Гость
Статьи
Бывший парень унизил …

Бывший парень унизил при одногруппниках

Месяц назад рассталась
с парнем из-за его измены. Он не хотел расставаться и сейчас постоянно ходит за мной, клянётся в любви и т.д. Пару дней назад не давал мне пройти в подъезд, я его жёстко послала. Сегодня припёрся ко мне в универ то ли пьяный, то ли обкуренный и прямо при моих одногруппниках и девчонках из других групп заявил: "А ты думаешь, что вялый секс раз в неделю от тебя это нормально?". Я не умею креативно и колко отвечать, только промолчала, теперь перед всеми неудобно. Вот таким оказался мой бывший "парень".

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже банальное бабское про размер не сказали? Хвасталась наверное всем, какой у вас секс хороший был, теперь, конечно, не удобно

Вероника
#2

Хочу поделится своей историей в которой мне помогла Марина тел+79377246454 женьщина вернула отца моим детям и мое счастье муж ушел к другой я осталась с 2детьми потеряла все надежды уехал в другой город к той женьщине обращалась ко многим но результата ноль и вот мне посоветовали эту женьщину я долго сомневалась но решила рискну последний раз хотя не верила уже не чему она сделала расклад я почувствовала как будто она меня знает я была в шоке а когда через 2 недели он стоял на пороге и просил прощения вот тут я чуть инфаркт не получила и вот уже 8мес мы счастливы как молодожёны. Девочки это реально обратитесь не пожалеете!!!!!!!!

Гость
#3
Гость

Даже банальное бабское про размер не сказали? Хвасталась наверное всем, какой у вас секс хороший был, теперь, конечно, не удобно

Статус "лучшая ***" отберут?

Гость
#4
Гость

Статус "лучшая ***" отберут?

да.вал.ка

Гость
#5

Он унижает не вас, а себя. И ваши одногруппники это понимают, не переживайте. А вообще всем пофиг на ваши с ним терки, завтра забудут. Придавайте меньше значения его выходкам.

донна Ослабелла
#6

Автор, парнишка повёл себя по принципу "я бежала за тобою три квартала, чтобы сказать, что ты для меня ничего не значишь". Пустть ищет себе не вялый секс в другом месте, а не вас преследует. На самом деле своим приходом он продемонстрировал, как вы ему важны.

#7

Сочувствую. Пригрозите обратиться в полицию

#9

Вы же сами выбирали "плохиша" этого - пожинайте плоды. Сейчас пполно действительно славных, добрых ребят, но с ними же "скуууууучно! ".что ж, пожинайте плоды и веселитесь😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: