Гость
Статьи
Он уже надеется на …

Он уже надеется на второе свидание, а я не знаю как "отмазаться"

Познакомилась с МЧ в интернете. Мне 22,ему 25. Оказался романтиком, добрым, хорошим, спокойным парнем. У нас общие взгляды на жизнь. Он любит и хочет детей, не курит, не пьет. В прошлом спортсмен. Месяц назад переехал в мой город. А до этого родился и вырос в Казахстане (он русский). В принципе симпатичный. Меня осыпает комплиментами. Вроде бы мечта. Но, он очень скромный, также как и я. Кроме того он щупленький, мускулатуры особо не наблюдается. Мы сходили с ним в кино и очень долго не могли друг другу ничего внятно сказать. Потом вроде разговорились, но как-то все сухо и вяло. И влечения у меня к нему вообще никакого нет. А он очень сдержанный и воспитанный. Параллельно познакомилась с другим парнем, примерно тоже самое по описанию, но он покрупнее и глядя на него сразу чувствуешь себя как за каменной стеной. Со вторым ещё не виделись вживую. Вот как сказать первому, что он не моё? Как его не обидеть? Он уже надеется на второе свидание, а я не знаю как "отмазаться"... #свидание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не обидеть первого, ссылайтесь на занятость, если умный сам все поймет, если нет, ничего не отвечайте. Только вы так по детски рассуждаете, он щупленький, а этот большой. Со временем это становится безразлично, когда хочешь хорошего отношения к себе. Но если он вам неинтересен просто нужно слиться и все.

Гость
#2

Как за стеной - это от габаритов вообще никак не зависит, инфо 100%.
Но ты поймёшь это ещё очень не скоро)

#3

Вы хотите отказать воспитанному, внимательному парню без вредных привычек в пользу парня, которого ещё даже в живую не видели, из-за комплекции и отсутствия влечения. Нет никакой гарантии что тот парень будет соответствовать вашим ожиданиям.

По факту, ни вы, ни первый парень друг другу даже не раскрылись на первом свидании из-за стеснения. И это нормально, потому что сложно вот так сразу раскрыться незнакомцу.

Моя вам рекомендация не отказываться от первого парня так категорично. Попробуйте 3 свидания с ним и 3свидания со вторым. Проанализируйте после этого кто вам больше подходит. Если решите от кого-то отказаться, то сообщить о решении нужно максимально честно и спокойно. Например: (имя), не могу дальше тратить твое время, т.к. не вижу для себя возможности продолжать наши свидания. Пообщавшись поближе, я поняла, что ищу партнёра с немного другими качествами характера и взглядами. А пытаться переделать тебя под свои потребности считаю не допустимым. Спасибо тебе за проведенное время.

Гость
#4

Не нравится - так и напиши.
Типа спасибо за проведенное вместе время и общение, но у меня не возникло к тебе симпатии. Предлагаю наше общение завершить.

Дмитрий
#5

Да дело не в щупленький или еще какой-то. 1. Женщины, девушки не любят парней ниже или равным им ростом, любят высоких. 2. Не любят мягких, не уверенных или слишком скромных. Женщина любит когда все решает за нее муж. Все. 2 эти фактора сыграют важную роль, как бы он красавцем не был. И как бы ты не старался кого-то из себя изобразить, рано или поздно твоя сущность проявиться. Я например спокойно общаюсь, но люди ментально чувствуют, что мне на шею сесть не получится. Женщины чувствуют в первую очередь. Старался не командывать, не спорить на первых порах знакомства с девушкой и все равно она сказала через месяц - ты хочешь чтобы всегда было по твоему и никак иначе. Не знаю, как у меня это проявляется ) Хотя стараюсь максимально сдерживать себя. Ну знаю, что женщины сами по себе психологи от природы лучше чем мы, они нас как-то лучше видят и детальнее оценивают. Поэтому делайте как чувствуете, а то потом будете недовольны выбором и все равно уйдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: