Гость
Статьи
Бывший парень унизил …

Бывший парень унизил при всех

Ситуация сюр . Сидели в компании с бывшим парнем ( я с ним встречалась в 16, а сейчас мне 19)
И он при всех говорит «Какая ты красивая стала а я помню тебя раньше прыщавая и худая» Я В ШОКЕ ! Причём прыщавой я тогда не была , максимум 3 прыщика было, я просто тогда тоналкой не пользовалась ..
Если я такая ужасная была , зачем он тогда вообще со мной встречался ? Мне стало так обидно ведь на тот момент я его любила , а он оказывается вот так обо мне думал..
Я ничего не ответила просто промолчала … А сегодня он мне написал . Не знаю как быть ? Что ему ответить? И стоит ли вообще, подскажите

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже бывший увидел первый раз с макияжем говорит какая то ты красивая сегодня... 😆😆

Гость
#2

Они штукатурку не видят

КВАЗИ
#3

А его прыщ не вырос
🤷🏻‍♀️

донна Ослабелла
#4

Автор, надо было не теряться, а сказатть, мол, мечтаешь былые отношения со мной возобновить, не надейся даже.
Не думал он так о вас, иначе б не встречался с вами. И сейчас он, судя по репликам, поживает не очень.

Катя
#5
Гость

Они штукатурку не видят

Какую штукатурку ? Я вчера вышла как бомж мусор вынести и их встретила .

Гость
#6

он тебе комплимент сделал
и самое фиговое что ты это поняла но хочешь привить чувство вины, чтоб манипулировать

Гость
#7

Ой ну и дурочка. Надо было сказать.
А ты помнишь как у тебя сопля вылетела из носа в школе когда смеялся? Хааа жестоко и глупо, но это помогло бы снять неприятное Напряжение между всеми.
И шли этого дегенерата нафек. Похоже вообще не думает что говорит и при ком он это говорит.

Гость
#8

за мной тоже один лошок которого я использовала бегает и гадости пишет всем даже сдесь

Катя
#9
Гость

он тебе комплимент сделал
и самое фиговое что ты это поняла но хочешь привить чувство вины, чтоб манипулировать

Странный какой-то комплимент . Он прямо заявил что я была страшная , в тот момент когда встречалась с ним …

Гость
#10
Катя

Странный какой-то комплимент . Он прямо заявил что я была страшная , в тот момент когда встречалась с ним …

он сказал что ты красивая
ты же сама написала
а в подростковом возрасте мы все были нелепыми но ты похоже так и не повзрослела

Катя
#11
Гость

он сказал что ты красивая
ты же сама написала
а в подростковом возрасте мы все были нелепыми но ты похоже так и не повзрослела

Ну согласитесь можно было просто сказать что я красивая , что я похорошела и тд
Зачем было приплетать то какая я была раньше стремная , меня это задело

Гость
#12
Катя

Ну согласитесь можно было просто сказать что я красивая , что я похорошела и тд
Зачем было приплетать то какая я была раньше стремная , меня это задело

ну согласитесь ты могла бы быть попроще и не обижаться, тем более человек не хотел обидеть
это вообще по-моему норма- вспоминать какими смешными мы были в детстве

Гость
#13

Обосрал теперь ты паришься и думаешь о нем

#15

Шли на-*** этого урода,скажи ему,что он лучше так и не стал

Гость
#16

а ты как был недалёкий так и остался!

Гость
#17

Ой автор, не парьтесь вы. Конечно, неприятно. Он это сделал от зависти. Потому и написал вам. Я бы на вашем месте не ответила ему. Но в крайне случае можно написать, что он тоже похорошел, а пипка то не выросла небось, с того момента, как вы встречались 😂 если у него она небольшая конечно. Короче, держите на вооружении этот «комплимент», вдруг встретите опять его. Ну и не парьтесь еще раз, вам такой человек явно не нужен, обосрал, а потом написал, как жить с таким? Всю жизнь будет повышать свою самооценку засияет занижения вашей

Гость
#18
Гость

Ой автор, не парьтесь вы. Конечно, неприятно. Он это сделал от зависти. Потому и написал вам. Я бы на вашем месте не ответила ему. Но в крайне случае можно написать, что он тоже похорошел, а пипка то не выросла небось, с того момента, как вы встречались 😂 если у него она небольшая конечно. Короче, держите на вооружении этот «комплимент», вдруг встретите опять его. Ну и не парьтесь еще раз, вам такой человек явно не нужен, обосрал, а потом написал, как жить с таким? Всю жизнь будет повышать свою самооценку засияет занижения вашей

За счет *

Гость
#19
Гость

я подростком была безумно красивой
так что за всех не пиши чучело

Подростком ты была безумной. Да и сейчас не сильно изменилась (это комплимент был)

Гость
#20
Гость

Ой автор, не парьтесь вы. Конечно, неприятно. Он это сделал от зависти. Потому и написал вам. Я бы на вашем месте не ответила ему. Но в крайне случае можно написать, что он тоже похорошел, а пипка то не выросла небось, с того момента, как вы встречались 😂 если у него она небольшая конечно. Короче, держите на вооружении этот «комплимент», вдруг встретите опять его. Ну и не парьтесь еще раз, вам такой человек явно не нужен, обосрал, а потом написал, как жить с таким? Всю жизнь будет повышать свою самооценку засияет занижения вашей

наоборот, скажите выросла))) для пущего эффекта😀

🍀
#22

Надо было сразу же ответить: и ты был уродом, хаха, мы с тобой тогда нашли друг друга))

Гость
#23

Напиши что у него член маленький

Гость
#24
Гость

наоборот, скажите выросла))) для пущего эффекта😀

Вот автор, я придумала. Скажите ему, что надеетесь, что у него пипка выросла также сильно, как вы похорошели😂😂😂 вот он «посмеется» то

Гость
#25
Гость

Ой автор, не парьтесь вы. Конечно, неприятно. Он это сделал от зависти. Потому и написал вам. Я бы на вашем месте не ответила ему. Но в крайне случае можно написать, что он тоже похорошел, а пипка то не выросла небось, с того момента, как вы встречались 😂 если у него она небольшая конечно. Короче, держите на вооружении этот «комплимент», вдруг встретите опять его. Ну и не парьтесь еще раз, вам такой человек явно не нужен, обосрал, а потом написал, как жить с таким? Всю жизнь будет повышать свою самооценку засияет занижения вашей

Все парни завидуют нашим сиськам

Гость
#26

После любого одного плохого слова в твой алрес СРАЗУ В МОРДУ мкжику плеснуть из кружки, тортиком в морду, , кастрюлю с макаронами в соусе на его гнилую бошку....и уходишь. Болкируещь его везде и забываешь. При встрече случайной мимо и Не поддаваться на его провокации никак вплоть до угрозы здесь и щас заяву на него в полицию..

А щас..чё то ты психуешь то,? Поезд ушел. Но заблочить его не поздно

Дурой не будь

Гость
#27
Гость

После любого одного плохого слова в твой алрес СРАЗУ В МОРДУ мкжику плеснуть из кружки, тортиком в морду, , кастрюлю с макаронами в соусе на его гнилую бошку....и уходишь. Болкируещь его везде и забываешь. При встрече случайной мимо и Не поддаваться на его провокации никак вплоть до угрозы здесь и щас заяву на него в полицию..


А щас..чё то ты психуешь то,? Поезд ушел. Но заблочить его не поздно

Дурой не будь

да, как ты не надо быть, факт

#28

Я бы не отвечала

#29

Это сарказмический комплимент. Ну написал и ответь, как считаешь нужным.

Гость
#30

Автор, у бывшего к тебе интерес проснулся. Но его комментарий о прыщах и внешности говорит о том, что он не умëн. Поэтому шли его лесом. Ничего хорошего уде с ним не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: