Гость
Статьи
Мужчины, вы бы сочли …

Мужчины, вы бы сочли это за комплимент?

Если бы вы обо что-то сильно ударились и начали бы охать от боли, а какая-то девушка подошла к вам и сказала, что вы выглядите сексуально, вы бы сочли это за комплимент? Вам было бы приятно узнать, что кто-то считает вас сексуальным пусть даже в такой неприятной ситуации?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и фантазии у вас 😁

Катя
#2

Как же надо так охать мужчине?

Гость
#3

Ну комплименты это скорее женщинам нужны чем мужчинам, ну и подчёркивать сексуальность тоже скорее по женской части а не по мужской

Gatto
#4

Правду говори, зачем вы его ударили?

#5

Нет. Женщина, блин, у меня мозг занят сигналами с болевых рецепторов, я не комплименты выслушивать хочу, а пакет со льдом получить, лол.

Гость
#6
Обормот

ну и фантазии у вас 😁

Я просто вслух не говорю мужчинам об этом

Гость
#7
Катя

Как же надо так охать мужчине?

Да даже слегка подойдет

Гость
#8
Гость

Ну комплименты это скорее женщинам нужны чем мужчинам, ну и подчёркивать сексуальность тоже скорее по женской части а не по мужской

Если мужчина не сексуальный, с ним никто спать не захочет. А мужчины, как мы все знаем, помешаны на сексе

Гость
#9
Gatto

Правду говори, зачем вы его ударили?

Чтобы он охал

Гость
#10

Новый вариант сооблазнения, поджидаешь мужчину перед дверью, ждёшь когда подходит напротив, хлоп его дверью, и заявляем, как Вы сексуальны.

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Я просто вслух не говорю мужчинам об этом

Что любительница совмещать боль и удовольствие?))

Гость
#12

Это показалось бы странным.

гендерное преступление🍎
#13
Gatto

Правду говори, зачем вы его ударили?

Ну вот ты сразу понял, кто она зачем и почему))

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Это показалось бы странным.

Нуууу...Она извращенка, тут правы.

Гость
#15
гендерное преступление🍎

Что любительница совмещать боль и удовольствие?))

Да

Гость
#16
Гость

Это показалось бы странным.

Испугало бы? Или возбудило?

#17

"сильно ударились и начали бы охать от боли, а какая-то девушка подошла к вам и сказала, что вы выглядите сексуально, вы бы сочли это за комплимент?" Я бы счёл, что она дура и послал бы её на йюх.

#18

Лично я бы посчитала эту девушку с нездоровыми наклонностями .Потому что только садисты/маньяки/психи могут испытывать возбуждение или видеть сексуальность, когда кому-то больно.

#19

Слишком надуманная ситуация, девушки так не делают. Я бы подумал, что это развод какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: