Гость
Статьи
Ну как понять этих …

Ну как понять этих мужчин?

Была знакома с одним парнем , решила кинуть заявку в друзья и он написал , у нас стало закручиваться общение , начались комплименты , присылание сердечек , и т.д , но потом он пропал , уже как 3 день , до этого общались каждый день, и это учитываю то , что перед этим я ему написала первая , вот не могу понять , то пишет , что я такая одна у него , что я умная , что ему важно что я про него думаю , и вроде помнит все , что я ему говорила , а сейчас пропал , и в сети он был не однократно и заходит часто , мне важно понять , не играется ли он со мной , не пишет когда ему скучно ,( хотя большинство наших диолог проходят к концу вечера )и действительно ли я ему нужна ?? Девушки помогите , кстати когда он мне написал , меня вдруг начало трести 🙈, наверно из за волнения , все таки долго о человеке думала ( полгода , только потом осмелилась что то сделать ), а он раз , и написал , или это был триггер ???

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм.. Вам сколько лет, простите?

Ясен перец у него в реальной жизни насыщенная половая жизнь, иначе б у него сперма была вместо мозгов:), и он бы приехал б к вам через полчаса, как только вы ему написали. а так вы сидите и переживаете, чего эт он вам не пишет три дня? Шпехает норм вариант, вот и не пишет.. Надеюсь вам есть 18.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор шли его ***!
Сидит какой то *** за твой счёт себя *** поднимает и самооценку.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Эм.. Вам сколько лет, простите?

Ясен перец у него в реальной жизни насыщенная половая жизнь, иначе б у него сперма была вместо мозгов:), и он бы приехал б к вам через полчаса, как только вы ему написали. а так вы сидите и переживаете, чего эт он вам не пишет три дня? Шпехает норм вариант, вот и не пишет.. Надеюсь вам есть 18.

Нк гони. Там **** никому не нужное сидит, вот и не пишет. Знает что баба в реале его *** пошлёт.

#4

Приветствую, автор!
Во-первых учитывайте, что в подавляющем большинстве случаем мужчина (любой) менее эмоционален, чем вы, менее общителен и чаще он больше работает. Мужчина реже меняет привычки - ему все так же надо общаться с друзьями и коллегами. Кроме того это нормально, если на стадии знакомства или ухаживаний мужчина иногда пропадает - нам (мужчинам) нужно оценить вашу значимость для нас. Так что по сути ничего крамольного в этом нет. Чтобы узнать наверняка в чем причина, вам нужно спросить об этом у него. Умеете правильно спрашивать?

Захария
#5

длинные выходные....
ему есть чем заняться

Гость
#6

Русский глагол и г р а т ь не имеет возвратной формы.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Нк гони. Там де рь мо никому не нужное сидит, вот и не пишет. Знает что баба в реале его нах пошлёт.

Ты думаешь у тебя е б л е т не трескается?

Я
#8
Vega

Приветствую, автор!
Во-первых учитывайте, что в подавляющем большинстве случаем мужчина (любой) менее эмоционален, чем вы, менее общителен и чаще он больше работает. Мужчина реже меняет привычки - ему все так же надо общаться с друзьями и коллегами. Кроме того это нормально, если на стадии знакомства или ухаживаний мужчина иногда пропадает - нам (мужчинам) нужно оценить вашу значимость для нас. Так что по сути ничего крамольного в этом нет. Чтобы узнать наверняка в чем причина, вам нужно спросить об этом у него. Умеете правильно спрашивать?

Нет , научите )

Я
#9
Vega

Приветствую, автор!
Во-первых учитывайте, что в подавляющем большинстве случаем мужчина (любой) менее эмоционален, чем вы, менее общителен и чаще он больше работает. Мужчина реже меняет привычки - ему все так же надо общаться с друзьями и коллегами. Кроме того это нормально, если на стадии знакомства или ухаживаний мужчина иногда пропадает - нам (мужчинам) нужно оценить вашу значимость для нас. Так что по сути ничего крамольного в этом нет. Чтобы узнать наверняка в чем причина, вам нужно спросить об этом у него. Умеете правильно спрашивать?

Я хочу попробовать написать первой , а так как пойдет

#10
Я

Я хочу попробовать написать первой , а так как пойдет

Спрашивать надо ртом - в ухо. Без намеков, напрямик. В форме простого вопроса, а не претензии или требования. Эти казалось бы несложные правила для части женщин попросту недоступны.
Кроме того убедительно прошу вас не начинать с фразы "нам надо серьезно поговорить" Или что-нибудь в этом роде. Спросите у мужчины совета - таким образом вы дадите понять что его мнение значимо и авторитетно. Скорее всего он с удовольствием все расскажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: