Гость
Статьи
Обманула невеста

Обманула невеста

Неприятно было узнать в первую брачную ночь,что она потеряла честь до свадьбы и обманула меня.
Зачем она скрывала это ? #невеста

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Павел
#1

Для тебя это очень важно? В наше время по-моему вообще не надо париться, мне кажется так даже лучше, чем кровавая пи..... Если человек хороший, держитесь друг за друга.

Гость
#3
Павел

Для тебя это очень важно? В наше время по-моему вообще не надо париться, мне кажется так даже лучше, чем кровавая пи..... Если человек хороший, держитесь друг за друга.

Не понятно зачем было врать ,что девственница .я спросил до свадьбы.
Сказала бы честно,что нет,но она решила обмануть.Зачем???

Гость
#4
Гость

брось этот нелеквид

Зачем мне её бросать ? вопрос зачем обманула7

Гость
#6
Гость

даун бл

По себе не суди😡

Гость
#7

Понятно,женщин на форуме нет. Ответа не дождусь. Зря написал .

Гость
#8

Так тебе и надо, помойка потасканная.

Катя
#9

Вы ей ставили условия что хотите жениться только на девственнице?

Гость
#10

Ну все, расставайтесь, Вы же этого ответа ждете?
Тут два варианта, либо принимаете ее (возможно, она хотела казаться лучше в Ваших глазах - ответ на Ваш вопрос), либо расставайтесь из-за вранья, которое для Вас неприемлемо.

Гость
#11

А Вы уверены, что именно обманула? У меня при первом сексе не было ни боли, ни крови....Благо, что партнеру было это безразлично. И у меня в детстве и юности не было никаких травм, которые могли что-то там нарушить...

Гость
#12
Гость

Зачем мне её бросать ? вопрос зачем обманула7

А вы типо ей всё рассказали)))
Мне вот бывшие про свои похождения рассказывали, и теперь я в афиге, может лучше ничего и не знать! 😁

#13

Она как Джейме Ланнистер нарушала клятвы?

Гость
#14

Заипли эти пленочники. Надеюсь она первая свалит от тебя, так как с куриным мозгом жить нереально рядом.

Гость
#17
Гость

С твоей мамашей никто не сравниться.

У меня нет матери.

Гость
#18
Гость

У меня нет матери.

Заметно, брошенка детдомовская.

Гость
#19
Гость

А Вы уверены, что именно обманула? У меня при первом сексе не было ни боли, ни крови....Благо, что партнеру было это безразлично. И у меня в детстве и юности не было никаких травм, которые могли что-то там нарушить...

+++ тоже не понимаю этого бреда про девственность. КРОВЬ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПРИ НАСИЛИИ!!!
у меня вообще ничего не изменилось. доказать девственница ты или нет - невозможно. только если на кануне было, но влагалище состоит из мышц, ОНИ ВСЕГДА стягиваются обратно к первоначальному виду( и даже после родов)

Гость
#20
Гость

+++ тоже не понимаю этого бреда про девственность. КРОВЬ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПРИ НАСИЛИИ!!!
у меня вообще ничего не изменилось. доказать девственница ты или нет - невозможно. только если на кануне было, но влагалище состоит из мышц, ОНИ ВСЕГДА стягиваются обратно к первоначальному виду( и даже после родов)

Что вы понимаете? вам пленки везде подавай?
Автор её спросил про секс до брака,она отрицала.
Его это волновало.
Зачем врать ,что ничего не было.

Гость
#21
Гость

Заметно, брошенка детдомовская.

Заткнись уебооооёк.

Гость
#22

По каким признакам поняли?
У некоторых нет плевы изначально или она не рвётся до родов, а растягивается. Кровь не у всех тоже.

Гость
#23
Гость

По каким признакам поняли?
У некоторых нет плевы изначально или она не рвётся до родов, а растягивается. Кровь не у всех тоже.

Это легко понять мужчине в первую брачную ночь. Поведение девственницы и женщины абсолютно разное в постели.

Гость
#24
Гость

Это легко понять мужчине в первую брачную ночь. Поведение девственницы и женщины абсолютно разное в постели.

Это не так. Вы не определите этот момент с точностью.
С новым партнёром многие себя ведут скованно, независимо от наличия или отсутствия девств плевы.
А ещё девушка может храбриться и выглядеть из-за этого более раскованной.
Или она с парнем уже много петтинга имела и поэтому нет скованности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: