Гость
Статьи
муж обманул и ушел …

муж обманул и ушел гулять

Привет всем! С праздником победы! Несмотря на такой праздник целый день сижу дома тк у меня грудной ребенок. Только гулять с ней днем ходили. С мужем планировали выпить вина вечером как ее спать уложим, но под вечер ему стали звонить друзья, звать в гости,другие на салют. Я попросила не бросать меня одну дома. Но в 7 вечера он отпросился у меня на час к другу. У друга свадьба на следующих выходных, типа друг хочет обсудить что то. Он ушел и его до сих пор нет. Я обиделась сильно даже звонить не хочу и спрашивать где он. К другу отпустила тк у него невеста беременная и я знала что пить там никто не будет. Час назад видела ее онлайн вк и спросила где мой муж. Оказалось его там нет и не было. Короче ушел он гулять с друзьями ((((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве такое в первый раз? Продолжайте терпеть. Ему на вас плевать

Гость
#2

Потому что он ЧЕЛОВЕК! Почему он должен у Вас отпрашиваться? Мои родственники прекрасно участвуют во всех мероприятиях с грудным ребенком. Но у нас и семья интелегентная, не пиво с семками на лавке.У вас не знаю как.. А обманул,потому что его иначе запилили бы. Нельзя людям запрещать! А если есть претензии, то извините. Не мы вам мужа выбирали.

#3

всё равно ему на вас.

Гость
#4

А потому, что он хочет нормально с пацанами погулять, незамужних девок помацать, а вы ему мозги вынесли. Ищите его где-нибудь на детской площадке на районе.

Лера
#5

Сколько мужу лет?сколько ребенку месяцев? Скажите что вы устаете с младенцем морально.пусть он иногда остается с ребенком наедине а вы выходите прогуляться одна. я на своего мужа тоже на многое обижалась когда ребенок родился но я ему говорила что меня не устраивает и мы по тихоньку становились заботливыми родителями . Это трудно пч привыкли жить для себя. Скоро у друзей тоже родятся дети и некогда будет по салютам бегать. Жизнь изменится.

Лера
#6

Иногда вырывайтесь с мужем в люди оставив ребенка бабушке. В кино там на пару часов сходить.

Гость
#7

Автор, я была в вашей ситуации.
Первый муж врал тоже. Да и , вообще, все эти компании, праздники - это было его! Прям зажигалка!)
А я как *****, сохраняла спокойствие, и была "мудрой женщиной". Хотя, доброхоты регулярно доносили о его подвигах.
Но, даже не измены, а это вранье бесконечное подрывало к нему доверие в принципе. Скажи, не люблю, и уходи! но нет!надо же человеку голову дурить! Я же самый умный! Жена, которая слишком хороша для меня и растит моего ребенка, и гулянки с друзьями, и подруги веселые! Короче, я - крутой мэн!)))
До меня все таки дошло (Аллилуйя!), что доверие в нашей семье не будет никогда. А человек, которому не доверяешь не может находится в твоем ближнем круге.
Ну, думаю: "почувствуй, малыш, какого быть на моем месте!" Стоит ли говорить, что бросила его тогда, когда он меньше всего ожидал. Вот уже года четыре прошло, а вой все стоит! И, я счастлива,но не из-за того, что отомстила ему, а то, что это вранье в моей жизни кончилось, и никто не держит меня за дуру, у которой можно лапшу на уши развешивать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: