Гость
Статьи
Я соврала своему …

Я соврала своему мужчине

Я соврала своему мужчине, мы расстались некоторое время назад, но, недавно у нас начало все налаживаться.
На буквально на днях, он спросил у меня про ситуацию из отношений, ситуация заключалась в том что меня друг звал гулять я не поехала, но ему совсем об этом не рассказала, даже не говорила что общаюсь с другом. Он все узнал. Сказал мне. И я вместо того чтобы сказать «да милый, я тебе об этом не сообщила я перед тобой виновата» я начала валить все на его подругу которая была вместе со мной в тот день, он собрал нас всех вместе и мы всё-таки выяснили правду, и конечно же виновата во всём я. Я извинилась перед той подругой, извинилась перед молодым человеком. Но он сказал то что не хочет иметь со мной ничего общего, он разочаровался во мне полностью ,как-то восстановить отношения он не хочет. На буквально сегодня мы с ним виделись, и он сказал что ему нужно время но точных гарантий он не давал. Что делать в этой ситуации , ждать и просить о прощении?

Моника
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по повествованию и латиноамерикаским страстям авторке и ее "мужчинке" лет по 16.
Это не отношения, а детский сад с налетом младенческого максимализма. А твой мужчинка ведет себя как полноценный малолетний дe6uл.
Вы не официальная пара, плюс, просто общаться с другими людьми, даже будучи в серьезных отношениях, никто никому запрещать не должен. Очень сомневаюсь, что твой мужчинка шарахается от каждой юбки, находящейся радом с ним.
Устраивать еще и очные ставки из-за подобной ерунды - полный зашквар.
Гони этого д'Э6uлa нафик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: