Гость
Статьи
За что мужчина может …

За что мужчина может не уважать женщину?

Скажите?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
#1

Да за что угодно. У каждого человека своя система ценностей, поэтому никогда не угадаешь, если напрямую не спросишь конкретного человека на эту тему. А задавать вопросы об абстрактном мужчине, абстрактной женщине пользы не дадут, потому что каждый будет говорить за себя

Гость
#2
Вероника

Да за что угодно. У каждого человека своя система ценностей, поэтому никогда не угадаешь, если напрямую не спросишь конкретного человека на эту тему. А задавать вопросы об абстрактном мужчине, абстрактной женщине пользы не дадут, потому что каждый будет говорить за себя

А меня хотят избить за мою систему ценностей.

Гость
#3
Вероника

Да за что угодно. У каждого человека своя система ценностей, поэтому никогда не угадаешь, если напрямую не спросишь конкретного человека на эту тему. А задавать вопросы об абстрактном мужчине, абстрактной женщине пользы не дадут, потому что каждый будет говорить за себя

И слабый характер.

#4

Если не углубляться в темы отношений, связей, дружбы и.т.д. то самое первое, это её поведение. Если у женщины характер стервы и манера общения базарной хабалки, то пусть даже у неё внешность 10 из 10, никакого уважения к ней не будет никогда.
Мужики могут такую уважать. Мужчины никогда.

Гость
#5
Вероника

Да за что угодно. У каждого человека своя система ценностей, поэтому никогда не угадаешь, если напрямую не спросишь конкретного человека на эту тему. А задавать вопросы об абстрактном мужчине, абстрактной женщине пользы не дадут, потому что каждый будет говорить за себя

Я про конкретного человека говорю, хоть в теме и не видно. Он хочет, чтобы я подчинялась подруге и парням.

Гость
#6
Гость

А меня хотят избить за мою систему ценностей.

Это что ж за ценности такие экстремальные?

Гость
#7
Гость

Это что ж за ценности такие экстремальные?

Я плохой человек.

Гость
#8

Больше всего раздражает когда женщины смотрят на мужчин как на источник денег. Когда говорят что мужчина что то должен, хотя с точки зрения здравого смысла не должен. От таких женщин отварачивает напрочь, и никакая красота не поможет.

Гость
#9
UnravelMind

Если не углубляться в темы отношений, связей, дружбы и.т.д. то самое первое, это её поведение. Если у женщины характер стервы и манера общения базарной хабалки, то пусть даже у неё внешность 10 из 10, никакого уважения к ней не будет никогда.
Мужики могут такую уважать. Мужчины никогда.

А я знаю такую, и очень даже ее уважают мужчины высокоранговые. И даже бывший муж, политик, которого пинком под зад она ускорила.
Но возможно какой-то интеллигентный рандомный мусина Олег, ее и не уважает, но ее это вряд ли заинтересует))

#10

Выше правильно написали-у каждого человека своя, индивидуальная система ценностей и предполагать за что конкретный человек может не уважать невозможно.
У меня был знакомый мужчина, который не уважал женщин, которые не знали хотя бы одного иностранного языка в совершенстве. Еще один знакомый не уважал толстых женщин за их слабость, но зато уважал женщин легкого поведения за честность, за то что не строят из себя влюбленных, а честно берут деньги.😄
Еще знала мужчин не уважающих за отсутствие высшего образования, за слабость воли, за содержанство и наоборот за карьеризм.

Гость
#11
Гость

Я про конкретного человека говорю, хоть в теме и не видно. Он хочет, чтобы я подчинялась подруге и парням.

Вы сама то себя уважаете? Внутренний то голос совсем ничего не говорит? Какая разница что там кто думает, вы сама свой главный цензор.

#12
Гость

А я знаю такую, и очень даже ее уважают мужчины высокоранговые. И даже бывший муж, политик, которого пинком под зад она ускорила.
Но возможно какой-то интеллигентный рандомный мусина Олег, ее и не уважает, но ее это вряд ли заинтересует))

Потому что уважение=любви к себе и эта женщина себя любит и принимает такой какая есть.
На Ютюб есть бьюти-блогер которая матерится аццки и ведет себя, как хабалка, но комментарии именно от мужчин восторженно-влюбленные, восхищенные. Признания в любви и т д
И эта девушка не раз говорила, что принимает себя и считает себя колоритной.

Гость
#13

Патамушта захотел. А женщина ему не доказала, не облагодетельствовала Мужчину, за что ее можно было бы уважать.

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Выше правильно написали-у каждого человека своя, индивидуальная система ценностей и предполагать за что конкретный человек может не уважать невозможно.
У меня был знакомый мужчина, который не уважал женщин, которые не знали хотя бы одного иностранного языка в совершенстве. Еще один знакомый не уважал толстых женщин за их слабость, но зато уважал женщин легкого поведения за честность, за то что не строят из себя влюбленных, а честно берут деньги.😄
Еще знала мужчин не уважающих за отсутствие высшего образования, за слабость воли, за содержанство и наоборот за карьеризм.

Он считает меня п р о ш м а н д о й, типа не могу постоять за себя, но если начну стоять за себя, то он меня ударит.

#15
Гость

А я знаю такую, и очень даже ее уважают мужчины высокоранговые. И даже бывший муж, политик, которого пинком под зад она ускорила.
Но возможно какой-то интеллигентный рандомный мусина Олег, ее и не уважает, но ее это вряд ли заинтересует))

Ну, вот тут моя ошибка. Мне стоило уточнить у автора - Уважают как женщину или как коллегу по работе?
Это огромная разница.

А "высокоранговый" мужчина для разных людей это понятие разное.
Пример тому Билл Гейтс. Можно ли его считать высокоранговым по части успеха в жизни? Разумеется.
Можно ли его считать высокоранговым по части знания женщин, опыта и общения с ними? Даже близко нет.

Гость
#16
Гость

Вы сама то себя уважаете? Внутренний то голос совсем ничего не говорит? Какая разница что там кто думает, вы сама свой главный цензор.

Если думают плохо, могут побить или делать пакости исподтишка.

Гость
#17
UnravelMind

Если не углубляться в темы отношений, связей, дружбы и.т.д. то самое первое, это её поведение. Если у женщины характер стервы и манера общения базарной хабалки, то пусть даже у неё внешность 10 из 10, никакого уважения к ней не будет никогда.
Мужики могут такую уважать. Мужчины никогда.

Я не уважаю мужчин, которые сидят на женском ресурсе

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Потому что уважение=любви к себе и эта женщина себя любит и принимает такой какая есть.
На Ютюб есть бьюти-блогер которая матерится аццки и ведет себя, как хабалка, но комментарии именно от мужчин восторженно-влюбленные, восхищенные. Признания в любви и т д
И эта девушка не раз говорила, что принимает себя и считает себя колоритной.

Я считаю, что уважения не заслуживают объективно плохие люди, подлые например, жестокие.
Которые совершают плохие поступки, слабых обижают и тд.
Остальное это все несущественно и мишура.
Конкретно та дама очень честная, ни разу не слышала от нее сплетни, например. Может она и ух эх себя ведет, но не подставила никого, и когда начинают сплетничать про нее (а этим как раз многие занимаются, личность она яркая) то по сути никто не может припомнить, а что собственно в ней плохого то)).
А мужчины вообще вокруг нее вьются. И общаются с ней на равных, а не как с поночкой.

#19
Гость

Он считает меня п р о ш м а н д о й, типа не могу постоять за себя, но если начну стоять за себя, то он меня ударит.

Вам сколько лет, если не секрет?
Мне кажется, что Вы очень юная, подросток.
Мужчина манипулирует Вами, причем жёстко. Оскорбляет, провоцирует.
Изначально нужно слать его на... и прекрати общение.

Гость
#20
Гость

Он считает меня п р о ш м а н д о й, типа не могу постоять за себя, но если начну стоять за себя, то он меня ударит.

Почему бы не послать его подальше? Вместе с его рассуждениями?

Гость
#21
Гость

Я не уважаю мужчин, которые сидят на женском ресурсе

Я тоже. Хотя я и мужчина. Так же неуважаю женщин которые сидят на мужском ресурсе, ну кроме случаев когда женщина рожает и воспитывает детей.

Гость
#22
Гость

Я считаю, что уважения не заслуживают объективно плохие люди, подлые например, жестокие.
Которые совершают плохие поступки, слабых обижают и тд.
Остальное это все несущественно и мишура.
Конкретно та дама очень честная, ни разу не слышала от нее сплетни, например. Может она и ух эх себя ведет, но не подставила никого, и когда начинают сплетничать про нее (а этим как раз многие занимаются, личность она яркая) то по сути никто не может припомнить, а что собственно в ней плохого то)).
А мужчины вообще вокруг нее вьются. И общаются с ней на равных, а не как с поночкой.

Как мне забить на этого мужика? Он ненавидит свободных в голове женщин и боится, что над ним посмеются женщины.

Гость
#23

Когда у мужчины нет связей с женщиной, планов на нее, надежд - ему плевать и он равнодушен, какая там женщина. Это норма.
_
Но когда в отношениях или в планах, надеждах женщина ведет себя как амёба безвольная - всех, кроме абьюзеров, без исключения всех нормальных мужчин это 1. раздражает и бесит 2. расстраивает 3. женщина теряет много очков в своей привлекательности 4. амёбу невозможно уважать ни с какой стороны, амёба - это груша для битья готовая, амёба - 100% потребитель чувств и ресурсов с 0% отдачей, амёба несамостоятельна в жизни и в любви, амёба, которая сомневается во всем и не имеет уверенности - это дно. Амёба хуже самой конченной стервы и шлюпки, как раз амёбы и становятся шлюпками и жертвами абьюза.

Гость
#24
UnravelMind

Ну, вот тут моя ошибка. Мне стоило уточнить у автора - Уважают как женщину или как коллегу по работе?
Это огромная разница.

А "высокоранговый" мужчина для разных людей это понятие разное.
Пример тому Билл Гейтс. Можно ли его считать высокоранговым по части успеха в жизни? Разумеется.
Можно ли его считать высокоранговым по части знания женщин, опыта и общения с ними? Даже близко нет.

Билл Гейтс высокоранговый в любом отношении. Просто потому что у него будет очередь из женщин по щелчку.
Сейчас бы рандомам на вумнятнике оценивать Билла гейтса на троечку🤣

Гость
#25
Гость

Если думают плохо, могут побить или делать пакости исподтишка.

Так и пускай делают, их пакости их проблема. Зачем вообще общаться с такими и рядом их держать

#26
Гость

Я считаю, что уважения не заслуживают объективно плохие люди, подлые например, жестокие.
Которые совершают плохие поступки, слабых обижают и тд.
Остальное это все несущественно и мишура.
Конкретно та дама очень честная, ни разу не слышала от нее сплетни, например. Может она и ух эх себя ведет, но не подставила никого, и когда начинают сплетничать про нее (а этим как раз многие занимаются, личность она яркая) то по сути никто не может припомнить, а что собственно в ней плохого то)).
А мужчины вообще вокруг нее вьются. И общаются с ней на равных, а не как с поночкой.

Мне уже эта дама нравится))
Я уважаю честность и искренность в людях, без этого лицемерия, фальши, игр, "двойного дна", подлости.Пусть человек матерится и ведет себя как хабалка, но делает это от души, без подлости к другим.

#27
Гость

Я не уважаю мужчин, которые сидят на женском ресурсе

Ваше право.

Гость
#28
Гость

Как мне забить на этого мужика? Он ненавидит свободных в голове женщин и боится, что над ним посмеются женщины.

Да пусть считает что хочет. Вон тут дяденька какой-то считает, что Билл Гейтс лоx. Это ж никак не поменяет реальности. Мало ли че там кому голоса в голове сказали)

Метель
#29

В основном если она себя ведет как б.дло. Тут не только мужчина, но и женщины такую могут не уважать.

Гость
#30
Звезда пленительного счастья

Вам сколько лет, если не секрет?
Мне кажется, что Вы очень юная, подросток.
Мужчина манипулирует Вами, причем жёстко. Оскорбляет, провоцирует.
Изначально нужно слать его на... и прекрати общение.

Он мой бывший коллега, я боюсь, что он узнает, что я о нем плохо думаю и в смешном ключе и приедет и изобьет меня за то, что веду себя не как он хочет и порчу его представление о девушках.

Гость
#31
Звезда пленительного счастья

Мне уже эта дама нравится))
Я уважаю честность и искренность в людях, без этого лицемерия, фальши, игр, "двойного дна", подлости.Пусть человек матерится и ведет себя как хабалка, но делает это от души, без подлости к другим.

Да, тоже от нее тащусь. Она клиентка моя давняя. Заметила, что даже сплетникам она начинает в итоге нравиться, сначала бухтели бухтели, а ее вот это ровное поведение всех в итоге к ней разворачивает.

#32
Гость

Билл Гейтс высокоранговый в любом отношении. Просто потому что у него будет очередь из женщин по щелчку.
Сейчас бы рандомам на вумнятнике оценивать Билла гейтса на троечку🤣

Ага. Очередь из женщин делает мужчину высокоранговым. Окей.
У сутенера тоже есть очередь из женщин, которые всё сделают по его приказу. Он высокоранговый?
Уважаемая. Не пытайтесь судить о качествах мужчин, в которых ничего не понимаете.
Ну а про "троечку" вы сами от себя добавили.

Гость
#33
Гость

Он мой бывший коллега, я боюсь, что он узнает, что я о нем плохо думаю и в смешном ключе и приедет и изобьет меня за то, что веду себя не как он хочет и порчу его представление о девушках.

В смысле изобьет, это вообще то уголовной наказуемо.

#34
Гость

Он мой бывший коллега, я боюсь, что он узнает, что я о нем плохо думаю и в смешном ключе и приедет и изобьет меня за то, что веду себя не как он хочет и порчу его представление о девушках.

Если Вы это всерьёз, то извините, но Вам нужен специалист.
Какой-то патологический страх "левого" чувака

#35
Гость

Да, тоже от нее тащусь. Она клиентка моя давняя. Заметила, что даже сплетникам она начинает в итоге нравиться, сначала бухтели бухтели, а ее вот это ровное поведение всех в итоге к ней разворачивает.

А потому что люди обожают искренность даже если вначале эта искренность злит, шокирует и т д.
Сначала шок, а потом любовь.
А фальшивок люди всегда будут презирать и не любить.

Гость
#36

За то, что она тряпка. Позволяет себя унижать и бегает за парнем. Не может дать отпор.

Гость
#37
Гость

Он мой бывший коллега, я боюсь, что он узнает, что я о нем плохо думаю и в смешном ключе и приедет и изобьет меня за то, что веду себя не как он хочет и порчу его представление о девушках.

Посмотрите на это с обратной стороны. Зачем вам вообще уважение мужчины, которого вы сама не уважаете? Вам же не нужно, чтоб вас например уважал бомж какой-нибудь или сотрудник ближайшего магазина. Ну скажет он «а я вот Таню не уважаю!» и чоу. Ну удачи тебе, не уважай.

Гость
#38
UnravelMind

Ага. Очередь из женщин делает мужчину высокоранговым. Окей.
У сутенера тоже есть очередь из женщин, которые всё сделают по его приказу. Он высокоранговый?
Уважаемая. Не пытайтесь судить о качествах мужчин, в которых ничего не понимаете.
Ну а про "троечку" вы сами от себя добавили.

Чувак, ну где ты и где Билл Гейтс. Не надо, просто не надо.
Тут комментировать нечего даже.

Гость
#39

За факт существования

Гость
#40
Звезда пленительного счастья

Если Вы это всерьёз, то извините, но Вам нужен специалист.
Какой-то патологический страх "левого" чувака

А как я могу рассчитывать, что он мне ничего не сделает.

Гость
#41
Гость

А как я могу рассчитывать, что он мне ничего не сделает.

А что он может вам сделать? Обратитесь в полицию, если он вам угрожает

Гость
#42
Гость

Я не уважаю мужчин, которые сидят на женском ресурсе

Да класть с прибором на твоë неуважение. Не хватало ещё прислушиваться к куриным оценочным суждениям. Мужчина живëт своим умом и никому ничего не должен, особенно бабе.

#43
Гость

А как я могу рассчитывать, что он мне ничего не сделает.

А с чего Вы вообще взяли что он что-то сделает кроме Ваших домыслов?
Он что угрожал?

Гость
#44
Звезда пленительного счастья

А с чего Вы вообще взяли что он что-то сделает кроме Ваших домыслов?
Он что угрожал?

Да. Он как-то схватил меня за руку. И сказал, что хочет мне дать леща.

#45
Гость

Посмотрите на это с обратной стороны. Зачем вам вообще уважение мужчины, которого вы сама не уважаете? Вам же не нужно, чтоб вас например уважал бомж какой-нибудь или сотрудник ближайшего магазина. Ну скажет он «а я вот Таню не уважаю!» и чоу. Ну удачи тебе, не уважай.

Автору пофиг на уважение, она просто люто боится по какой-то причине.

#46
Гость

Да. Он как-то схватил меня за руку. И сказал, что хочет мне дать леща.

И все??? 😄😄😄
У Вас паранойя.

Гость
#47
Гость

Я плохой человек.

В чëм это выражается?

Гость
#48
Гость

Я не уважаю мужчин, которые сидят на женском ресурсе

Можешь уважать или не уважать кого угодно. Другое дело с чего это вдруг будут считаться или уважать мнение умственно отсталой? Если бы форум назывался man.ru, то женщины его посещающие автоматически получили бы неуважение? Не говоря о том, что даже создатель этого форума мужчина. Так что поищи себе форум для умственно отсталых, а нормальные люди только вздохнут полной грудью без твоего присутствия. Вне зависимости от пола.

Гость
#49
Звезда пленительного счастья

И все??? 😄😄😄
У Вас паранойя.

Но он реально грозно на меня смотрел.

Гость
#50
Гость

В чëм это выражается?

Ни в чем.