Гость
Статьи
Не чувствую …

Не чувствую влюбленности к парню

Я абсолютно не чувствую влюблённости к парню, который кажется, в меня влюблён по уши. Мне 18, отношений раньше не было, но был период когда их искала, когда осознала, что пока не хочу отношений (хочу вкладываться в себя, + решила поступать и уезжать жить за границу через год) удалила анкету с тиндера и в тот же день познакомилась с парнем, ни на что не рассчитывала, хотелось простого общения и развеяться. Ему сразу об этом сказала. Он симпатичный, умный, замечательный человек, прилично зарабатывает, но я ещё с первой встречи поняла, что не хочу рассматривать его в качестве потенц.партнера. Сходили потом на второе свидание, третье, он очень заботливый, совершенно не пошлый, мой идеал, относится ко мне, как к принцессе. Решила попробовать рассмотреть вариант отношений с ним, была несколько раз у него дома (интима не было, только короткие поцелуи). Очень тактильный, обнимает меня постоянно, держит за руку, я не сопротивляюсь, но внутри понимаю, что не хочу я этой тактильности (наверное конкретно с ним, к парням в прошлом которые нравились, хотелось прикасаться). Просто комфортно и спокойно с ним, ну вот нет не то что бабочек в животе, фиг с ним. Не хочется каждый день видеться, утопать в нём, как было в прежних опытах. Вроде нравится очень, но как будто сближаться не хочется. Встречи воспринимаю как должное. Чувствую как будто он родной человек, очень комфортный, но нет чувств, страсти, трепета какого-то, хотя вижу, как он старается. ЗП у него привязана к доллару, так что сможет переехать со мной, но оно мне на надо как будто...всю жизнь мечтала о переезде и тут дала шансы хорошему парню, и терять его не хочется, таких как он мало. До этого привлекали холодные парни, была по уши влюблена в эгоцентричного нарцисса, который игнорировал постоянно меня и был холоден. Очень хорошо с ним, искренне весело, но в душе пустота, не хочется мне этого сейчас. Нет этой химии между нами. Или может я просто нетактильна? Или не торопить события и посмотреть? Знакомы месяц

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это и есть здоровые взаимоотношения. Бабочки в животе и химия это очень быстро начинается и очень быстро угасает
Вам просто нравятся холодные и равнодушные парни, нравится драма, поэтому с хорошим парнем вам скучно. В силу возраста не нужно бояться расстаться с человеком, так как впереди вас может ждать много еще чего. Ну и заставлять себя делать через силу. Тем более вы знакомы всего лишь месяц, это мало, чтобы судить о чем-то серьезном и тем более переезд

#2
Гость

Это и есть здоровые взаимоотношения. Бабочки в животе и химия это очень быстро начинается и очень быстро угасает
Вам просто нравятся холодные и равнодушные парни, нравится драма, поэтому с хорошим парнем вам скучно. В силу возраста не нужно бояться расстаться с человеком, так как впереди вас может ждать много еще чего. Ну и заставлять себя делать через силу. Тем более вы знакомы всего лишь месяц, это мало, чтобы судить о чем-то серьезном и тем более переезд

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: