Гость
Статьи
В чем преимущества …

В чем преимущества женщин постарше?

Встречаюсь с молодухами. Это отношения без обязательств с красивыми, спортивными , но при этом вечер организовываю: ресторан, авто или такси, кв или отель, куда мы едем потом. Случались и отношения с такими, даже хотел жениться.
При этом я не против женщин старше. Но. опять приходится все организовывать мне, в парк идти они не хотят
так вот если нет разницы в затратах то зачем нужны постарше?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ,,молодухой" есть вероятность выглядеть как старый перддун. А с ровесницей такого эффекта не будет

Гость
#2

Какие могут быть преимущества у старой галоши перед модной туфелькой?

Гость
#3

а зачем женщине постарше ты? для отношений без обязательств она тоже может найти себе помоложе с членом покрепче и без морщин и травм в виде бж и детей.

Мистер Пельменная
#4

Действительно бывают редкие умные и сексуальные бриллианты. 1 из 100 или даже из 1000.
В любом случае статисчтически мужчины в отношениях и браке с молодыми. Женщины младше на 4-8 лет.

гендерное преступление🍎
#5

Думала Лёхина тема.
Как под копирку, хоть чего-нить новенького бы. Душа требует

Гость
#6
Мистер Пельменная

Действительно бывают редкие умные и сексуальные бриллианты. 1 из 100 или даже из 1000.
В любом случае статисчтически мужчины в отношениях и браке с молодыми. Женщины младше на 4-8 лет.

Не бывает. Молодая лучше всегда, чем старая кошелка. Просто у некоторых нет денег, чтобы на молодость сливать.

гендерное преступление🍎
#7
гендерное преступление🍎

Думала Лёхина тема.
Как под копирку, хоть чего-нить новенького бы. Душа требует

Но Лёха, наверно, заглянет))
Не устоит пройти мимо...тёщиного дома, если попадётся ему на глаза.
Если что -- Лёха, привет!

Гость
#8

Раньше сдохнут и ты вздохнешь свободно

Гость
#9

Ну женщина по старше уже имеет совой бизнес, доход позволяющий содержать семью. Так что есть плюсы

Гость
#10
Гость

Ну женщина по старше уже имеет совой бизнес, доход позволяющий содержать семью. Так что есть плюсы

Тогда дайте нам на сколько будет старше женщина.

Гость
#11
Гость

Тогда дайте нам на сколько будет старше женщина.

вопрос к автору

Гость
#12

Случались и отношения с такими, даже хотел жениться.😂😁
Женщины выходят замуж, а не женятся.

#13

Ну... Если по классике, то женщина 30+ вроде (в теории) обычно более адаптирована в бытовом плане, менее требовательна и четче понимает чего хочет.
Но в текущих реалиях большинство не взрослеет и к 40-ка годам, инфантилизм доминирует, так что шанс что-то приобрести от отношений с более зрелой женщиной стремится к нулю. Это прискорбно.

Бабкины трусы
#14

Сплошные ништяки. Бывший любитель бап постарше. А сам ничерта не имеет. У неё жильё выгрызено, алименты, не ломается, не строит целку из себя, покорная, угодлмвая, охотно берёт на себя роль мамочки для мужчины. Он ждал от меня этого, что поселится у меня дома и я буду бояться, что он меня бросит :) Меня не устраивает это. Не мой гриб.

777
#15

Автор,прям роковуха. Молодые все ему дают,по отелям с ним таскаются. Чтож там за красота с огромны хреном,аж страшно) главное не забыть от этом на женском форуме накорябать,чисто по мужски )

Гость
#16

Пенсия раз в месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: