Гость
Статьи
Мужчина "с прицепом"

Мужчина "с прицепом"

У моего мужчины есть ребёнок от первого брака. Берёт его к нам через выходные. Его общение с бывшей женой не напрягает, она ушла от него к другому, давно замужем. Но их ребёнок напрягает. Я хочу проводить время с мужчиной, а как приезжает ребёнок я существую только для того, чтобы их накормить после гулянок. Чувствую себя лишней. Что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
пум пурум пум пум
#1

Тусуйся с ними, в чем проблема?

Гость
#2

Тут много чего по этой теме :
Да и тем таких валом.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5959717/
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5959437/

Кот Бегемот
#3

А твои дети где?

Мистер Пельменная🥟
#4

Вот тоже самое чувствуют и мужчины.

#5

вот наконец-то мужик рспеха, нафиг он нужен кормить его ребенка, и пшел он домой к мамке своей пусть кормить своего внука, а вам он кто? Это его ребенок вы его не рожали? Пусть с ним сам возюкается, а ибо нефиг расслабились чужих детей хотят пристроить, пусть алименты с жены истребует и жилье и т.д.

Было ровно 7
#6

Как так можно о детях . Хотя ,чему удивляться.
Никогда Вы не будете на первом месте у него . У него на первом месте всегда будет ребенок . Молодец мужчина .
Если Вы так говорите о детях ,то не надо строить отношения с мужчиной,у которого есть ребенок .
Жаль ,что иногда мужчины бывают слепы . Я бы лучше одна жила и ребёнка воспитывала ,чем с Вами .
Еще раз : никогда Вы не будете у него на первом месте .

Было ровно 7
#7
Было ровно 7

Как так можно о детях . Хотя ,чему удивляться.
Никогда Вы не будете на первом месте у него . У него на первом месте всегда будет ребенок . Молодец мужчина .
Если Вы так говорите о детях ,то не надо строить отношения с мужчиной,у которого есть ребенок .
Жаль ,что иногда мужчины бывают слепы . Я бы лучше одна жила и ребёнка воспитывала ,чем с Вами .
Еще раз : никогда Вы не будете у него на первом месте .

Что делать ?
Искать мужчину без детей ,рожать своего .

Гость
#8
Было ровно 7

Что делать ?
Искать мужчину без детей ,рожать своего .

"...Искать мужчину без детей ,рожать своего .."
ДЛЯ ЧЕГО ???

Гость
#9

Чужих диточек не бывает, офца

Ехидна
#10

Ничего. Даже не знаю, что сказать Вам... Моя родственница так жила. Общий и его двое на все выходные. В итоге не выдержала - развелась. Общие дети не остановили.

Гость
#11
Гость

"...Искать мужчину без детей ,рожать своего .."
ДЛЯ ЧЕГО ???

Штобы ему соответствовать... 😂😂😂

Гость
#12
Гость

Чужих диточек не бывает, офца

Сарказм заценил...😊

Гость
#13
Гость

Штобы ему соответствовать... 😂😂😂

" ему .."
Э кому?
Чтоб " как все "???

Гость
#14
Гость

" ему .."
Э кому?
Чтоб " как все "???

Конечно.
Тема - то - на драку- собаку. Зеркалка.
Ща срач начнецо

Гость
#15

Всегда можно закончить отношения,но если вы мазохистка - то будете ныть, но продолжать быть обслугой на балу у мужика и его ребенка

Было ровно 7
#16
Гость

"...Искать мужчину без детей ,рожать своего .."
ДЛЯ ЧЕГО ???

Что для чего ? Чтобы чужие дети не вызывали негативных эмоций ,а своего автор будет любить любым . А так она хочет ,чтобы она была на первом месте . Так будет у своего мужчины и своего ребёнка . Какие проблемы ?

Гость
#17

А как же чужих детей не бывает? Или этот устоявшийся женский принцип работает только в адрес мужчин?
Привыкай, дорогуша, если любишь. Любовь она такая...

Солист
#18
Гость

Чужих диточек не бывает, офца

Согласен дважды ☝️
Мать не та,что родила,а та,что воспитала!

#19

У моего мужа тоже есть ребёнок, правда не «вне брака», дочь 16 лет. Правда о ее существовании муж узнал сравнительно недавно, я соответственно тоже. Она сама заявилась к нам с желанием «увидеть отца». Так, девочка умная, красивая и адекватная. Мать её к сожалению спилась и умерла, опеку над девочкой взяла тётя по маминой линии. Муж предлагал своей дочери помощь (в том числе и финансовую), но она отказалась. Я поначалу была в шоке, не знала как реагировать. Но потом свыклась. В конце концов ничего страшного в этом нет. Главное, что сейчас всё выяснилось и наладилось.

Бабкины трусы
#20

Вы странная. Попроси его бывшую родить обратно :)

Меня дома учили - никаких прицепов. И как то избегала таких мужчин. В отношениях с прицепом всегда будут тёрки и деньги на сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: