Гость
Статьи
Потеряла себя!

Потеряла себя!

Как не забыть себя в отношениях! Что делать чтобы прийти в себя и быть такой же как раньше до этих отношений! Люблю мужчину! Думаю только о нем ,разговоры только о нем! Знаю что я ему просто удобна! Но не могу найти точку опоры что бы стать как прежде была! Знаю что может в любой момент изменить мне, так как не любит меня! Чувствую даже ,что держиться за меня только чтобы бывшая не сказала ,что :-"Он никому не нужен!" Как он однажды мне сказал!Все заметили, что я стала хуже выглядеть! Хотя я как прежде ухаживаю за собой! Как мне перестать зависеть от этого человека, это какое-то наваждение! Чувствуя что я погружаюсь всё больше в эту зависимость, я пыталась уйти от него много раз. Но каждый раз возвращаюсь. Я стала ревнивой истеричкой! Как прекратить быть удобной! Где найти силы, порвать этот круг у служения, чтобы он ценил меня уважал и правда полюбил! Я патологически ревнивая! Это ад какой-то! Ревную его бешено! Знаю что любая его соблазнить и он побежит! Как не раствориться в нем, жить и меньше думать о нем! Все окружающие ,заметили во мне перемену, в худшую сторону! Даже человек которому я нравилась до этих отношений ,сказал что я подурнела!!!Самое интересное ,я это все понимаю ! Но не знаю как быть! Когда стала встречаться с ним, мне стали говорить :-"Живи с ним! "."Тебе сколько лет!? " Кого ты ещё найдёшь!? ",. Мне 50 лет но до него Я выглядела 35 ,как мне говорили! До этой встречи я жила очень долго одна! Страх быть одной, ни кому не нужной!Как не потерять себя! Кто был в такой ситуации отзовитесь пожалуйста! Объясните мне как себя вести, знаю что в таком возрасте Я должна учить жизни других) Но видно мудрости не набралась! Стала, как говорят:-" Влюблённой дурой! "Оскорбления мне не пишите, в жизни хватает! Прошу совета!

Космос
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам и одной тяжело и с ним ещё хуже. Какая неврастеническая натура. Предлагаю успокоиться и плюнуть на все. Придёт-хорошо, не придёт-займусь ка я делами. Плывите по течению, если не в силах отвалить от него. Нарядов купите, полюбуйтесь собой. здорово помогает.

Гость
#2

Любовь страшное дело в 50 лет. Можно и не вынырнуть.

Гость
#3

Наоборот можете получить здесь многих, которые ума набрались особенно по части считать деньги в мужских кошельках

Космос
#4
Гость

Наоборот можете получить здесь многих, которые ума набрались особенно по части считать деньги в мужских кошельках

Спасибо! Я ни чего не требую со своего мужчины, только быть рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: