Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего и постороить семью

Ужасно скучаю по бывшему и не могу общаться и знакомиться не с кем. Прошло много лет и недавно его встретила. Состояние теперь ужасное. И он не заинтересовался мной раз после встречи тишина . Чувствую себя ужасно и ненужной и страшной. Все мысли только о нем, а мне уже 31 год,и не получилось построить семью, если я так и останусь?? Кто поможет в старости...Как быть ,у кого была такая ситуация?отношения после него были и даже несколько лет ,но не было такой сильной тяги и любви как к нему... #какзабыть

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше надо знакомиться с мужчинами.

Гость
#2
Гость

Больше надо знакомиться с мужчинами.

Мне никто не нравится, и познакомилась пожила несколько лет и расстались

Гость
#3

Не замыкайтесь и не зацикливайтесь. Действительно, больше общайтесь с людьми и посвящайте себе время.

#4

Что то мне подсказывает что вы влюблены в образ человека, а не в его самого. Если с годами его долго идеализировали, даже если он вернётся - Вы будете недовольны. Начните с себя, разберите что Вас цепляло в нём, знакомьтесь с мужчинами, общайтесь. Но прекратите создавать образы.

Гость
#5
Ариночка

Что то мне подсказывает что вы влюблены в образ человека, а не в его самого. Если с годами его долго идеализировали, даже если он вернётся - Вы будете недовольны. Начните с себя, разберите что Вас цепляло в нём, знакомьтесь с мужчинами, общайтесь. Но прекратите создавать образы.

Может вы и правы. Мне просто хорлшо рядом с человеком и он мне нравится внешне.а как не создавать образ?

#6
Гость

Может вы и правы. Мне просто хорлшо рядом с человеком и он мне нравится внешне.а как не создавать образ?

Образы это неплохо, если вы долго общаетесь с человеком розовые очки рано или поздно сами спадают, он становится таким же как и все только родным(если вы любите друг друга). Плохо, когда вы зацикливаетесь на образе. Ждать принца на белом троллейбусе - глупо, делать рандомного мужика под себя - тоже. Просто общайтесь с мужчинами, сами поймёте что вас интересует в них, а что нет.)

Гость
#7

Я не принцев точно выбираю, они самые обычные но вот такте холодные со временем ко мне становятся а я с ума сходить по ним начинаю и не могу ничего делать

Гость
#8
Ариночка

Образы это неплохо, если вы долго общаетесь с человеком розовые очки рано или поздно сами спадают, он становится таким же как и все только родным(если вы любите друг друга). Плохо, когда вы зацикливаетесь на образе. Ждать принца на белом троллейбусе - глупо, делать рандомного мужика под себя - тоже. Просто общайтесь с мужчинами, сами поймёте что вас интересует в них, а что нет.)

Я не принцев точно выбираю, они самые обычные но вот такте холодные со временем ко мне становятся а я с ума сходить по ним начинаю и не могу ничего делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: