Муж изменяет в мужской соц сети - это измена?
Есть типо мужская социальная сеть про автомобили, в которой сидит половина наших мужиков. В этой сети есть дамочки вольного повидения, создвышие профили якобы про машину, а сами там полуголыми телами зазывают и с которыми мой благоверный начал изменять! Пока виртуально, в переписка Оближу пирожок, увлажню твои ягодки, тьфу! Нашла переписку в этой сети, переписывается через приложение для телефона, сеть называется драйв2. Пол года врал про эту сеть, как он там про запчасти, детали общается, куда что ставить! А сам думал куда бы свою деталь приставить! А в вконтакте и одноклассниках все у нас чисто, порядочно! Пиво, рыба, кот! Узнала случайно - подгялдела в его телефон. Во вы, считаете это изменой или нет?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Это тебе решать - измена или нет . А посторонние не причем. Неси ответственность за свою жизнь/принятые или непринятие решения с а м а
Алиса
пусть жрет там, где пирожки, которые он облизывает. мачо недоделанный.
Гость
Включай интернет, хватит тебе его на сегодня. Такую ахинею еще ж придумать надо.
Гость
Ну это виртуальный роман. Конечно он офигел, значит вы ему не интересны уже. Нужно откровенно поговорить с ним, что с этим делать и как возродить страсть между вами.
Приводите мужа сюда, уважаемый автор. Здешние дамы подобного себе не позволяют, наоборот, с удовольствием исполнят за вас роль сварливой жены.
Гость
Считаю что это повод дать благоверному пинка под зад и уйти в мир других мужчин.
Ну ил создайте там такой свой профиль, переписывайтесь с мужиками о том же.
Ну ил создайте там такой свой профиль, переписывайтесь с мужиками о том же.
Гость
Виртуальный секс тоже секс)
Явно что вы его больше не привлекаете и он ищет вдохновения в других женщинах. Возможно есть и реальные измены, просто вы не згаете про них
Явно что вы его больше не привлекаете и он ищет вдохновения в других женщинах. Возможно есть и реальные измены, просто вы не згаете про них
Гость
Скорее всего зазывающие дамочки - сами мужики под фейками. Я когда то была на этом сайте, да, были женщины, но никто не зазывал и темы были про авто. Женщины были сами замужем, откуда у них ещё машины дорогие бы взялись. Или ваш муж очень тщательно искал какую-то свободную мадам.
А если все сходу шло с вирта, наверное вашего мужа хотели развести другие мужики на $. А если он велся на таких озабоченных дамочек, вряд ли он сильно умный.
Я бы считала это шагом к измене и безделье вашего мужа, ну и не сильно много ума у него. Грузите делами чтоб не повадно было, скандал устройте чтоб понял, или расставайтесь
А если все сходу шло с вирта, наверное вашего мужа хотели развести другие мужики на $. А если он велся на таких озабоченных дамочек, вряд ли он сильно умный.
Я бы считала это шагом к измене и безделье вашего мужа, ну и не сильно много ума у него. Грузите делами чтоб не повадно было, скандал устройте чтоб понял, или расставайтесь
777
Увлажню пирожок? И вы до сих пор с ним? Эта псина 100% изменит, если появится такая возможность
Гость
Ну хоть какая-то польза от машины.
Ну, раз пирожки лижет, значит не всё так плохо.
Мария
Пусть идет к пирожкам. Виртуально, это даже не в мыслях. Это измена. Эту социальную сеть знаю, там действительно много женщин с низкой социальной отвественностью, бывший там проводил часами время наяривая романы по 2 листа. Если нет у вас страсти, хоть на цепь садите - не приятнете.
Гость
Вы еще сомневаетесь? Считайте он той даме в лицо сказал, мужики любят прятаться за переписку как за это же не по настоящему! Все по настоящему! Разговоры верность не укрепят, надо решать - он нужен как отец сыну, либо его роль так себе. В любой момент прыгнет в пирожок чужой да улетит в другое гнездо.
Настя
Автор - хотите ждать когда он эти пирожки будет пробовать? Гоните вон такого сладкоежку! За соцсеть спасибо, такую не знала, своего проверю вечером.
Гость
Бросайте его .автор.дальше будет хуже.... Мой тоже начинал с соц. Сетей. Потом зазывал всех подряд встретиться. Потом стал ходить по проституткам. А я потеряла 15 лет жизни. Вот и все. Говорить было без толку. Он перешагнул в голове через вас. Когда стал писать им. Его ничего не остановило. Просто очередной кобель
Гость
У меня история подобная, начиналось все с мужского чата, где рыбалка, машины, а на деле оказалось домом терпимости. 2 года обмана, измены, кража денег с отмазками я не брал, виниричка, развод. И ведь дура верила про его ночные переписки про удочки, крючки, замену масла в машине. Автор - бегите, пирогом ему в морду и бегите.
Это пока что не измена. Когда оттащите его за кислые щи от этой кулебяки, тогда и да. А пока нет. Зарегистрируйтесь в этой соцсети и соблазните его своей гастрономией.
Форум: Семья
Всего: 491 506 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Измена мужа43 ответа
- Муж влюбился в Варвару из Женского Форума6 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?3 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?7 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа48 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Не могу забыть обиды на мужа48 ответов
- Измена мужа43 ответа
- Смеяться или плакать?19 ответов
- После 30 не родить нормально?18 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Сохранять ли брак?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема