логическое мышление помогают мне по жизни...
Зачастую люди привыкли и ответсвенность трактовать как нудятину но сейчас наверно не об этом..😂

Гость
#44
Гость

Нет, не у мужчин и женщин. А у разных людей вне зависимости от пола. Поэтому и так важно встретить Своего человека. У тебя слишком много нудятины и аналитики неуместной, а чувственного опыта мало, либо вообще нет. Поэтому рассуждения твои это как пукнуть в лужу, только ты пердишь очень нудно и много

Расскажите о своём опыте..Я в принципе описал свой опыт отчасти но если есть вопросы задавайте...Неинтестно общатся то могли бы и не общатся...Никто вас не держит как бы это форум так то..😄

Гость
#45
Гость

Что за чувстенный опыт? Вы про интуицию?
Вот она меня и не подводит..Скорее наоборот уберегает от посредственных людей..
А нудятина которую я пишу и логическое мышление помогают мне по жизни...
Зачастую люди привыкли и ответсвенность трактовать как нудятину но сейчас наверно не об этом..😂

Ты так и понял ничего.Ты необучаем. Эмпатия на нуле. Живи как живёшь. Не всем дано

Гость
#46
Гость

Расскажите о своём опыте..Я в принципе описал свой опыт отчасти но если есть вопросы задавайте...Неинтестно общатся то могли бы и не общатся...Никто вас не держит как бы это форум так то..😄

Ты вызываешь агрессию, потому что тебе нужно не болтать, а слушать. Так как ты в любовных вопросах ничего не понимаешь. Но ты вообще не слушаешь и не слышишь.

Гость
#47
Гость

Ты так и понял ничего.Ты необучаем. Эмпатия на нуле. Живи как живёшь. Не всем дано

Ну если сводишь в ресторан то появится!!(ШУТКА)😄😄😄😄
Кст о эмпатии..Вы то как женщина чего хотите по жизни?
Или сами незнаете?

Гость
#48
Гость

Ты вызываешь агрессию, потому что тебе нужно не болтать, а слушать. Так как ты в любовных вопросах ничего не понимаешь. Но ты вообще не слушаешь и не слышишь.

Незнаю когда говорю в жизни с некоторыми женщинами порой по другому всё складывается..
А так для меня конкретика и поступки женщин важны но это не значит что я эмоций не испытываю и не готов их испытывать..
Вера в что то неопределённое не имеет смысла и результата...Согласитесь😄
Слушаю и слышу хочу услышать более развёрнутый ответ..

Гость
#49
Гость

Не надо ничего описывать. Стадии и процессы это не из мира чувств, не нужно логизировать то, что логизированию не подлежит.

Но мы то живём в обычном мире который устроен по принципам логики оттуда и надо оталкиватся чтобы проблем было меньше , даже поиск парнёра должен быть более разумным...Остальное говорит о безответсвенности как вы пишите по залёту и тд и тп...Причём тут тогда любовь?
Есть 2 воспитанных ,ответсвенных человека либо их нету..Либо кто то один ответсвенных а 2 рому побоку...
Наверно двум отвественным за отношенния людям проще прийти к любви нежели наоборот...Когда оба не являются обузами друг другу и друг друга уважют а если есть совместные увлечения и цели это куда лучше...
Сидение на шее у мужчин пораждает финансовую зависимость а это уже не любовь...

Гость
#50
Гость

Ты так и понял ничего.Ты необучаем. Эмпатия на нуле. Живи как живёшь. Не всем дано

Если хотите быть услышаной доносите мысль до конца не молчите, толку в этом нету..