Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти мужчина будучи с маленьким ребёнком?

ребенок вне брака, папа не записан в свидетельстве, т.к он безответственный и отказался быть им. с парнем встречались год. мне 22. залетела и не сделала аборт (ой ща осуждать будут). малыша своего люблю, но одной очень грустно и кажется, что нет поддержки. я мечтала всю жизнь о нормальном мужчине, о браке с ним и детях в браке, а получилось так как получилось, увы...у меня есть соц помощь, подработка, мама помогает с малышом иногда, но вот думаю... в возрасте до 30ти лет точно мужики не настроены иметь отношения с девушкой с ребенком, да ещё и иностранкой... они уж выберут одинокую

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да запросто, но много пидофилов по этому страшно вообще жить с мужчиной.

Аксиос
#2

Это проблема в первую очередь для М.
Если он не в курсе что его ждёт---вляпаетесь все.
Потом долго разгребать всем придётся.

Подарю тебе страпон
#3

На перепихончик - запросто можно. Если молодая, красивая, подтянутая.
Главное- про любовь до гроба ему не заливай. Ничего не проси. Не устраивай скандалы. Пусть привыкнет. А там как пойдет.

гость
#4

ну почему нет? есть мужчины без жилья, которые готовы у вас жить, ну а если скуку по ночам скоротать, то и студент как запасной вариант для вас подойдет

Гость
#5

Если не богатая,то шансов нет,наи в 22 ни в 42
Мои наблюдения
А полубомж и вам самой не нужен

Гость
#6

Вы автор можете поднять свою ценность, например: деньги (для этого надо определиться в чем вы будите повышать квалификацию и начать это делать; только узнайте,что куда вы идете там есть деньги). Вы можете быть эмоциональны в хорошем смысле. Есть женщины,которые заливают мужчин положительными эмоциями: они довольны, получают удовольствие от всего: еды, погоды, общения и т.д.).
Вы можете купить квартиру по ипотеке (большую) и тем самым повысить свою ценность.
Если вы будите гирей висеть на ноге мужчины и он будет должен любить вашего ребенка, посадить вас с ребенком на свою финансовую шею, то искать вы будите долго. У людей и так тяжелая жизнь, не хватало вас.

Гость
#7
Гость

Если не богатая,то шансов нет,наи в 22 ни в 42
Мои наблюдения
А полубомж и вам самой не нужен

Вот именно, мужики нынче сплошь меркантильные, им богатых со связями подавай.

Гость
#8

А ты ответственно залетела от нищука который даже кондомы не может купить?

Гость
#9

Так, а чо молодость то свою понапрасну расходовать.. Праильно фсё

#10

реально или нет, я вам не скажу. но такие случаи бывают, если вы захотите конечно. главное, о ребёнке нужно говорить в самом начале, чтобы не было потом проблем. опять же, нужно куда-то выходить, не дома сидеть

Гость
#11
Унесённая ветром

реально или нет, я вам не скажу. но такие случаи бывают, если вы захотите конечно. главное, о ребёнке нужно говорить в самом начале, чтобы не было потом проблем. опять же, нужно куда-то выходить, не дома сидеть

Главное на педофила не нарваться! Такие охотно берут женщин с детьми, а бабы дурочки думают, что повезло.

Гость
#12

Поддерживаю что не сделали аборт и не убили своего малыша! Руку вашу жму! Его папаша трус. За то вы мужественная(всмысле смелая) женщина. Я жинился на женщине с 3 детьми, от разных мужей, разного возраста. от 10 лет до 18. Правда нам не пожилось и дети абсолютно не причем. Но женился ведь. Меня интересовала женщина, все остальное не имело значения(вмысле при выборе этой женщины). С ее детьми общение было хорошим, папой они конечно меня не называли, но все же. Есть мужчины для которых это не минус. Ищите тех кому будете нужны вы.

#13
Гость

Главное на педофила не нарваться! Такие охотно берут женщин с детьми, а бабы дурочки думают, что повезло.

ну не все же педофилы

Яяя
#14

У меня детные подруги быстрее чем бездетные замуж повыходили)))
Наоборот вы для мужиков ценность - уют уже умеете создавать, готовить, с ребёнком обращаться. И молодая при этом)
Но сразу отсеются те кто вас финансово не потянет, даже не страдайте по ним

Олеся
#16

Как ни странно, все порядочные, умные, хорошо зарабатывающие мужчины в моем окружении женились на женщинах в ребенком. Причем некоторые так хорошо относились, что усыновляли/удочеряли их

#17
Гость.

ЭрЭсПэха не подходит для замужества. Тут одинокие девочки не могут супружника найти, а с довесками тем более не нужны.

так тут они его и не найдут, все девчёнки, которых я знаю, выходили второй раз замуж, знакомясь только в реале. ни одна ещё не вышла замуж сидя в нете)

Подарю тебе страпон
#18
Олеся

Как ни странно, все порядочные, умные, хорошо зарабатывающие мужчины в моем окружении женились на женщинах в ребенком. Причем некоторые так хорошо относились, что усыновляли/удочеряли их

Не обнадеживай ее глупыми сказками.
Скажи ей правду.
Если не найдется дурочка, которых все меньше - до достижения не ребенком совершеннолетия, ее будут просто пое6ывать. Один, другой, третий… Потом привыкнет.
Что делать с этой информацией- решать ей. Если умная- будет трахаццо, чтобы с ума не сойти и не обозлиться. Если глупая- будет 18 лет строить из себя нитакусю.

Гость
#19
Гость

Поддерживаю что не сделали аборт и не убили своего малыша! Руку вашу жму! Его папаша трус. За то вы мужественная(всмысле смелая) женщина. Я жинился на женщине с 3 детьми, от разных мужей, разного возраста. от 10 лет до 18. Правда нам не пожилось и дети абсолютно не причем. Но женился ведь. Меня интересовала женщина, все остальное не имело значения(вмысле при выборе этой женщины). С ее детьми общение было хорошим, папой они конечно меня не называли, но все же. Есть мужчины для которых это не минус. Ищите тех кому будете нужны вы.

Вам сколько лет? Рассуждаете как советский человек, сейчас другое время и люди другие.

Гость
#20

Для серьезных отношений с замуже твом, усыновлением - нет.
Нормальный, самодостаточный мужик ( а не неликвид ) выбор сделает в пользу бездетной, сейчас вокруг полно молодого свежего мяса, готового на все, лишь бы штаны в доме были

Подарю тебе страпон
#21
Гость

Для серьезных отношений с замуже твом, усыновлением - нет.
Нормальный, самодостаточный мужик ( а не неликвид ) выбор сделает в пользу бездетной, сейчас вокруг полно молодого свежего мяса, готового на все, лишь бы штаны в доме были

И начинают лет в 13-14. Благодать.😋👍

Гость
#22

У меня есть опыт отношений с детной женщиной. Отвечу на твой вопрос - реально, но есть ньюансы.
Если ты не будешь навязывать ребенка мужчине, то твой ребенок не помеха. Когда я отношался с детной женщиной, я ни разу даже не видел ее ребенка, т.е. встречались с ней только на моей территории и в то время, когда за ребенком кто-то из ее родных мог присмотреть.
А если ты рассчитываешь на брак и т.д., то тут уж маловероятно и если только мужчина проблемный. Нормальный для брака выберет бездетную конечно же

Гость
#23
Гость

Для серьезных отношений с замуже твом, усыновлением - нет.
Нормальный, самодостаточный мужик ( а не неликвид ) выбор сделает в пользу бездетной, сейчас вокруг полно молодого свежего мяса, готового на все, лишь бы штаны в доме были

Чего чего? Ахахаа ты в каком веке живешь? Сейчас не то время, чтобы молодые девушки за штаны держались 😂

Гость
#24
Олеся

Как ни странно, все порядочные, умные, хорошо зарабатывающие мужчины в моем окружении женились на женщинах в ребенком. Причем некоторые так хорошо относились, что усыновляли/удочеряли их

Там в штанах пипетка значит скорострельная. Тетка с личинусом такой же неликвид, как мелкописы

Подарю тебе страпон
#25
Гость

Там в штанах пипетка значит скорострельная. Тетка с личинусом такой же неликвид, как мелкописы

К гадалке не ходи… 👍
Пару лет с таким. А потом станет омерзителен…

Подарю тебе страпон
#26
Гость

Чего чего? Ахахаа ты в каком веке живешь? Сейчас не то время, чтобы молодые девушки за штаны держались 😂

🤣🤣🤣 Хорошая попытка…

Гость
#27

Конечно, реально.
Только не на этом сайте, здесь аудитория специфическая.
А так много на свете порядочных мужчин.

Гость
#28

Думай лучше об учебе и работе приличной, чтоб ребёнка нормально воспитать, а не о штанах. Такая молодая уже разродиться успела

Гость
#29
Гость

Поддерживаю что не сделали аборт и не убили своего малыша! Руку вашу жму! Его папаша трус. За то вы мужественная(всмысле смелая) женщина. Я жинился на женщине с 3 детьми, от разных мужей, разного возраста. от 10 лет до 18. Правда нам не пожилось и дети абсолютно не причем. Но женился ведь. Меня интересовала женщина, все остальное не имело значения(вмысле при выборе этой женщины). С ее детьми общение было хорошим, папой они конечно меня не называли, но все же. Есть мужчины для которых это не минус. Ищите тех кому будете нужны вы.

Аборт это не убийство человека

Гость
#30
Гость.

ЭрЭсПэха не подходит для замужества. Тут одинокие девочки не могут супружника найти, а с довесками тем более не нужны.

Одинокие 30 плюс девочки ценятся меньше чем женщины до 30 ( и даже старше)с ребенком

Сатурн
#31

Сейчас Мужчины и после 30 не настроены на отношения с женщиной с ребёнком.

Всегда удивляют такие истории. Хотела себе нормального мужчину, а выбрала безответственного по зову бабочек в животе. А теперь ищет снова нормального, когда дел наыорочено уже.

Serg
#32
Сатурн

Сейчас Мужчины и после 30 не настроены на отношения с женщиной с ребёнком.

Всегда удивляют такие истории. Хотела себе нормального мужчину, а выбрала безответственного по зову бабочек в животе. А теперь ищет снова нормального, когда дел наыорочено уже.

Нормальный мужик не станет брать ответственность за бабскую безответственность.

Serg
#33
Serg

Нормальный мужик не станет брать ответственность за бабскую безответственность.

Писал самозванец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: