Гость
Статьи
Есть ли примеры …

Есть ли примеры успешных отношений?

когда девушку добивались
У меня нормальные отношения были только тогда, когда девушка с первой секунды давала свой номер, не ломалась и мы просто встречались. Когда я уговаривал и добивался, всегда попадал во френдзону без поцелуев даже. У вас были другие примеры? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушка хочет, чтобы ты ее добивался, то по итогу ты попадешь ТОЛЬКО во френдзону. Без вариантов.

Гость
#2

Дала номер это ничего не значит.

Гость
#3
Гость

Если девушка хочет, чтобы ты ее добивался, то по итогу ты попадешь ТОЛЬКО во френдзону. Без вариантов.

Вранье. У меня и всех достойных девушек отношения - только с теми, кто добивался, вот с таким человеком и секс и совместная жизнь и брак.

Гость
#4

Если не добивается, то не нужен.

Гость
#5

У меня есть такой пример: добивался полгода, в итоге услышал "я не вижу совместного будущего".

Гость
#6

Так оно так и бывает.
Я например, сразу писал: ищу девушку для серьёзных отношений и создания семьи. И потом уже те кто откликнется, провожу беседу, те кто молчат или отвечают, но потом в недоступность играют, на таких сразу ставлю крест и иду дальше.
Бывают конечно такие случаи, когда парень несколько лет добивается и потом она согласилась. Но я считаю, что жизнь коротка, чтобы таким заниматься.

Гость
#7
Гость

Вранье. У меня и всех достойных девушек отношения - только с теми, кто добивался, вот с таким человеком и секс и совместная жизнь и брак.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким.

Гость
#8
Гость

Если не добивается, то не нужен.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#9
Гость

Дала номер это ничего не значит.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#10
Гость

Вранье. У меня и всех достойных девушек отношения - только с теми, кто добивался, вот с таким человеком и секс и совместная жизнь и брак.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#11
Гость

Вранье. У меня и всех достойных девушек отношения - только с теми, кто добивался, вот с таким человеком и секс и совместная жизнь и брак.

Ты потасканная старуха. Твой муж кyколд сосет дедам и женатым онанистам и глотает.

Пенс
#12
Гость

Вранье. У меня и всех достойных девушек отношения - только с теми, кто добивался, вот с таким человеком и секс и совместная жизнь и брак.

Полижи мое oчко.

Пенс
#13
Гость

Ты потасканная старуха. Твой муж кyколд сосет дедам и женатым онанистам и глотает.

Он знатный спермоглот. У меня сосал и причмокивал. Обосранный кyколд.

Пенс
#14
Гость

Если не добивается, то не нужен.

Бэушный старый спермослив.

Гость
#15
Пенс

Он знатный спермоглот. У меня сосал и причмокивал. Обосранный кyколд.

Его в очко женатики долбили вместе с бабкой потасканной.

#17

Если девушку надо добиваться, то вы так и будете унижаться всё дальнейшее время. Не считаю адекватным "добивания", когда один ждёт, что же принесёт другой и насколько впечатлит. Вы либо сразу на равных, либо ты унижаешься и ползаешь за ней в ожидании одобрения

Гость
#18
Гость

Вранье. У меня и всех достойных девушек отношения - только с теми, кто добивался, вот с таким человеком и секс и совместная жизнь и брак.

Аххаха. Кончал твоей мамо в рот, она так себе соска.

Гость
#19
Гость

Вранье. У меня и всех достойных девушек отношения - только с теми, кто добивался, вот с таким человеком и секс и совместная жизнь и брак.

А твоя мамка тоже пенсионерам и женатикам давала? Мycорки старые.

Пенс
#20
Гость

А твоя мамка тоже пенсионерам и женатикам давала? Мycорки старые.

Да, в них не спускал только ленивый, а кyколды oбоccaные вздpoчнули и женились, теперь их удел глотать и просить добавки.

Гость
#21
Пенс

Да, в них не спускал только ленивый, а кyколды oбоccaные вздpoчнули и женились, теперь их удел глотать и просить добавки.

Кyколдам очко пробили.

Гость
#22

Все парни через это проходят в юношестве. Умные делают выводы, глупые и неуверенные в себе продолжают добиваться. Да может у кого-то это и сработало 1 раз из 10. Но сработало почему? Потому что дама не встретила никого получше пока за ней бегали вы? Ей наскучило быть одной, а тут вы. На мой взгляд это зашкварно. Не считает дама что вы хороши для нее, то пусть ищет другого. Не тратьте свое время на людей которым вы неинтересны. Хорошего отношения к себе не нужно добиваться, оно должно быть априори. Девушка которая вас уважает скажет вам "Извини Петя, ну не нравишься ты мне".

#23

Уговаривает и добивается нуждающийся

Гость
#24

Все женатые знакомые мужчины (порядка двух десятков), оказались в браке, когда женщина проявляла активность и буквально женила их на себе, а они были не против. Не разводятся, живут, детей заводят.
А где все эти дамы, которым "мужик должен" - они по-моему сгинули в ближайшей канаве, в какой-то момент отвалились, и нет их больше в жизни, может быть постарели и сидят дома с нулевым вниманием мужчин.

Гость
#25

Да. Мой муж. При знакомстве вообще не думала, что у нас когда-то будут отношения. Но его это не остановило. 15 лет вместе, 10 из них в счастливом браке))

Гость
#26

Да, мой муж меня очень долго добивался, и все таки затащил в загс. До сих пор жалею, что не удалось его оставить во френд зоне, теперь вот стираю носки и жарю котлеты. Rip.

#27

Решение принимается с обеих сторон и шаги делают в равной степени оба. Иначе, кто-то кого-то уговорит и просто стянет в брак и потом не факт,что будут счастливы. Либо просто ничем не закончится. На начальном этапе мужчина может быть активнее, чтобы заинтересовать, так как девушкам нужно знать больше, чтобы решиться на регулярные свидания.

Гость
#28

Я женщина, с кем меньше ломалась, с тем долгие и успешные отношения и складывались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: