Гость
Статьи
Изменила парню …

Изменила парню несколько лет назад

Боюсь что это может вскрыться сейчас, что делать? Никак доказать, что это было или не было нельзя. Только на словах. Думаю парень поверит мне, в случае чего, но и сомнения есть, вдруг это испортит наши отношения? Что делать, давайте без оскорблений, насмешек, только совет🙏🏻 #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ваше ☀
#1

Я осуждаю измену и считаю, что если ты встречаешься с человеком, которому изменил, ты должен ему об этом сознаться. Семья, построенная на лди, никогда не будет семьей, все равно разведетесь.
Есть интересная фраза: «Правда- она как г#вно, всегда всплывает».
Вы должна подготовить себя, что если молодой человек этот факт не примет, вам суждено расстаться.
Если бы вы очень сильно любили своего молодого человека, то не изменяли бы- это ФАКТ.
Мой совет- не скрывайте и никогда больше не изменяйте, если изменили вы, ваш партнер тоже имеет право в отместку изменить вам, не одной же вам это позволено, верно?

Гость
#2

И сколько лет он ваш "парень"? Может мужа пора искать?

Автор
#3
Гость

И сколько лет он ваш "парень"? Может мужа пора искать?

2,5

Гость
#4

Признаться и понести заслуженное наказание, расставание. Сама попытка все скрыть, задурить голову, вызывает недоумение. Вы вообще любите своего молодого человека?

Гость
#5
Автор

2,5

а несколько лет назад, это сколько?

Гость
#6

Если баба дура, kаk ты, как ее ещё то назвать?

Николай
#7

Если парень дорог - молчать, молчать и молчать. Если узнает, все отрицать, но отношения все равно могут испортится. Даже если поверит вам, сомнения останутся. Смотря какой человек, может и 5 лет мучается и всё равно уйти.

Гость
#8

Можно по глупости изменить и пожалеть, но не похоже, что вы жалеете. Просто испугались, что узнает, но почему только сейчас? Планы на замужество нарисовались, которые могут рухнуть?

Гость
#9

И ведь никто не подумал о парне.

Гость
#10

Тупая ***

Алексей
#11

Ни чего не делай. Покер фейс, если совесть не изменяй на будущее. Мужики тоже изменяют. Пока с доказательствами не придут фиг сознаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: