Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать парню?

Познакомилась с парнем. Пригласил на свидание. У меня не получалось по времени, попросила перенести. Он сказал, что может в субботу получится, а может нет. Если что можно пойти к вс. Вообщем напишет. В субботу был экзамен по вождения, вечером отмечал с друзьями. Вчера списывались, приветливо ответил, что гуляет с друзьями. Сегодня тишина. Стоит ли самой написать и предложить куда-то сходить или нет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю стоит, ничего плохого в инициативе от девушки нет, наоборот, мужчина так понимает, что он интересен тебе
Если только он будет проявлять инициативу, то в скором времени его интерес может пропасть, мужчинам тоже хочется чувствовать нашу заинтересованность

Гость
#2

Да уже сама вчера написала. Он хорошо ответил и сердечко прислал, но за встречу не поговорили. Но он вчера с друзьями гуляли. Может отходняк сегодня

#3

Конечно стоит. Просто спросите какие у него планы тогда-то , тогда-то и если у него планов нет, то может встретимся?? Ничего в этом такого ужасного нет. А вот если откажет, то тогда не стоит навязываться. Пусть сам тогда в следующий раз проявляет инициативу если захочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: