Гость
Статьи
Измена парня или все …

Измена парня или все таки нет?

Встречаюсь с парнем, около 3 месяцев, живем вместе, в первые недели знакомства были очень сильные чувства и ощущение того что это мой человек, поэтому решили почти сразу съехаться. Из женского пола он не общается ни с кем, но есть один нюанс, у него есть бывшая жена и ребенок от нее, естественно они поддерживают общение, если раньше это были лишь разговоры на темы алиментов и сына, то сейчас он мне решил признаться что переписывался с ней на днях и она якобы против его воли отправила ему интимные фотографии. Знаю что не хорошо, но я решила прочитать эту переписку полностью, потому тот наш разговор не давал мне покоя. Оказывается у них начали выяснять кто кому изменял в отношениях, как они друг друга любили и так дальше. Она ему написала что очень сильно изменилась внешне и отправила фото в белье. Он ей ответил, что в отношениях, как она вообще может такое отправлять, и ответил на ее сообщение, то что она не скидывает ему фото в секси белье или мастурбацию, он написал, вот это было бы сильно, и она отправляет ему фото уже более в откровенном белье, какой последовал ответ:Ну зачем😳🫣😯). Еще она сказала, что ее не удовляетворяет ее вибратор. Диолог после этого сообщения: он:Дак тебя надо трахать как в первые наши недели знакомства
она: переспим?
он:если расстанусь до того времени, то ок)
Девочки я не знаю что делать, с одной стороны понимаю что это полный ***, и это даже не ревность, мне просто неприятно осознавать, что пока я вкалываю на работе, он сидит дома и общается с бывшей на вот такие темы. А с другой стороны он мне сам в этом признался, сказал что все это было в шуточной форме, но я то понимаю что все это не просто. И то телефону тетерь он созванивается с ней не как раньше по 2-3 минуты, а болтает с ней часами по 3 раза в день регулярно. Помогите советом🙏🏻

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его сарафан на всю жизнь. Поставь ультиматум, если нет пи дор а ответ , если да то пусть закргуляется. Я своему сказала, что я тоже могу со своими бывшими общаться. Хоть и личины нет у меня. Сразу перестал и заблокировал и за хвост свой забыл.

Человек-какашка
#2

Фу, какая мерзость.

#3

очередное "много букаф".
Не надо думать - изменил или нет (подкинь монетку: орел - изменил, решка - не изменил).
Займись собой, чтобы он беспокоился о твоей "измене"

Ксения
#4

К сожалению в его голове и мыслях есть бывшая, как бы вам этого не хотелось.
Вы пока просто рядом с ним.
Если бы с вами у него было всё серьезно , с бывшей женой он общался бы исключительно по поводу ребёнка…

Гость
#5

Зачем в семью лезете?? У них семья, а вы просто баба для слива спермы. Неужели непонятно, нельзя лезть к женатым с детьми!!! И пофиг, развелись они или нет. Все равно они семья. Вы явно лишняя, мешаете воссоединению семьи

Гость
#6

Если бы я была бывшей женой с ребёнком, никогда бы бывшего мужа не отпустила и *** я хотела на его очередных жен. Очереднушки пусть терпят быть на 100500 месте после жены и ребёнка

Гость
#7
Гость

Это его сарафан на всю жизнь. Поставь ультиматум, если нет пи дор а ответ , если да то пусть закргуляется. Я своему сказала, что я тоже могу со своими бывшими общаться. Хоть и личины нет у меня. Сразу перестал и заблокировал и за хвост свой забыл.

Я так и сделала, , он сказал что будет общаться с ней холоднее и что такого больше не повторится, но полностью обрубить общение он не может , т.к ребенок маленький

Гость
#8
Гость

Если бы я была бывшей женой с ребёнком, никогда бы бывшего мужа не отпустила и *** я хотела на его очередных жен. Очереднушки пусть терпят быть на 100500 месте после жены и ребёнка

Да он бы на тебя ху клал. Как это в основном происходит таких детей и жен тоже 10055000

#9
Гость

Я так и сделала, , он сказал что будет общаться с ней холоднее и что такого больше не повторится, но полностью обрубить общение он не может , т.к ребенок маленький

о нет! Ультиматумы - это МУЖСКАЯ позиция. Поздравляю, вы ведете себя в отношениях как МУЖИК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: