Гость
Статьи
Захожу и вижу его с …

Захожу и вижу его с другой в постели

Здравствуйте, дорогие дамы! Столкнулась с ситуацией: с молодым человеком были в отношениях год (мне 19, ему 20). Все было хорошо, подарки, внимание, дальнейшие планы на жизнь и уже в планах было начинать жить вместе. Куча комплиментов, слова о том, что я отличаюсь от девушек, которых он встречал раннее да хотя бы рассудительностью. Но произошло так, что в середине октября он начал то ли остывать, терять интерес, не знаю… Реже отвечал на сообщения, общался с холодом, но говорил, что сам понимает и ему нужно время, так как чувства ко мне не пропадают. Я его постоянно звала встретиться, но около недели он находил отговорки и врал мне, что якобы у него дела, хотя не спрашивайте как, но я знала, что он в данный момент дома и играет в игры. Стал много пить… В один момент снова соврал, я его ждала на улице часа три, когда мы договорились и встрече и в последний момент он ее отменил. До ужаса обидно… А через час написал, что нам нужно расстаться… И все, игнор. Не объяснил причину, я писала много сообщений, я уверена, что он их видел и не отвечал, не спала всю ночь, а он был онлайн до утра. На след. день без приглашения пошла к нему, ноги сами повели... Дверь входная у него была открыта всегда, домофон открыли соседи. Мне нужно было узнать в чем дело, нельзя же так взять и без объяснений бросить человека, с которым планировал будущее… Захожу и вижу его с другой в постели, они спали. Шок… Отреагировала спокойно, поговорила с девушкой - они познакомились пару часов назад по ее словам и она уже в постель. МЧ же никак не отреагировал, просто молчал и сказал, что остыл, так бывает… После он удалил диалог у нас двоих и больше не писал мне, как и я очень сдерживалась не написать ему… #измена

гера
17 ответов
Последний — Перейти
гера
#1

Не знаю, как я пережила это предательство в одиночку, так как нормальных подруг у меня не было, рассказала все маме, она поддержала и дала мудрые советы. Сейчас у меня новые отношения, в них все вроде бы хорошо, мч про всю ситуацию знает и готов быть моей поддержкой и опорой, я же пообещала забыть и вычеркнуть бывшего из своей жизни. Нынешнего парня я люблю, но знаете, я очень скучаю по бывшему до сих пор (спустя месяц уже), он мне снится, чувствую себя иногда разбито, бывает напиваюсь и вместо парня хочу, чтобы рядом был бывший… Я понимаю, что он козел и что я скучаю по моментам с ним, ведь любила его безумно. Я понимаю, что отношения сейчас - способ не утонуть еще больше в своих мыслях. Я не понимаю, что делать, но я знаю, что это пройдет и нужно время. А доверять парню мне теперь сложно, ведь мне кажется, что и он будет обещать и сделает что-то подобное. Мне нужно было выговориться… Девушки, сталкивались ли вы с подобным и как смогли выйти из этого состояния?

гера
#2

Не знаю, как я пережила это предательство в одиночку, так как нормальных подруг у меня не было, рассказала все маме, она поддержала и дала мудрые советы. Сейчас у меня новые отношения, в них все вроде бы хорошо, мч про всю ситуацию знает и готов быть моей поддержкой и опорой, я же пообещала забыть и вычеркнуть бывшего из своей жизни. Нынешнего парня я люблю, но знаете, я очень скучаю по бывшему до сих пор (спустя месяц уже), он мне снится, чувствую себя иногда разбито, бывает напиваюсь и вместо парня хочу, чтобы рядом был бывший… Я понимаю, что он козел и что я скучаю по моментам с ним, ведь любила его безумно. Я понимаю, что отношения сейчас - способ не утонуть еще больше в своих мыслях. Я не понимаю, что делать, но я знаю, что это пройдет и нужно время. А доверять парню мне теперь сложно, ведь мне кажется, что и он будет обещать и сделает что-то подобное. Мне нужно было выговориться… Девушки, сталкивались ли вы с подобным и как смогли выйти из этого состояния?

Гость
#3

что делать? включить мозги и взрослеть)

Гость
#4

Чушь какая-то. Начиная с открытой двери.

Гость
#5

Вас в дверь, а Вы в окно - это так называется. Вам уже озвучили, что с Вами расстались, зачем опять навязываться? Это его дело с кем ему спать, он свободный человек.

#6

В комментах правильно говорят. С Вами сначала расстались, а потом он спал с другой. В этом вопросов нет. Другое дело, что он мог бы озвучить причину, но почему-то не стал. Молодой еще, гармоны

Гость
#7

Не нагулялся, 20 лет всего.

#8

Нового мч рано нашла (месяц всего). После расставания желательно пол года одной побыть, внутренне отпустить бывшего, заняться собой, а потом уже заводить нового мч

гера
#9
andrey_29

В комментах правильно говорят. С Вами сначала расстались, а потом он спал с другой. В этом вопросов нет. Другое дело, что он мог бы озвучить причину, но почему-то не стал. Молодой еще, гармоны

расставание - это, прежде всего обоюдное решение, но никак не уйти без следа за пару минут после, хоть и небольшого, но времени отношений. Мне же кроме «давай расстанемся» и глухого молчания ничего не досталось, а когда сильно любишь, не понимаешь, навязываешься или нет. Но благо, со временем я все начала осознавать, и правда поступила глупо, что полезла… Но любовь слепит…

Гость
#10
andrey_29

Нового мч рано нашла (месяц всего). После расставания желательно пол года одной побыть, внутренне отпустить бывшего, заняться собой, а потом уже заводить нового мч

Нет, не надо быть одной. Клин клином вышибают

#11
гера

расставание - это, прежде всего обоюдное решение, но никак не уйти без следа за пару минут после, хоть и небольшого, но времени отношений. Мне же кроме «давай расстанемся» и глухого молчания ничего не досталось, а когда сильно любишь, не понимаешь, навязываешься или нет. Но благо, со временем я все начала осознавать, и правда поступила глупо, что полезла… Но любовь слепит…

Не всегда обоюдное, к сожалению. Как правило один ставит перед фактом другого. Вы можете не согласиться, но он уже принял решение и ничего уже не сделаешь. Вы можете уговорить и он даже может согласиться, но его взгляд будет холодный

#12
Гость

Нет, не надо быть одной. Клин клином вышибают

ага, а потом создают темы, мол я его любила, а он вернулся к бывшей) Секс онли можно, а с отношениями лучше не спешить

Гость
#13

Кто такие МЧ? МЧ это никто!!! Изменить можно мужу, жене, а МЧ ))) это смешно ) вот глупые )))

Мрачнота
#14

Ну и в чём проблема? Он же сказал, что надо расстаться. Да, так бывает. Бывает, что чувства безответны. Просто принять и жить дальше. Найди другого.

#15

Сожительство - это союз женщины с низкой самооценкой, с мужчиной с низкой ответственностью.МЧ это никто. Нет такого статуса. Есть жена и муж. Это статус отношений. Изменяют мужу или жене. Мужчина с низкой ответственностью, поменял вас на другую с низкой самооценкой. Мужчина ценен делами, а не словами. Говорить можно всё, что угодно.

Гость
#16

Нашла за кем бегать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: