Гость
Статьи
Девушка попросила не …

Девушка попросила не врать ей. Что мне делать?

Всем привет! Встречаюсь с девушкой, мы очень влюблены друг-в-друга. Вчера, когда были в магазине, попросила меня пообещать ей, что я не буду ей никогда врать. Я пообещал.
Мне скоро 20, она …

Парень
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Dusha
#56

Фу какие мерзкие лживые изменщики в комментах 🤢🤮

#57
Денис

Блин все запикало)

Подбирайте такие слова, которые не запикает и пропустит модерация.

Гость
#58

Сколько партнёров у неё было до вас?

Гость
#59

так не ври и скажи правду ей как есть

Гость
#60

Если ты в магазине пообещал, то это не считается.
Можно врать.

А вот если в музее - то блин, тут попал серьезно.

#61
Dusha

Кокая разднеца? 🤓

По уровню мышления как будто лет 15

Точка
#62
Парень

Я разве говорил, что буду другой девушке "вешать про любовь"??

А что ты ей скажешь? Люблю другую, а ты просто секстренажер? Да кто тебе тогда даст??? Конечно будешь про любовь петь. Более того, если девушка без комплексрв и готова просто переспать, у нее не будет комплексов твоей "любимой" про ваш перепихoн сообщить в красках😁

Гость
#63

Женись на ней, если говоришь что без нее не можешь. Тогда и секс будет. Тем более оба девственники, будете друг у друга единственными и никто никого не обманывал.

Dusha
#64
Денис

По уровню мышления как будто лет 15

Я взрослая! ☹️

Гость
#66

Автор, не начинай взрослую жизнь с предательства и измены той, кому любишь. Тебя потом совесть сожрёт.
Что тебе мешает соблазнить любимую?
Её страхи нормальны.
Нужно потихонечку их преодолевать. Начни её в интимной обстановке слегка целовать, обнимать и гладить.
Сначала петтинг.
В следующий раз можно уже под одежду забраться, во время петтинга и так далее.
Ну и шаг за шагом...

Любимую соблазняй, а не на сторону иди. Мужик ты или не мужик, в самом деле!

Гость
#67

На мой взгляд все проще некуда. Не было секса, и вы не помолвлены и нет даты свадьбы на днях. Значит вы и не состоите в отношентях. Вы типа друзья скороее. А если так, вы можете заниматься сексом с ккм и когда хотите. Но, как только у вас случится секас уюе с этой девущкой, значит все правила вступают в действие. Ну а обещпние не врать это бред. Не будете врать совсем всем только хуже будет. По мелочи врать необходимо

#68
Парень

Просто найду девушку, которой тоже нужен только секс и буду с ней спать без обязательств. У меня уже есть одна такая знакомая, кстати... И тоже девственница.

А если бы твоя девушка пошла спать с другими - нормально бы отреагировал?

Гость
#70

Плохо ли я поступлю в таком случае, с точки зрения девушки? - ез понятия
Можно ли скрыть от неё этот не очень важный (по моему мнению) и не очень приятный факт? не только можно, но и нужно
Я не хочу терять с ней то, что у нас сейчас есть и расстраивать её. Что мне делать? - не говори ей правды, она и не расстроится, а тебе врать не придется. Молчание золото (с) Иосиф Виссарионович Джугашвили

Автор
#71
Гость

Сколько партнёров у неё было до вас?

У неё никогда не было парня, девственница. Я её первый.

Автор
#72
Точка

А что ты ей скажешь? Люблю другую, а ты просто секстренажер? Да кто тебе тогда даст??? Конечно будешь про любовь петь. Более того, если девушка без комплексрв и готова просто переспать, у нее не будет комплексов твоей "любимой" про ваш перепихoн сообщить в красках😁

Секс без обязательств?
Не, не слышали...

Автор
#73
Гость

Женись на ней, если говоришь что без нее не можешь. Тогда и секс будет. Тем более оба девственники, будете друг у друга единственными и никто никого не обманывал.

Не буду я жениться до первого секса...

Dusha
#74
Автор

Не буду я жениться до первого секса...

Так не морочь этой голову, расстанься и шляйся

Автор
#75
Гость

Автор, не начинай взрослую жизнь с предательства и измены той, кому любишь. Тебя потом совесть сожрёт.
Что тебе мешает соблазнить любимую?
Её страхи нормальны.
Нужно потихонечку их преодолевать. Начни её в интимной обстановке слегка целовать, обнимать и гладить.
Сначала петтинг.
В следующий раз можно уже под одежду забраться, во время петтинга и так далее.
Ну и шаг за шагом...

Любимую соблазняй, а не на сторону иди. Мужик ты или не мужик, в самом деле!

Хм... Думаешь это сработает? :\
Я попробую...
Но если ничего не выйдет, придётся переспать с другой :(

Автор
#76
Тина

А если бы твоя девушка пошла спать с другими - нормально бы отреагировал?

Нет, конечно...
Это было бы как минимум странно. Я ведь не отказываюсь от секса с ней, это она отказывается от него...
Странная вы :D

Dusha
#77
Автор

Хм... Думаешь это сработает? :\
Я попробую...
Но если ничего не выйдет, придётся переспать с другой :(

Все ок. Переспишь с другой - придется терпеть измены этой и растить ее детей от Ашотов (ты же не думаешь что кто то станет хранить верность кобелю).

Dusha
#78
Автор

Нет, конечно...
Это было бы как минимум странно. Я ведь не отказываюсь от секса с ней, это она отказывается от него...
Странная вы :D

Она просто не готова сразу. Чел тема тролльная но потом не плачь если поймешь что эту правда любил, а она станет спать с другими после твоей измены или уйдет навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: