Гость
Статьи
Богатый парень и …

Богатый парень и бедная я

Есть парень из богатой семьи, красивый, умный, учится на стоматолога, все дела. Мы с ним очень хорошо общаемся и всё идёт к отношениям. Но проблема в том, что я из очень бедной семьи. У меня было несколько богатых ухажёров, от которых мне было стыдно получать цветы, поэтому я прекращала с ними общение. Сейчас случай идентичный. Я понимаю, что это глупо от части, мне всего лишь 19 лет, даже университет ещё не закончила. Но я не знаю, как мне поступить. Я понимаю, что я не соответствую, и я боюсь то ли быть подавленной этим низким положением, то ли ещё что… Может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как можно её решить? Он меня успокаивает, но я не могу смириться… Мне нужен женский совет, пожалуйста. #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатый стоматолог
Смешно
Богатый это Ротшильд
А это стоматолог

#2

Может, вам наоборот, нужен парень чуть ниже уровнем, чтобы ваша самооценка не страдала? Не всем нравятся богатые мужчины и не все мечтают принимать от них подарки. Чувствуешь себя обязанной, а это неприятное чувство.
Если не нравится с такими встечаться, не встречайтесь. И не надо думать, что это не нормально. Норма только в вашей голове и вашем сердце.

Гость
#3

Вам нужна хорошая работа и карьера - тогда все будет ровно. Семья не приговор , самое важное это вы. Чтобы не чувствовать себя не в своей тарелке , вам надо над собой здорово потрудится в плане карьеры. Желаю всего самого лучшего. ❤️

Гость
#4

Я понимаю Вас, автор.
Единственное, что могу Вам посоветовать - не живите за его счёт. Если он окажется плохим человеком, он потом будет упрекать Вас в этом и никакие ваши дела не сыграют в вашу пользу. Вы можете нон-стоп о нем заботиться, терпеть его капризы и т.д., но всегда на фоне будет одно суждение: "Тот, кто зарабатывает деньги - тот прав. Ты можешь быть сколько угодно хорошим, но если ты не зарабатываешь деньги - ты никто".

Гость
#5

Автор, песня есть одна по вашему запросу.
Bob Dylan поет.
The Times They Are A-Changin'

Гость
#6

дорогая авторка, посылаю поддержку!! понимаю, нормально что ты чувствуешь себя растерянно. ой, конечно, я бы посоветовала пойти к психологу, если есть возможность, например к университетскому, и поговорить об этом. или поговорить об этом с партнером, ведь это улучшит коммуникацию и сблизит вас. может, проблема кроется как раз в том, что вы не слышите друг друга + богатый не парень а его родители ;) так что в целом вы в одной финансовой ситуации. ты супер!! (можешь отправить скрин этого треда партнеру если неловко снова об этом говорить)

Гость
#7

Автор, расслабься и получай удовольствие. Цветы в подарок от студента медика из состоятельной семьи-это не показатель богатства. Это знаки внимания, не более того. А губу пока закатай, ибо наличие денег у родителей парня не говорит о том, что тебе из них что-то обломится, тем более, взамуж и полцарства за тебя, еще никто не предлагал. Поэтому довольствуйся тем, что имеешь и грызи гранит науки, в жизни пригодится.

Милашка
#8

Реальный пример тебе, я за таким стоматологом замужем уже 16 лет, я тоже кстати стоматолог но учились мы не вместе, не майся ерундой, если есть чувства то надо просто быть собой. Обязательно закончи универ и иди работать. У меня не получилось работать сразу тк мы решили родить ребенка и мне было 26 лет поэтому решила так. Но потом я вышла сразу как возможность появилась. Ты можешь быть ему ровня по уровню образования и мозгам. А деньги сейчас пока он учится есть у его родителей, потом когда он закончит не понятно как дела у него сложатся...Сегодня он может богатый а завтра упс и форс мажор. Это всё приходящее. Ничего никогда не проси у него, всё что он делает для тебя это должно быть только его решение и желание, ты можешь брать а можешь не согласиться, там уже сама думай. Если будешь постоянно грузиться какая ты бедная его это в конце концов достанет и он и правда себе решит что с такой девушкой трудно. Мы когда встречались я вообще не думала ни о чём таком, нам было хорошо мне тем более остальное как-то не парило. Даже не парило то что мне говорила подруга из обеспеченой семьи что он на мне никогда не женится потому что у меня нихрена нет кроме кровати в общаге и трусов))) . Но сложилось все отлично в итоге, брак и дети их трое, все полностью его инициатива и квартиру в браке купили и половину сразу на меня оформил. У меня всегда по жизни позиция : если мне очень надо я всё могу и сама но если вы хотите мне это дать ну ладно))) До сих пор ничего для себя лично не прошу никогда!!!
Эта история реальная всякие чокнутые с комментариями чтовывсёврёти даже не заикайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: